весело
Моя оценка:
Весело, потому, что хорошо закончилось. Подлеца наказали, достойные счастливы... Не буду копаться в деталях. Было интересно. Рада за Юлю, ей в начале жизненного пути попалась лучшая из наставниц. Да, девушка не хило обожглась, но нашла силы посмотреть на ситуацию трезвым взглядом и выбрать правильный вектор движения, не позволив зарыть себя во лжи и пустых обещаниях.