Уалий
Год выхода: 2020
Жизнь Уалия резко меняется, когда на чердаке своего дома он находит говорящую механическую голову, на глазах у которой похищают человека…
Пьеро
Год выхода: 2019
Детские принципы, ставшие основой взрослых качеств. Детская любовь, дружба и взаимовыручка, которые формируют личность лучше и тоньше педагогов и психологов. Ну и, конечно, приключения, интриги, слёзы и радости.


5 новогодних подарков, или Испытания для феечек
Год выхода: 2020
Это волшебная новогодняя сказка для детей. В ней рассказывается о пяти феечках, которые с удовольствием делают добрые дела, помогая людям и животным. Они учатся, сдают выпускной экзамен, влюбляются и делают наш мир еще волшебнее и красивее, чем он есть на самом деле.
Рык
Год выхода: 2020
Детство – прекрасная пора, однако не все малыши могут вырасти в нежных объятиях мамы и папы. Возможно ли согреть одинокое сердце? Мир полон любви и добра.
Дом под деревом, или Приключения чёрного котёнка
Год выхода: 2023
Каждый хочет, чтобы у него был свой дом.Маленькому чёрному котёнку придётся многое пройти. Две подружки будут ему помогать. Найдёт ли маленький котёнок дом?
Последний вой
Год выхода: 2022
Питер, которому 12 лет, большую часть своей жизни мечтал о волке в качестве домашнего животного. В рассказе его ждут приключения. Удачи, разочарования, дружба. Один (или нет?) против всего мира.
Ноев Ковчег
Год выхода: 2018
Нравоучительная сказка для детей и взрослых. Ноев ковчег повествует о спасении зверей при потопе при помощи любознательного ёжика. В оформлении обложки использована картинка Bothy Threads (схема для вышивания).
Тайное логово
Год выхода: 2023
Даша со своим другом Степой играют на детской площадке в "тайное логово" – роют подкоп под пень. Неожиданно почва под ними проваливается и они попадают в подземный лабиринт под их микрорайоном.
Мама, папа, дедушка и маленький принц
Год выхода: 2023
Рассказ про светлые моменты детства. Также в нем вы можете снова встретиться с маленьким принцем и узнать небольшое продолжение его истории.
Майло и Гилея
Год выхода: 2023
Майло – гордый лис, имеющий особую связь с лугом. Гилея – умная лиса, которая хочет жить в лесу. С чем столкнётся Майло в своей мечте? Какую роль в его жизни сыграет Гилея? И какие опасные приключения их ожидают?
Застава Дальнего острова
Год выхода: 1968
В увлекательной повести, действие которой разворачивается в районе пограничной заставы, рассказывается о приключениях местных подростков — членов отряда юных друзей пограничников.
Алиса и великан
Год выхода: 2023
Страну Чудес поработил страшный великан, сказочные герои обращаются за помощью к Алисе. Осталось завладеть мечом короля Артура и сразиться с тираном, чтобы освободить волшебный край.
Добрый кот Боярий
Год выхода: 2023
Добрый кот Боярий — это книга сценарий для создания детских комиксов для воспитания и развития лучших человеческих качеств с детского возраста.
Добрый кот Боярий 3
Год выхода: 2023
Добрый кот Боярий это книга сценарий для создания детских комиксов для воспитания и развития лучших человеческих качеств с детского возраста.
Женькино везение
Год выхода: 2023
С Женькой все время что-то происходит, еще чуть-чуть и случится непоправимое, но ей всегда везет. Если хотите, она поделится с вами своим везением, семейными легендами и теплыми детскими воспоминаниями.
Смелый малыш Зоригто. Байкальские сказки
Год выхода: 2023
Маленького Зоригто никто не принимает всерьез, а он мечтает о приключениях! И однажды Зоригто встречается лицом к лицу с древними воинами-баатарами. Хватит ли смелости пройти все испытания и опасности?
Новый Владелец
Год выхода: 2023
У Винкс появляется новое задание, им предстоит отправиться на родину Стеллы и разобраться с новым владельцем Кольца Солярии.
По моему хотению!
Год выхода: 2023
Порой давно известная и привычная сказка может измениться до неузнаваемости, если добавить в нее… ну что-то совсем другое. А что это другое? Читаем только здесь.
Сила дружбы и доверия
Год выхода: 2023
Это история о том, как брат и сестра, которые живут на планете Земля, оказались в волшебном мире, где они встретятся с феями. Что же их ждёт? Чему они научатся благодаря добрым волшебницам?
Музыкальная история
Год выхода: 2023
Винкс вернулись! Блум, Стелла, Флора, Муза, Лейла и Текна снова пытаются спасти Алфею и Магикс от злобных ведьм Трикс. Получится ли у них на этот раз победить или ведьмы станут победителями в очередной битве?
Девочка и машины
Год выхода: 2023
Это история о том, как к одной маленькой девочке, любившей машины, однажды пришел в гости старый автомобиль — Жигуль Кривой Руль и что из этого вышло.
Пушистая посылка
Год выхода: 2023
Люся всегда мечтала о котёнке. И вот однажды исполнилась её долгожданная мечта! Ей доставили посылку, а в посылке был милый котёнок! Но оказалось родители не хотят заводить котенка. Что же теперь делать?
Лето в банке
Год выхода: 2023
Колька — городской мальчишка, приехавший на лето в деревню к бабушке и дедушке. Ничего не предвещало перемен. Все бы шло так, как всегда, если бы не этот чудаковатый моряк по соседству…Иллюстрация на обложке автора книги.
В краю горячего ветра
Год выхода: 2023
Друзья Светланки живут в краю горячего ветра. Вместе с ними она отправилась в трудный, опасный путь. Узнала много нового, интересного и сделала важное для себя открытие.