Черные пески
Серия: Мастер Башни (#1)
Герой оказался в другом мире, где обрел магические способности. По воле местного божества ему суждено влиться в ряды защитников этого мира от нашествия демонов. Но для начала необходимо выжить во враждебных руинах древнего города.


Межавторский цикл "РОЛЕВИК". Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2023
Серия: Ролевик
Проект «Ролевик» позволит читателю окунуться в атмосферу самых разных миров. Часть из них уходит корнями в классические RPG игры, другая часть носит в себе черты настольных сеттингов, третья знаменитых ролевых полевок. Встречаются миры, созданные под действием впечатлений разнообразных игровых миров и вселенных. Иными словами, проект охватывает широкий спектр пристрастий, и многие читатели найдут в нем то, что ближе им по духу. В Веере, состоящем из множества миров, разгорается Игра —...
Авантюрист
Год выхода: 2012
Серия: Ролевик
Тридцатилетний сибиряк Богдан Романов презирает покой и уют, бабскую болтовню и гламурные тусовки. Ему не хватает приключений в жизни, он прирожденный авантюрист. Поэтому, когда подружка приглашает его принять участие в ролевой игре, которая проходит в осенней тайге под Омском, Богдан охотно соглашается. Устроитель игры, небезызвестный Арагорн Московский, замечает в парне немалую силу и талант полководца. Игра переходит в другую стадию – Арагорн переносит Богдана в магическую реальность, где...
Наши в Скайриме. Книга вторая
Серия: Наши в Скайриме (#2)
Вторая часть фанфика, в которой продолжаются приключения Теллурио Валерия, Чемпиона богини Азуры и его верной спутницы Ма`Руссы в Скайриме.
Наши в Скайриме. Жизнь и самые обычные приключения имперского нобиля Теллурио Валерия и его верной компаньонки Ма`Руссы
Серия: Наши в Скайриме (#1)
Фанфик по игре «TES V: Skyrim» с элементами ЛитРПГ. Сознание героя неизвестным современной науке образом переносится в мир, во многом живущий по правилам популярной игровой вселенной. Но главная забота героя не выживание и не драконы. Он должен спасти из имперской тюрьмы одну очень необычную каджитку.
По следам Довакина
Ютубер средней руки попадает в классический Скайрим с медовухой и драконами. Вот только Довакин уже пробежался раньше.
Ядерный Никола
Чтобы попасть в Америку, не обязательно служить в РВСН. По авторскому хотению таинственная и безжалостная сила отправила простого русского мужика прямиком в довоенный Бостон образца 2077 года. Одно хорошо: за все, что случится с этого момента, отвечает только он сам, система S.P.E.C.I.A.L и святой V.A.T.S. Аминь!
Такара
Год выхода: 2011
Серия: Такара (#1)
Мир Такары — это особый и очень загадочный мир. В него регулярно проваливаются наши сограждане — земляне. От автора: Это старый уже текст, давно выложенный на нашей с Романом общей страничке. Текст не закончен и в данное время не пишется.
Безымянный мир [начало]*
Аннотация: Начало моей писанины на тему "наши там, не знаю где" плюс милитаризм и постапокалиптические моменты. Сразу скажу: один из персонажей г-н Хантер ничего общего с героем Дмитрия Глуховского не имеет, кроме клички и желания постоять за других. Само название рабочее. Думаю те, кто ждал продолжения, не будут разочарованы началом. НЕТ 3 ГЛАВЫ!!! Как только доберусь до самиздата отредактирую файл... ну и пополнять буду... по возможности *Azrael
Дневник человека
Фанфик по роману Андрея Круза "Эпоха мертвых". Незначительная правка в соответствии с замечаниями френдов и читателей. Закончен второй день зомби-БП в славном сибирском городе Омске. Версия от 25 сентября. Мнение автора оригинального мира "Эпохи мертвых" Андрея Круза: Очень, очень хорошо. Этот текст не состоялся бы без помощи Антона Перунова, историка, фантазера, спорщика, знатока многих знаний, непоседы и просто хорошего человека.