В 1960 году группа акробатов отправляется на фестиваль по приглашению местных жителей далекой лесной глубинки. К ним случайно присоединяется юная студентка. Девушка нечаянно обнаружила спрятанный портал в антикварном магазине и волею судьбы оказалась в недалеком прошлом.
Один раз свернув с пути домой, и потеряв лошадь, можно оказаться в доме, населенном странными существами, и жутким хозяином, который чуть не убил тебя, стоило лишь ступить за порог. После этого случая, главная героиня Мия начинает чувствовать связь с этим домом, и Лианом, демоном, который заключает с ней договор - ее жизненная сила, взамен на кров, который ей так необходим после предательства семьи. Теперь ей придется жить бок о бок с демонами, и при этом остаться человеком. А нужно ли?
Децл, это деревенская история о дружбе стареющего алкоголика и школьника. Мистика, в которую легко поверить. Зубастая сказка. Байка. Трёп. Децл, это рассказ о смерти и воскрешении. О добре с бутылкой. О русском Брюсе Уиллисе, спасшем от гибели своего малолетнего кореша.
Рассказ, повествующий о девушке, которая родилась в мире будущего, но по стечению обстоятельств ее воспитывала кибер-мама, ужасающий робот, разработанный специально для помощи детям, которые остались без семей.
Если долго смотреть в зеркало, оно посмотрит в тебя… Где проходит грань между реальным и нереальным? Кто-то заработался. Если он расскажет, что теперь видит, то врач решит, что пациент «съехал с катушек». Прав ли он?
Так часто случается, что люди переезжают из одного города в другой. Новое место — новая жизнь, как говорится. Но есть одна проблема… Насколько безопасен тот глухой городок, в котором теперь придётся жить? Что скрывается в безмолвии этих мест? И почему грохот колёс по рельсам может так пугать?
Сюжет — бродячий. Если рискнете прочитать рассказ, то не стоит его сильно осмысливать логически. В нем передано состояние остановки мира посредством базового, всем знакомого чувства.
Космос, что мы знаем о нем? Какие тайны он может в себе хранить, один из страхов главного героя появился на самом деле… Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Что несут в себе сны? Это игра воображения, выдумка или отголоски прошлых событий… А может, будущих? Стоит ли их анализировать или просто забыть, как очередной просмотренный фильм. Так или иначе, сны влияю на каждого, пусть на секунду, пусть на миг, но влияют на всех без исключения. Художник: Виктор Титов. Фото из личного архива.
Двое приятелей договорились пробраться на заброшенную стройку в поисках материалов для их музыкального шоу. Но как это может быть связано с судьбой всего мира?
Она хотела быть как все, но не получилось. Она мечтала, чтобы ее любили — не сбылось. И вот однажды ночью с ней произошло нечто, что заставило ее покинуть город и сбежать к единственному человеку, кто мог бы помочь — к отцу, которого она не видела много лет. Таков был план… Но отец мертв, и рядом с ней оказывается брат, обвиненный в его убийстве, а на руках драгоценность, за которой охотятся люди, готовые на все. А впереди путь в неизвестность, пройдя который можно найти ключ к тайне или смерть.
Проснувшись от плохого сна, это не означает, что ты уже проснулся. Возможно, ты все еще спишь… И каков твой шанс, что ты проснулся, и это будет не очередной кошмар?
Сборник из 7 новелл, не связанных по сюжету, от повседневности до фантастики, ужаса и мистики.1. Предзнаменовение2. Галерея3. S23QWL4. Зов Сатера5. Тварь6. Купол7. Прогулка мизантропа
Неожиданно весь город накрыл туман, откуда он и почему весь город изменился до неузнаваемости? Параллельный мир, сон или извержение вулкана, главный герой в недоумении и вместе с ним вам предстоит узнать, что скрывает туман.
Для того, чтобы попасть в мир из собственного сна, Эни готова поставить на карту все, что у нее есть. Она собирает магические артефакты и заручается поддержкой друзей. Но будет ли этого достаточно? Стоит ли игра свеч? И что на самом деле ждет ее на той стороне реальности? Фэнтези выборе пути и доверии себе.
Карантинная зона, вирус, поразивший когнитивные функции, зомбированные люди. Алчность, остатки чувств, предательство. Падшие ангелы, способные исправить ситуацию и вернуть себя… Отражение настоящего в мистике.
Двое мужчин отправляются в загадочный бункер, чтобы прикарманить себе всякие ценности, но подземное убежище скрывает множество тайн. Лишь попав туда вместе с героями, вы сможете их узнать.
В яростной схватке у берегов северной Норвегии советская подводная лодка и эсминец гитлеровских кригсмарине уничтожают друг друга. Попав в загробный мир нордической Валхаллы, капитаны кораблей отказываются примириться. И теперь по законам северных богов им предстоит долгий и смертельно опасный путь к престолу Вотана, где они вступят в последний поединок, итог которого определит победителя в противостоянии России и Германии…
У него забрали жизнь, обрекли на вечное скитание в призрачном мире. Но юная красавица загадала странное несбыточное желание… Он возродился ради той самой единственной. В Новый год возможно всё!