Комната
Надоели шумные соседи? Думаешь, что хуже уже не может быть? Наш герой тоже так думал, пока не снял ЭТУ КОМНАТУ…
Камень в болото. Файл №222
Год выхода: 2000
Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Если вы хотите узнать подробности головоломных дел, раскрытых и нераскрытых неугомонной парочкой спецагентов ФБР, если вы хотите заглянуть за кулисы преступления, если вы хотите взглянуть на случившееся глазами не только людей, но и существ паранормальных, читайте книжную версию «Секретных материалов» — культового сериала 90-х годов.


Режь пуповину. Разрезай
Год выхода: 2021
Как назвал один комментатор: «Данный рассказ – гимн сепарации от родителей». Пугающая, но сказочная история о том, как воля человека сильней насильственной безумной лжи. Немного сказка. Отчасти пьеса. По своей сути мюзикл. Участник конкурса от «Нехорошей квартиры» представляет на публику очередной экспериментальный рассказ, посвящённый отношениям между людьми.
Побег из приюта
Год выхода: 2021
Серия: Приют
Печально известный Бруклин – это лечебница для людей с омраченным сознанием. В ее стенах главврач Кроуфорд проводит жуткие эксперименты, которые называет «своеобразными методами лечения». Сюда попадает шестнадцатилетний Рики Десмонд, и теперь его тоже будут «лечить». Он станет Пациентом Ноль. Рики объясняют, что это привилегия, и уверяют, что исследования Кроуфорда сделают его жизнь необыкновенной и яркой. Случайно ознакомившись с архивом Бруклина, юноша понимает, что стать Пациентом Ноль...
Здесь все мои Друзья, которых я очень люблю
Год выхода: 2021
Рассказ, по иронии судьбы, был начат во Всемирный день предотвращения самоубийств. "Иногда, когда я говорю со стенами, То они отвечают мне матом." Содержит нецензурную брань.
Третья жизнь
Год выхода: 2021
Валерий Романов не совсем обыкновенный парень для его времени. Он прожил роскошную жизнь богача, но из-за стечения обстоятельств, виновником которых был он сам, Валера оказывается на улице и вынужден выживать. Но в следствии очередных странных событий ему выпадает возможность начать ещё одну, третью, жизнь. Воспользуется ли он ей или навсегда останется в плену собственных пороков и желаний?
Красный кролик
Год выхода: 2016
Брак Мэтта и Клары рушится. Отношения на грани — разрыва. Клара изменилась. Она стала другой. И постоянно твердит, что надвигается что-то плохое. Зло уже рядом. А потом, кто-то стал убивать кроликов, и подбрасывать их тела к дверям. Что же это за монстр? Остановиться ли на этом чудовище и как далеко зайдут семейные ссоры в доме на холме? Встречайте, головокружительный триллер от мастера ужаса — Стив Расник Тем — Красный кролик. Этой ночью, будет поставлена точка!
Поющие пруды
Год выхода: 2020
Переезжая в модную новостройку, затерянную среди лесов, я надеялась начать новую жизнь. Но даже не предполагала, что жизнь изменится настолько! Новая школа, друзья, тусовки… пруды, которые поют по ночам. Странные смерти и пробирающие до дрожи видения. Чем дальше – тем сильнее ужас, тем непрогляднее подкрадывающаяся ночь. Можно победить страх, если боишься чего-то извне. Но что делать, если чудовищем вдруг оказываешься… ты сама?
Избранное. Компиляция. Книги 1-9
Год выхода: 2021
В 1992 году автор  поступил в Московский государственный медико-стоматологический университет, который окончил в 1999 году, получив дипломы врача-рентгенолога, врача-терапевта и мануального терапевта. Но, начав работать по специальности, Дмитрий стал пробовать другие профессии и успел поработать грузчиком, сварщиком, водителем, радиомонтажником, массажистом, дворником и старшим лаборантом на Кафедре лучевой диагностики того же МГМСУ (2001—2003 гг.), прежде чем окончательно понял, что хочет быть...
Последний не предлагать
Тень, прилипшая к афишной тумбе, вязко заколыхалась, как порция густого черничного желе и выплеснула жуткого вида руку. Упакованная в лоснящийся от грязи рукав конечность потянулась в сторону Казимира, гипнотически пошевеливая распухшими сардельками пальцев.
Заблудиться в чистом поле
Прохладный и солнечный октябрьский денек неспешно близился к завершению. Вечер пятницы будоражил близостью отдыха и развлечений выходных дней. Но только не для Рокотова Андрюхи. Он работал электриком в совхозе, где с апреля по конец октября - в период страды, суббота также была рабочим днем.    Ваша оценка:  не читать очень плохо плохо посредственно терпимо не читал нормально хорошая книга отличная книга великолепно шедевр     ...
Есть кто живой?
Мистический триллер, в котором описан поход молодого парня в нежилое село. Стечение обстоятельств заставило его переночевать в покинутом доме рядом с колокольней. С этого рокового момента с ним начинают происходить необъяснимые и пугающие события
Весенний танец сатира
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Современная трактовка Мифов Древней Греции. Перед нами хтоническое царство растительности и природы. Сатиры — лесные божества, демоны плодородия, жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие земли, живут своей жизнью, радуются весне. Иллюстрации автора.
Наяда
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Современная интерпретация мифов Древней Греции. Наяды и их появление — мифы и реальность. Как же это было в действительности. Обложка создана автором.
Демоническое дерево
Год выхода: 2020
Деревья - обитель духов и божеств. Проведя демонический ритуал и поднеся жертвоприношение у нужного дерева, можно вызвать приспешников Сатаны!  Чтобы выпить пару кружек пива в деревенском пабе, Тейлору придется срезать путь и пройти через лес рядом с Демоническим деревом!
Сатир, играющий на Дуделке
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Мистический рассказ о нетрадиционном сатире. В мифологии сатиры — лесные существа, связанные с силами природы, плодородия. Античные леса населены этими духами. Дудочник — сатир совсем иного плана, по-другому видящий мир и себя в нём. Обложка и иллюстрации автора.
Кожа
Год выхода: 1999
Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Если вы хотите узнать подробности головоломных дел, раскрытых и нераскрытых неугомонной парочкой спецагентов ФБР, если вы хотите заглянуть за кулисы преступления, если вы хотите взглянуть на случившееся глазами не только людей, но и существ паранормальных, читайте книжную версию «Секретных материалов» — культового сериала 90-х годов.
Сон, ставший жизнью
Как часто нам снятся кошмарные сны? Сны, сюжеты которых не предполагают счастливого конца, оставляющие ощущение липкого страха, или же те, что слегка пугают нас, как детские страшилки? Максим видел разные сны. И в одном из них странный рыжебородый дед напророчил ему близкую кончину. Во сне и наяву. Однако есть шанс спастись. Для этого ему придется прожить в реальности все недосмотренные кошмары до конца. Прожить и не погибнуть. Вот только времени Максиму отводят не так уж и много. Но что его...
Зрячие
Индейская резервация Пайнс-Крик – закрытая и удаленная от цивилизации местность, в лесах которой местный шериф безуспешно пытается отыскать бесследно пропавшего юношу и его спутницу. Однако расследованию мешают не только загадочные обстоятельства исчезновения, но и жители близлежащего городка – они твердо уверены, что во всем виноваты индейцы, с которыми у горожан давно назревает конфликт. Частный детектив Илай Хантер берется помочь шерифу и прибывает в городок вместе со своим помощником, чтобы...
Числа
Год выхода: 2016
Дэнни непутевый младший брат. Он спустил все свои сбережения, от доли в семейном бизнесе. А ещё все называют его - тупым. Но это не так. И Дэнни это докажет. Если получится...
Самый лучший отдых в жизни
Год выхода: 2020
Потеряв работу, Найджел нисколечки не пожалел об этом. Работа на одном и том же месте, в одном и том же офисе, день за днем высасывает из тебя жизнь. Это существование, а не жизнь. По крайней мере, теперь у него будет время попробовать что-то другое. Получив хорошую компенсацию, Найджел со своей супругой Фионой отправляется на отдых в Таиланд. Самый лучший отдых в жизни.
Красота как наказание
Год выхода: 2020
Анна не верила в потусторонний мир до переезда в новый дом. Год назад в нем при загадочных обстоятельствах погибла девушка. Теперь же Анну начинают мучить странные сны, связанные с воспоминаниями умершей. Засыпая, Анна каждый раз рискует больше никогда не проснуться. Чтобы выжить, она должна узнать правду: кто убил девушку? Что, если убийца где-то рядом?
Малютка Эдгар
Трудно выжить, если тебе шесть с половиной лет и ты потерялся — сначала в супермаркете, затем в Доме Тысячи Дверей, за каждой из которых начинается путь в лабиринте миров, чужих, враждебных, кошмарных. Единственная надежда — на «дядю Эдгара», поселившегося в твоем сознании авантюриста и преступника. Его незримое присутствие когда-то едва не свело тебя с ума, но зато ты научился кое-чему полезному. Ты хочешь вернуться домой, к маме, папе, своим игрушкам, теплой постели и приятным снам? Ну, это...
Преемник
Рэмси Кэмпбелл, "Преемник" (The Successor). Рассказ из цикла "Мифы Ктулху. Свободные продолжения" (первый черновик "Чёрным по белому"). Дерек Шеридан любил читать литературу сомнительного содержания. Однажды книготорговец сказал ему, что скоро на Землю явятся Великие Древние, и, если Шеридан хочет выжить, ему следует немедленно стать жрецом Й"Голонака. К несчастью, Шеридан не смог принять правильного решения...