Я просто отступлю…
Что сулит проведенная страстная ночь в объятиях жаркой блондинки?! Встреча через несколько дней и принятие решения о возможных отношениях? Или же наоборот никогда не видеть никогда не слышать, но знать, что лучше больше не будет? Или же судьба может сыграть совсем злую шутку… Ведь та самая блондинка, та девушка, которую так и хочется целовать, ласкать и любить… невеста родного брата…
Университетские страсти
Что будет если влюбиться в декана своего факультета… Эмма Свон и Реджина Миллс встретятся с обстоятельствами раскрывающие характеры героев, их чувства, переживания, эмоции. Друзья помогают, но враги не дремлют. Эта история об испытаниях на пути к истинной любви…


Яростные тени
Год выхода: 2014
Ревущие двадцатые в туманном Сан-Франциско. Сухой закон, запреты ослаблены, а в городе появляется черная магия… Археолог Лоу Магнуссон заполучил желанную добычу: амулет джед, бесценный египетский артефакт, который можно продать за баснословную сумму одному из богачей Сан-Франциско. Однако когда красавчик швед встречается с чопорной дочерью своего заказчика, легкие деньги превращаются в чрезвычайно сложную проблему… Куратор Хэдли Бэкол, которую в силу проклятья сопровождают смертельно опасные...
Клубника на десерт
Год выхода: 2010
Серия: Кода (#4)
Соглашаясь на свидание вслепую с Коулом Фентоном, Джонатан Кечтер не ждет ничего, кроме ужина и, возможно, секса на одну ночь. Коул оказывается высокомерным, жеманным и совершенно не в его вкусе... и тем не менее Джонатан с готовностью принимает его предложение на встречи и ни к чему не обязывающий секс в те дни, когда они оба будут в городе. Несмотря на видимую легкость их связи, Джонатан быстро понимает, что с Коулом никогда не бывает легко. Он боится близких отношений, что в сочетании с его...
Обещания
Серия: Кода (#1)
Джаред Томас всю жизнь прожил в маленьком городке Кода, штат Колорадо, и давно уже отчаялся наладить личную жизнь — кроме него, в округе проживает единственный гей — школьный учитель вдвое старше его. Так продолжается до тех пор, пока в его жизнь не входит Мэтт Ричардс, поступивший на службу в муниципальный полицейский департамент. У них сразу завязывается дружба, но все чаще кроме дружбы в их отношениях проскальзывает нечто большее. Удастся ли Джареду убедить Мэтта преодолеть неприятие семьи...
Судьба по спецзаказу (СИ)
Год выхода: 2014
Под Новый Год всегда случаются чудеса. Да-да, даже с теми, кто живет обманом. Конкретно - с одной ведьмой-аферисткой, зарабатывающей на жизнь не совсем честным способом. Итак, дело было двадцать пятого декабря, потомственная ведьма Олеся сидела в глубоком кресле... Хотите приманить настоящую любовь? Недорого.
Система нервная
Sco
Сборник состоит из четырёх миди-новелл ироничной Sco + эротическая горячая слэш-зарисовка "Оставляю себе"...  "Система нервная" - ...Но НИКТО и НИКОГДА не фантазировал о смерти от стыда на кургузой кушетке процедурного кабинета с чужим пальцем в своём анусе. Никто и никогда... Посвящается моей любимой подруженции, которая поделилась со мной трепещущими подробностями своего похода к проктологу, описывая их в мелких деталях...  "Условно-досрочно" - гомо-детективная история о расплате агента за...
Тебя не заменит никто
Год выхода: 1997
Только случай помог молодому бизнесмену Кириллу Успенскому избежать гибели: увидев знакомую девушку, он выскочил из будки таксофона, а в следующее мгновение в будку врезался грузовик… Вскоре эта девушка становится женой Кирилла, но обстоятельства вынуждают их на время расстаться: Кирилл едет работать в Америку. Именно там Кириллу предстоит понять всю силу своего чувства к жене и узнать тайну, разгадав которую, он получает еще один подарок судьбы.
Кукла на качелях
Год выхода: 1999
Юная абитуриентка Алла Григорьева (или Алена, как ей больше нравилось) решила выдать себя за свою тетю-дизайнера, тоже Аллу и тоже Григорьеву. Заказчик — преуспевающий бизнесмен Андрей Хохлачев — раскусил милую обманщицу, но сделал вид, что поверил ей. Однако невинная первоапрельская шутка обернулась для них обоих большими потрясениями.
Угадай, о чем я думаю
Год выхода: 1998
Это случилось в обычный летний вечер. Бетси Фонтено подвозила домой свою подругу Джил. Неожиданно автомобиль заглох, и Бетси пришлось зайти в книжную лавку, чтобы вызвать по телефону аварийную службу. Там она и встретила мужчину, о котором втайне мечтает каждая женщина. Умного, красивого, богатого и одинокого. Молодые люди с первого взгляда влюбляются друг в друга. Но у Пита Брауэра есть еще одна привязанность — антикварные книги. Но девушка не желает делить любимого ни с кем и ни с чем....
Ты ревнуешь? Вот глупец!
Год выхода: 1997
В отеле на севере Соединенных Штатов работают Кетлин Стоув и Лестер Крейн — коллеги, любовники и соперники. Оба претендуют на должность менеджера в новой престижной гостинице. Что окажется сильнее — любовь или конкуренция.
Зарисовки.Сборник
В этой книге собраны произведения невероятного  Урфина Джюса, пишущего в таких жанрах, как: гет, слэш (яой), ангст, PWP, POV, повседневность, фэнтези и другие. Но в каком бы жанре не было бы написано произведение, оно всегда не оставляет равнодушным - " Ты жизнь, ты танец на краю. Твоих грехов не умаляю. Одной стопой за край стою. Толкнёшь - умру, поймёшь - взлетаю". Предупреждения: слэш (яой), нецензурная лексика, 18+.
Рапсодия любви
Год выхода: 1999
Чтобы найти деньги для участия в Международном конкурсе молодых исполнителей, пианистке Саше Ерохиной пришлось испытать горечь унижений и разочарований, боль утраты и остроту риска. И, когда девушка почти отчаивается, фортуна все же улыбается ей: Саша едет в Японию. Ее нелегкий труд, упорство и талант будут щедро вознаграждены, а любимый человек поймет и простит…
Твоя улыбка
Год выхода: 1997
Фрэнсис Уайлер, молодая энергичная совладелица нью-йоркской фирмы, обслуживающей богатых клиентов при переезде с одного места жительства на другое, случайно встречает на вечеринке юрисконсульта Ника Брауна, который как раз собирается сменить квартиру на более солидную. Ник с первого взгляда влюбляется в девушку и, чтобы ближе познакомиться с ней, решает выдать себя за грузчика. Фрэнсис «подряжает» его для работ по переезду одного солидного клиента, которым оказывается сам Ник…
Инопланетянин к Новому Году
Что, если под Новый год выдался неудачный денек, и вы слегка перебрали? Что, если вы идете домой, попадаете в неприятности, но вас спасает инопланетянин? Конечно, я не должна была приводить его домой, пить с ним пиво и заниматься любовью. Но это был Новый год. И все равно он считает меня разумной)
Сердце не верит в разлуку
Год выхода: 2013
Когда Дженне исполнилось пятнадцать, она без ума влюбилась в Саймона Таундсена, старшего брата своей лучшей подруги. Чувства Дженны не остались незамеченными, и Саймон весьма доходчиво объяснил девочке, насколько глупы и несбыточны ее детские мечтания. Со временем подростковое увлечение прошло, но в сердце остался осадок горечи. И вдруг — как это часто бывает — случайная встреча с прошлым перевернула всю жизнь Дженны, вселив в сердце надежду на счастье…
Шпион в доме любви. Дельта Венеры
Год выхода: 1933
В сборник вошли произведения Анаис Нин, француженки, долгое время жившей и творившей в США: роман «Шпион в доме любви» и ряд новелл под общим названием «Дельта Венеры». Произведения Анаис Нин публиковались в Швеции, Японии, Германии, Испании, Италии, Франции, Бельгии, Голландии, Англии и США. А теперь это новое имя откроет для себя российский читатель.
Большие девочки делают "это" лучше (ЛП)
Год выхода: 2015
Красавчики рок-звёзды, такие, как Чейз Делани, не встречаются с девушками, подобными мне. Им подходят супермодели и актрисы, худышки, которые отворачиваются от еды и все свои дни проводят в тренажёрном зале. Я не такая. Поэтому, когда он впервые посмотрел на меня своими горячими карими глазами, взяв в плен, я не могла поверить, что это происходит со мной. Это была вторая ночь, которую я провела с ним. И я её никогда не забуду.    
Дикая поездка (ЛП)
Год выхода: 2015
Ночь, когда я встретила Шейна Сорренсона, начиналась как худшая в моей жизни. Я рассталась со своим женихом Джоном после грандиозной ссоры и решила, что лучше доберусь домой пешком под дождем, чем останусь с ним в машине еще хоть минуту. Именно тогда Шейн остановился рядом на своем Харлее. Он был великолепным, сексуальным и опасным. Таким, о котором я не смела мечтать. Наверное, нужно было попросить подбросить меня в отель или к друзьям. Вместо этого я предложила поехать к нему, где мы...
Договоренность: Семья Ферро. Книга 8 (ЛП)
Год выхода: 2015
Серия: Договоренность (#8)
Ничего и никогда не выходит так, как должно быть. Марти едва ли можно назвать другом, а нестерпимая соседка снова развлекалась с «Голым Парнем» на моей кровати. Все настолько плохо, что, кажется, жизнь разлетается на корню. Лишь один единственный человек не дал мне сойти с ума за последние несколько недель, но все меняется. Только и нужно, что пара фраз, и мир рушится снова.   
Договоренность: Семья Ферро. Книга 7 (ЛП)
Год выхода: 2015
Серия: Договоренность (#7)
СЕРИЯ С ТИРАЖОМ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ПРОДАННЫХ КОПИЙ Бестселлер Нью-Йорк Таймс и USA Today Когда Эвери узнала темную тайну Шона, все изменилось. Его признание просто ослепило ее. У Шона было сомнительное прошлое, она знала это с самого начала, но это было еще хуже, чем она предполагала. У него была и опасная сторона. Это притягивает и пугает в одночасье. Эвери должна решить, сможет ли ее любовь все преодолеть, или она должна и дальше защищать свое сердце.   *Предупреждение: Содержание этой части...
Договоренность: Семья Ферро. Книга 6 (ЛП)
Год выхода: 2015
Серия: Договоренность (#6)
СЕРИЯ С ТИРАЖОМ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА ПРОДАННЫХ КОПИЙ Бестселлер Нью-Йорк Таймс и USA Today Как только Эвери решила, что нашла баланс между своей работой девушкой по вызову и отношениями с Шоном, все изменилось. Эти отношения, в которых она оставила свое сердце, внезапно испарились. После стольких лет дружбы Эвери пришлось столкнуться с суровой правдой жизни - в этом роде бизнеса нет места каким-либо чувствам.      
Договоренность: Семья Ферро. Книга 4 (ЛП)
Год выхода: 2014
Серия: Договоренность (#4)
Эвери слишком поздно поняла, что она не создана быть девушкой по вызову. Ее чувства к Шону сильнее, чем она думала. Эвери не просто хочет получить тело Шона, она хочет заполучить его сердце. Когда он отослал ее обратно, Эвери была разбита. Пытаться собрать осколки своей жизни довольно тяжело, особенно когда она не может получить другую работу. Застигнутая врасплох практически неразрешимой ситуацией с ее работодателем, все теперь зависит от того, насколько она понравится ее будущему новому...
Договоренность: Семья Ферро. Книга 3 (ЛП)
Год выхода: 2014
Серия: Договоренность (#3)
Секс - это не любовь, но он чувствуется именно так. Так все и было, пока Шон внезапно не покинул номер в тот вечер. На какой-то момент все казалось замечательным. Жизнь Эвери не была такой невыносимой. Она заполучила и парня, и деньги, но затем все резко поменялось. Граница между реальностью и фантазией стала ощутима. Невозможно понять, ее чувства истинны или это всего лишь иллюзия. И, что еще хуже, что-то из прошлого Шона выходит наружу. Опустошенная, Эвери осознает, что Шон не тот мужчина,...