Моя оценка:
Это просто невероятное, безумно милое и уютное фэнтези, от которого буквально отдыхаешь душой! Никакой токсичности, мрачного «стекла» или раздражающих эмоциональных качелей — только потрясающе адекватные, заботливые герои, чудесный мягкий юмор и безумно теплая атмосфера магической академии. Любовная линия развивается так неспешно и уважительно, а забавный прожорливый питомец добавляет столько очарования, что от книги просто невозможно оторваться. Идеальная, добрая романтическая сказка для всех, кто хочет по-настоящему расслабиться и получить порцию чистейшего читательского удовольствия!