Отзывы о книге «Измена. Ты мне (не) соперница» Елена Грасс

33
— Почему вы не даёте ему развод? — хочет моих объяснений девушка. — Я его не держу. Что-то подсказывает мне, что вы очень ошибаетесь в Стасе. — Считайте как хотите. Мне всё равно. — Продолжает она, и уверенность в её голосе набирает обороты. — Я беременна, а это, как понимаете, вопрос очень серьёзный. Больше так продолжаться не может. Как бы Стас ни мучился в этом браке, прошу вас, прекратите портить ему жизнь. Отпустите его! – любовница моего мужа уже не улыбается так доброжелательно, как...
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Полнейшая ерунда.
Наталья № 343 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
мило
Моя оценка:
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Позитивно, хотя шаблонов много
Ирина поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Читать можно. Не раздражает
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Читала на другом ресурсе. Впечатления - бюджетная история: действующих лиц мало, конкретики никакой... Автор развернула сюжет по-новому - любовница помогает жене, а любовнице помогает её отец. История заканчивается с окончанием аферы жены по выведению денег из компании и семейного бюджета, что дальше - путь читатель сам придумает то окончание, которое ему нравится. Для автора важнее было описать подвиг героини по защите своих финансов, используя понятные читателю шаблоны и образы. Шаблонность не понравилась.
ataraxia поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
весело
полезно
Моя оценка:
valerij поделился мнением 5 месяцев назад
наивно
скучно
полезно
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Героиня узнает, что муж ей изменяет, и не плачет и страдает, а сразу же бежит проверять счета и недвижимость.
Светлана поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Простенько, но читабельно. Героиня наказывает козломужа при помощи мозга, а не руками мачомиллионерабруталомужика, такое я приветствую в книгах).
Наталья № 189 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Моя оценка:
Интересный поворот сюжета, неизбито, мне понравилось.
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
полезно
Моя оценка:
Ludwig № 69 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Почти стандартно. Тандем жены и любовницы приятный бонус.
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Татьяна № 259 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Весело, потому, что хорошо закончилось. Подлеца наказали, достойные счастливы... Не буду копаться в деталях. Было интересно. Рада за Юлю, ей в начале жизненного пути попалась лучшая из наставниц. Да, девушка не хило обожглась, но нашла силы посмотреть на ситуацию трезвым взглядом и выбрать правильный вектор движения, не позволив зарыть себя во лжи и пустых обещаниях.
поделился мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Да-да,да-даа, сьели козла.ТЕМА ЖЕНСКОЙ МЕСТИ РАЗЫГРАНА,КАК В ХОРОШЕМ ВОДЕВИЛЕ.
Надежда поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Если две обиженные женщины объединяться .....
Странница поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Ирина № 324 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Жена сочувствует любовнице? Вы серьезно?
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Елена № 387 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Глупый сюжет. Написано скучным языком. Эмоции не вызывает.
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка: