Чёрные дыры
Год выхода: 2022
Первый сборник стихотворений начинающего автора, содержащий 27 произведений на различную тематику. Понимаю, формулировка расплывчатая, но вы всё осознаете, когда откроете данную книгу. Все произведения были написаны в период с января по конец июня. Без сомнений, это творения человека, наделённого уникальным талантом. Уверяю, что тебе очень повезло, поэтому не стесняйся и смело познавай мир мятежного гения.
Шпион из будущего
Когда у тебя отняли родину, ты готов на всё, лишь бы изменить историю. Даже на путешествие в прошлое в один конец. Но поможет ли это улучшить ситуацию? Или просто очередной идеалист попадёт под безжалостный каток истории?


Добровольцы на заклание
Год выхода: 2021
Безбашенные подростки собираются дорваться до машины времени, чтобы вернуться в 1991 год, поддержать ГКЧП и предотвратить развал Советского Союза. А что будешь делать ты – помогать им, препятствовать или просто наблюдать со стороны?
Бар "Последняя остановка"
Год выхода: 2020
После катастрофы звездолёта осталась в живых только маленькая девочка – потому что мать отдала ей свой кислород. Когда девочка повзрослела, у неё обнаружился неожиданный дар. Благодаря этому она попала в команду космических спасателей. Но для работы спасателем одних технических знаний мало. Космос подкидывает такие загадки, которые разгадает не каждый детектив. Выяснилось, что повзрослевшая девочка успешно справляется и с этими проблемами. В процессе написания.
Коктейль Молотова для сына
Если ты молод и отважен, у тебя есть верные друзья и доступ к машине времени — ты должен вернуться в 1991 год, поддержать ГКЧП и предотвратить развал Советского Союза.  
Лунные деньги
Бывший начальник просит программистку закончить работу, начатую 20 лет назад. Но теперь уже она ставит условия.
Сила виртуальных слов
Год выхода: 2017
Как продвинуть в депутаты бизнесмена-матерщинника? Герои книги берутся за трудное задание. Чтобы его выполнить, они делают из незадачливого кандидата писателя-фантаста и "разводят в тёмную" книжных пиратов. Продолжение приключений героев "512 кб по Фаренгейту".
Четверть века с отвёрткой в руках
Год выхода: 2014
Вроде бы рановато писать мемуары. Но время идёт, и события забываются. И меняется точка зрения на то, что помнится. А хотелось бы сохранить те впечатления. Итак – воспоминания технаря-компьютерщика с конца 70-х до начала нулевых. Все события и действующие лица реальные.
Несколько жизней Сексуальной Кошки
Год выхода: 2014
Доктор Ярцева молода, решительна, успешна. Она лечит людей, ездит на мотоцикле, прыгает с парашютом. У неё есть всё – свой дом, состоятельный муж, любимая работа. Но жизнь готовит ей такие испытания, которые она даже не могла себе представить. Как доктор Ярцева решит задачу, которая не имеет решения? Ведь она не привыкла проигрывать…
Мост
Год выхода: 2019
Посёлок на краю света с Большой Землёй когда-то связывал Мост. Сейчас и эта связь прервалась. Жители Посёлка выживают как могут. Мария находит артефакты, доказывающие, что раньше жизнь в Посёлке была совсем другая. И она начинает искать дорогу к счастливой жизни.
Времена выбирают
Год выхода: 2020
Заглянуть в будущее и узнать ответы на многие вопросы – какое правительство об этом не мечтает? Именно этим занимается секретная войсковая часть в подземном бункере под Москвой. А её служащие могут выбирать себе эпоху на свой вкус, но по приказу партии.
Альтернатива (СИ)
Что мужчина ждёт от женщины? Какие женские качества привлекают его? Из-за чего он готов терпеть бытовые неурядицы и выходки своей спутницы? И что женщина будет ожидать от него в ответ? Если у мужчины и женщины это есть, они обязательно встретятся, какое бы расстояние их не разделяло. А ведь когда-то они стояли рядом, но события пошли по альтернативному пути…