Кот-хранитель
Год выхода: 2019
Серия: Поттериана
У всех есть ангел-хранитель. А у особых людей - кот-хранитель. 
Рождение легенды
Год выхода: 2019
Серия: Поттериана
Каждый - сам кузнец своего счастья. Иллюстрации: http://samlib.ru/img/z/zaharowa_n_a/rozhdenielegendy/index.shtml


Хорошая наследственность
Год выхода: 2019
Серия: Поттериана
Уничтожив Лорда, Гарри не погиб, как на это рассчитывали, а выжил, причем, получив от своей победы крайне интересные бонусы. Однако, живые Герои никому не нужны, поэтому парня устранили, но умирая, Гарри решает все исправить. Он отправляется в прошлое, решив, что в этот раз он пойдет на Слизерин и все сделает по-другому. Но когда у Гарри получалось так, как он планировал? И кто мог предсказать, что у него появится ТАКАЯ семья?
По-своему
Год выхода: 2016
Серия: Поттериана
Убив Злодея, Герой сам попал в списки тех, кого надо уничтожить. Гарри смог уничтожить тех, кто погубил его семью, но цена этой победы слишком велика. Решив использовать шанс на исправление ошибок, Гарри перенесся в прошлое, случайно заняв тело своей будущей матери. И что теперь делать? Обезвредить злодеев и найти счастье с тем, кто стал любовью всей его жизни! Примечания автора: А что, если Гарри воспримет воспоминания Снейпа слишком серьезно? Дамбигад, путешествия во времени, переселение...
Месть Слизерина
Год выхода: 2013
Серия: Поттериана
Случайно подслушанный разговор может изменить все твое представление о своей жизни. Гарри узнает что Дамблдор его использует и собирается убить, его родители живы, все Уизли и Снейп сообщники директора. Гарри все рассказывает Гермионе, она говорит, что нашла в старинной книге заклинание и ритуал, которые помогут ему исчезнуть, но не поняла, как оно работает. Ритуал срабатывает. Прощай, Гарри Джеймс Поттер. Да здравствует Салазар Слизерин!
Просто... повезло!
Год выхода: 2014
Серия: Поттериана
Что такое удача? А что такое неудача? Как эти понятия связаны и чем отличаются друг от друга? Проведенный магом ритуал вызова демона закончился гибелью мага. Не повезло! Но маг смог отомстить своему врагу даже из могилы. Повезло! В попытке спастись, демон привел в действие древнее заклинание Хаоса, вырвавшее душу человека, живущего в мире, где магия считается шарлатанством. Не повезло! Теперь ты в совершенно другом мире, где магия – обыденность и можешь начать все заново, а также найти...
Острые грани Пророчества
Год выхода: 2016
Одна фраза, одно шокирующее признание может перечеркнуть все. «Он мой отец». Этого было достаточно для вынесения приговора, исполненного той, кто была одной с ним крови. Впрочем, кто сказал, что убить Скайуокера легко? И кто решил, что его смерть будет спасением для галактики и панацеей, гарантирующей, что зараза Темной стороны не вернется к жизни? Ведь иногда лекарство может быть страшнее болезни…
По образу и подобию
Год выхода: 2016
Легко ли быть Императором? Альянс создан и точит зубы, подданные облизываются на трон, ученика не интересует ничего, кроме истребителей, а главы СИБ и прочих важных учреждений плетут заговоры. Ах, да! Еще и джедаи активизировались и уже на всех парах мчаться бороться с Тьмой в вашем лице. Вы все еще хотите стать Императором? Нет? Да кто ж вас спрашивать будет!
Седьмая печать
Год выхода: 2016
На что можно пойти, чтобы получить нужный результат? Дарт Вейдер, падший джедай, ставший ситхом, убил своего учителя, обрек Империю, вернулся к Свету и стал Призраком Силы, но спас сына. Люк Скайуокер убил миллионы во имя Света, умер сам, покупая этим жизнь своей сестры и не только ее, и ушел в Силу добровольно. Дарт Сидиус умер и возродился, вытянув жизнь из целой планеты, а затем решил воскресить того, кто станет его идеальным учеником. Вот только платить по счетам отказался, забыв, что...
Смерти нет. Есть только Сила
Год выхода: 2018
Он жил, мечтая о покое, сожалея о допущенных ошибках, и умер, чтобы продолжать свое существование. Став Призраком Силы Люк Скайуокер окончательно понял, что вся его жизнь была пляской под чужую дудку и решил исправить сделанный когда-то неправильный выбор. Он был джедаем, хотя количеству трупов на его совести любой ситх позавидует… так может хватит врать самому себе и притворяться? Хронофик. Люк попадает (благодяря осознанным усилиям) в прошлое, в год рождения своего отца.
Оборотная сторона жизни
Год выхода: 2014
Хорошо быть попаданкой! Раз - и ты красавица, принцесса, богатая и с трудом отбивающаяся от поклонников магичка! И жизнь становится похожей на сказку... Действительно, ты принцесса, и когда-то у неё (принцессы) это все было. Когда-то. Очень, и очень давно. При её жизни... И что теперь делать, если ты - труп, и совсем даже не политический? Как что?! Наслаждаться жизнью! Ориджинал, попаданство в высшую нежить.
Его сын
Год выхода: 2017
Люк Скайуокер, свет, рожденный от тьмы. Для оставшихся в живых джедаев — новая, но не единственная надежда. Для Темного Лорда Ситхов — плоть от его плоти, шанс на трон и власть над галактикой. Для его опекунов — мальчишка, выросший в песках Татуина, золоченое яйцо крайт-дракона, подброшенное в гнездо мирных обывателей. А кто он на самом деле? И что для него означает быть ЕГО СЫНОМ? Попаданец в Люка Скайуокера. Не канон! Предупреждения: Смерть основного персонажа, OOC, Насилие, ОМП.
Тематическое и поурочное планирование по биологии. 7 класс
Пособие содержит подробное планирование уроков биологии и предназначено для использования при работе с учебником В.Б. Захарова и Н.И. Сонина «Биология. Многообразие живых организмов. 7 класс», рекомендованным Министерством образования и науки РФ и включенным в Федеральный перечень учебников. В пособии рассматриваются все этапы урока: изучение нового материала, закрепление знаний и умений учащихся, проверка домашнего задания. Материал к уроку содержит не только методические рекомендации, но и...