Отзывы о книге «Добежать до выпускного» Салма Кальк

31
Вита – лучшая студентка выпускного курса магического училища имени Соколовских. В мечтах она уже сдала экзамены, получила свой заслуженный диплом с отличием и отправилась в Москву, подавать документы в академию. А в реале неожиданно оказалась на грани отчисления всего лишь со справкой о прослушанном курсе. Ей придётся разобраться в том, что случилось, и кто на самом деле виноват. И для того – не упустить шанс исправить прошлое. Примечания автора: Новый цикл в старом мире. Книга написана...
Наталья поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая спокойная история, мне понравилось. Кроме самого эпилога. Из минусов, так и не понятно все же, почему решили подставлять именно героиню, кажется мне что директриса врала по-черному в этом моменте. Ну и ЛЛ убила на повал, не долюбливаю я такое. Лучше бы автор эпилог не писала, ибо получилось не хорошее послевкусие.
Александра поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Интересно. Без стекла, приятная, размеренная история.
Елена поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне очень понравилось. Интересный сюжет придумала автор. За две недели героиня смогла с помощью друзей разобраться в ситуации. Немного автор переборщила с подробными описаниями занятий. Ну и в эпилоге как то быстро героиня , не успев расстаться с одним парнем, уже едет вместе в Питер с другим.
Светлана № 348 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Понравилось. Приятная героиня. Персонажи очень разные по характеру, и автор их раскрывает постепенно. Романтики немного, любовная линия на третьем плане. Все получили по заслугам , и это радует.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Прочла с удовольствием, было интересно, но особых эмоций не испытала.
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Мило, но затянуто, середину пролистала.
поделился мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
, По -детски умилительно, простенько, без ужастиков и сексомании. Вот это-то и завлекает.
yulia поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Немного затянуто...
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Подзатянуто, конечно, но очень неплохо. Приятный роман. Понравилось, что появлялись вставки от лица других героев, они показали взгляд на происходящее с их точки зрения. Героиня, вернувшись во времени, не обрушилась на всех с "шашкой наголо", а адекватно ко всему относилась, нашла людей, которым можно довериться. И всё это без истерик и надрыва, свойственного Young adult. Романтической линии, практически, нет, так - намёки.
Vera Petrova поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Мусолила я, мусолила книгу, пыталась дочитать, но всё же на половине бросила, решив, что на такое нудное и скучное чтиво не стоит тратить свое время.
Олька поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Советую!
Юджиния № 171 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Мила № 242 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
маша поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Юля Рассеянная № 466 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Неплохо
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
Моя оценка:
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
В целом читаемо, но... замах был на рубль, а удар... Ожидала более эпичную причину всего произошедшего с героиней. А здесь в сомнениях - стоило ли огород городить? Любовная линия тоже вызвала недоумение - не доработала автор (на мой взгляд), не убедила.