Магия драконов. Часть 1
Бесценный дар из рук тёмного бога. Точнее, без пяти минут тёмного бога. И то, что тёмный бог из Антона выйдет отменный, сомневаться не приходится, ведь к тому дару прилагается до обидного много проблем.
Водоворот приключений
В отпуск! Срочно и бесповоротно, ведь подобную концентрацию приключений неспособна выдержать даже закалённая попаданская психика. Осталось лишь выбрать где отдыхать и тут важно не прогадать, иначе имеется шанс угодить в очередной водоворот приключений.


Паранорм
А всё так хорошо начиналось. Окова, орбитальный лифт, бесконечная энергия, портальные технологии. Порталами, впрочем, пользуются до сих пор и ведут они в крайне неприятное место. Имя ему — Земля.  
Зеркало затаённых желаний
Ракс создавали люди не глупые, хорошо знающие сколь привлекательна для человека Тайна. И не беда если Тайны нет, необходимо лишь оставить на неё множество намёков. Ну а если человек до Тайны всё же докопался… есть проверенное решение: нет человека — нет проблемы. И всё работало как часы, пока Система не споткнулась об обычного, пусть и по-своему талантливого техника.
Запретный атрибут
— Иномирцы здесь долго не живут, в вас слишком ценно всё. Аура, кровь, плоть, ваша жизнь наконец — всё это имеет огромную ценность. — И что мне делать? — подавленно поинтересовался я. — Выхода два. Стать тем, с кем придётся считаться, или забиться в глубину диких земель. Есть правда и третий вариант… — Какой? — Рано. О нём говорить слишком рано, ведь ты ещё недостаточно отчаялся, — прищурившись, холодно ответил некромант. Недостаточно отчаялся? Он шутит или всё действительно настолько...
Я ставлю всё и столько же сверху. Часть 1
Серия: Огребенцы (#5)
Впереди финальная битва. Обстоятельства очень непросты, ведь что победить, что проиграть, значит потерять в ней половину. Вариант остаться при своих имеется, но для его воплощения недостаточно просто попотеть. Придётся поставить на кон всё и столько же сверху.
Долгий путь на Север
Год выхода: 2021
Сбегая из секретной магической лаборатории не забудьте прихватить с собой себя, надёжных товарищей и парочку бесценных для супостатов артефактов. Обязательно хлопните на прощанье дверью, да так, чтобы пришлось эвакуировать столицу целого государства. Поздравляю, вы добились своего, вся Империя хочет вас убить. Но в этом ли ваша главная проблема?
Капкан для Империи
"Человеческая душа - прекрасный катализатор для зарядки магических артефактов". За данной сухой фразой из имперского учебника магии кроется океан ужаса и страданий, ведь тот, кто заряжает получает огромную выгоду, а тот, кем заряжают... Мной вот заряжали шесть раз, а после что-то у них не заладилось. Теперь я большая проблема для очень могущественных людей и они - упыри чёртовы, даже не представляют насколько.
Точка невозврата. Часть 1.
Год выхода: 2020
Серия: Огребенцы (#4)
Для чего среднестатистическому попаданцу нужны товарищи? Чтобы подчёркивать его ослепительную офигенность. Увы, но в этом мире подобное не работает, особенно когда надо объять необъятное и нагнуть ненагибаемое. Придётся учиться полагаться не только на себя и дело это не такое простое, как на первый взгляд кажется.
Время для стали
Ты — Сталкер. Весьма востребованная профессия в культовой тактической FPS полного погружения "Противостояние". Более того, ты один из лучших в своём классе. Но чего ты будешь стоить, когда игра закончится и начнётся Время для стали?  
Битва за город
Год выхода: 2019
Большие задачи для маленького человека. Для их решения враги должны стать друзьями, а друзья показать свою верность. Но кого же выбрать в конце, своих или чужих? И почему выбор столь не очевиден?
Первый враг пантеона
У него нет имени, нет прошлого и, скорее всего, будущего. О каком будущем может идти речь, когда убить тебя хотят одиннадцать богов верховного пантеона. У него есть убеждения и умение заводить верных друзей, есть меч и немного удачи. Но хватит ли этого чтобы выжить?
Выбор, которого не было
Серия: Огребенцы (#2)
Выковать из компьютерного задрота решительного командира задача непосильная даже для самых талантливых преподавателей. За дело берутся случай и обстоятельства — самые жёсткие и эффективные тренеры, у которых на Юру, похоже, особые планы.  
Огребенцы. Трилогия (СИ)
Нет ада и рая, но есть путь души в мироздании. И наш мир лишь ступень на этом пути. У каждого здесь есть своё предназначение. И лучше от него не отлынивать. Особенно прожигая жизнь на всякие там онлайн РПГ. А то можно попасть на «дополнительное занятие». Именно «попасть», так как возиться с вами после смерти никто не будет. Одна странная компания вот «попала». И теперь геймеру — «задроту», гопнику, аспиранту — философу и девочке — «божий одуванчик» предстоит «собрать пати» и «слегка»...
Огребенцы (СИ)
Серия: Огребенцы
Нет ада и рая, но есть путь души в мироздании. И наш мир лишь ступень на этом пути. У каждого здесь есть своё предназначение. И лучше от него не отлынивать. Особенно прожигая жизнь на всякие там онлайн РПГ. А то можно попасть на "дополнительное занятие". Именно "попасть", так как возиться с вами после смерти никто не будет. Одна странная компания вот "попала". И теперь геймеру - "задроту", гопнику, аспиранту - философу и девочке - "божий одуванчик" предстоит "собрать пати" и "слегка"...
На окраине Великого леса
Серия: Парад планет (#1)
Ди очень любил фентези, тогда - давно, когда для чужих историй в его жизни ещё было время. Эльфы и гномы, драконы и жуткие твари, путешествия, герои и их приключения - все это зажигало сердце и увлекало разум, но лишь до того момента, пока он не начал свой собственный поход в неизвестное. Однако сновидец не мог и помыслить, что придётся собирать в подобном месте отряд искателей приключений, пребывая в роли весьма эксцентричного мага.
Огребенцы. Место в котором мы встретились (СИ)
Серия: Огребенцы (#1)
Нет ада и рая, но есть путь души в мироздании. И наш мир лишь ступень на этом пути. У каждого здесь есть своё предназначение. И лучше от него не отлынивать. Особенно прожигая жизнь на всякие там онлайн РПГ. А то можно попасть на "дополнительное занятие". Именно "попасть", так как возиться с вами после смерти никто не будет. Одна странная компания вот "попала". И теперь геймеру - "задроту", гопнику, аспиранту - философу и девочке - "божий одуванчик" предстоит "собрать пати" и "слегка"...