Отзывы о книге «Лекарь Его Величества» Игорь Алмазов, Виктор Молотов

24
Я был лучшим лекарем своего времени и служил самому Императору! Пока меня не предали... И чтобы избежать казни, я отправил своё сознание в прошлое. Теперь снова учусь в Лекарской Академии, и у меня есть только одна попытка всё исправить. Только при переносе что-то пошло не так, и воспоминания открылись не полностью. Мне надо найти предателя. Но сперва хорошо бы не вылететь из Академии...
Белка № 164 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Воспринимать серьезно это не получается.
Мальчик третьекурсник, ну просто в каждой бочке затычка. Наивно.
Лечение частично магией, частично подорожником.
А история, где при лечение депрессии нужно дополнительно пить сенну.. просто улыбнуло.
Как в анекдоте, где при кашле дают пурген.

P/S : прочитала две книги, посмотрела отзывы на третью, и начала сразу читать пятую/последнюю.
Все, абсолютно все понятно.
Очень слабая серия
Окси поделилась мнением 2 месяца назад
наивно
Моя оценка:
С Мечниковым - небо и земля. Простовато написано.. Можно было слушать фоном, но и герой слишком нагло себя ведёт, не понравилось.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Как под копирку все серии
Язык бедноват.
Ольга поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Ольга № 161 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Живо, увлекательно, очень надеюсь что плюшки для ГГ не приобретут размеров снежного кома, катящегося с горы.
А в целом мне понравился 1-й том, продолжаю читать.
Юрий поделился мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Тиа поделилась мнением 9 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Интересно
поделился мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Без восторга, но с наилучшими ожиданиями.
Галина поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Гг решает проблемы своей семьи, словно капитан корабля, который должен провести судно через бурю. Глава семьи и брат — это два инфантильных человека, застрявших в детстве, как два ребёнка, играющих в песочнице, пока мир вокруг них меняется и требует взрослых решений.
Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Надия поделилась мнением 10 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Иван поделился мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Снежная поделилась мнением 11 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина № 167 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Эксплуатация популярной темы после Мечникова и Склифосовского, слабенькая....
Лариса № 495 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
не понравилась манера изложения. Какой то детский лепет
Марина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Чем то напоминает "Мечникова". хотя тут другая реальность. Но читать интересно.
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Жду продолжения😃🌻
Tanya поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 135 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка: