Охотник. Дилогия
Прозвище Охотника Глана – счастливчик – часто оправдывало себя, но в этот раз случилась осечка. Хотя ему удалось успешно выполнить поручение гномов – снять проклятие с рудника и завладеть магическим перстнем, – дальше все пошло наперекосяк...
Чужая
Серия: Линия героев (#4)
За опытным регистратором Федором Листопадом идет настоящая охота. Кто-то неизвестный, очень влиятельный и опасный пытается его устранить — преследует в нашем мире, устаивает засады в Лагоре. Когда жизнь Федора уже висит на волоске, неожиданно приходит на помощь Чужая. Кто в действительности скрывается за маской очаровательной иномирянки? На чьей она стороне — друзей, врагов, или ведет собственную игру? И к чему приведет их странное знакомство?


Меж мирами скользящий
Ивэн Вериск — опытный маг-мошенник, способный перемещаться между реальностями. Россия XXI века для него лишь один из множества миров, в которых можно проворачивать незаконные делишки. Однако именно здесь он внезапно ощутил, что ненароком ввязался в крупную игру, ставки в которой оказались слишком высоки даже для него…
Ассимиляция
Серия: Лед (#3)
Лёд понимает, что обратная дорога на Землю для него закрыта. Ну что же, это не повод вешать нос и впадать в депрессию. Придется адаптироваться в новом мире.
Рождённый заново
Серия: Играет мёртвый (#1)
Я умер чтобы начать играть? Неожиданно… Но это ничего, многие после смерти кончаются, а я, пожалуй, начнусь.
Ведун
Альтернативная Россия век XIX. Взрослый мужчина в теле ребенка. Штампы, клише, рояли, ансамбли балалаечников и даже симфонические оркестры, ну и неограниченный плюшкопад, разумеется. Магия-шмагия и прочие чудеса в решете. А что? Другим можно, мне…
Вольноопределяющийся
Продолжение увлекательных приключений Андрея Воронцова в альтернативной реальности России девятнадцатого века. Наш герой подрос, заматерел и… влип в неприятную историю, как это бывает.
Чернокнижник
Темный маг некромант проиграв битву с Силами Света, вынужден бежать из своего мира. В результате попадает на Землю XXI века в нашу, а может быть, не совсем нашу реальность. Что из этого получилось, судить читателю.
Цена дружбы
Серия: Играет мёртвый (#2)
Посмертие бывает разным. Некоторые, переступив через порог смерти, уходят в небытие, а иные продолжают действовать без устали в новом для себя мире.
Обнуленный
Серия: Дэн Шир (#1)
За семьдесят два года своей бурной жизни он успел побывать в Афганистане, а также в качестве военного советника в Анголе Намибии, и других странах Африки, Азии и Латинской Америки. Был многократно ранен, но не смертельно. И все-таки Смерть нашла его уже в преклонном возрасте во дворе собственного дома. Однако Костлявая, как в былые времена, вновь над ним подшутила. Вместо того, чтобы оказаться в Раю или Аду, он попал… Нет, он ПОПАЛ… в светлое будущее, о котором вещают с экранов телевизоров...
Реабилитант
Серия: Дэн Шир (#2)
Продолжение приключений нашего современника Дениса Ширяева попаданца в далекое, или параллельное будущее.
Каторжанин
Серия: Качели судьбы (#1)
Книга про очередного попаданца. На стыке ЛитРПГ, фантастики и фэнтези. Снова кто-то скажет, что автор пытается впихнуть куда-то невпихуемое. Ну и ладно, пусть ворчат, а я все-таки попробую, может чего путное получится.
Ваши не пляшут
Серия: Картежник (#1)
Очередной попаданец из нашего, а может быть не совсем нашего мира в магическую реальность. Проиграл душу демону в карты, на судьбу не сетуй, принимай её, такой, как она есть. Вместо обустроенной и весьма обеспеченной московской жизни прими юдоль пацана из небогатой крестьянской семьи. Опять же предупреждаю особо привередливого читателя насчет музыкальных инструментов и целых сводных оркестров, таящихся в кустах. Грянут в нужный момент, как им это и положено согласно правилам предлагаемого...
Инсургент
Минуло почти четверть века с тех пор как Андрей Воронцов основал свой боярский род. Всё в его жизни, вроде бы, хорошо: любимая жена, дети... Однако ситуация поменялась диаметрально после гибели Императора Петра IV. Теперь на троне Иван VI, и отношение к нашему герою в высших эшелонах российской власти поменялось на диаметрально противоположное. Теперь ему угрожает не только потеря свободы, но и жизни. Приходится бежать, таиться и строить планы отмщения...