Из декрета с приветом!
Год выхода: 2024
Декрет — он такой… У меня был любящий муж и дети… Но в один момент всё рухнуло. Муж ушёл к любовнице, а мне пришлось выйти на работу. И всё бы ничего, если бы не начальник, который вздумал портить мою жизнь. Ну уж нет! Со мной шутки плохи! Я ему устрою райскую жизнь!
Ты украл мою жизнь, предатель
Год выхода: 2024
— Арсен, меня выписали! — радостно машу рукой мужу. — Женщина, вы кто? — натыкаюсь на колючий, отстраненный взгляд любимого. — Жена твоя. Кто ж еще! — смеюсь. Он шутит. — Я его жена, — из нашего дома выходит блондинка с моим крохой на руках.— А это наш сын. А кто ты? — Это мой сын! — кричу в отчаянии. — Женщина, идите своей дорогой, — муж презрительно кривится. — Арсен, ты в своем уме?! Димочка, иди к маме! — тяну руки к сыну. — Оборванка, это низко спекулировать на...


Добрый мен
Год выхода: 2024
— Зевс? — слышу совсем близко глубокий, мощный, рокочущий голос от которого у меня, кажется, все волоски на теле дыбом поднимаются. И это в таком-то положении…Блин, что с тобой, женщина?!За спинами вырастает огромная мужская фигура, облачённая в какой-то тулуп из грубо выделанной овчины. Вид у незнакомца суровый… Короткая стрижка, выбритые виски, сведённые к переносице темные брови, острые скулы делают мужчину похожим на хищника перед броском. На его фоне парни теперь кажутся нашкодившими...
Это не любовь
Год выхода: 2023
Все так банально! Настолько, что не верится, что это все с ней, с Оксаной. Что это её Сашка, с которым она прошла рука об руку сквозь голодные студенческие годы, вырастила детей, построила дом, в конце концов... Её Сашка ушёл к другой...
Их снежный роман
Год выхода: 2024
Серия: Моя навсегда (#3)
Что может быть хуже измены любимого парня в канун Нового года? Застрять с невыносимым мужланом-боссом в сугробах по шею. В такой глуши, где даже сотовая связь не берет!   Мне всего лишь нужно было подписать заявление на отпуск. Но проводить его в компании начальства я точно, категорически, не планировала!
Ева-королева и Новый год
Год выхода: 2024
Перед Новым Годом Владик Сомов знакомит с отцом свою новую девушку — милую, скромную студентку Еву. И случается праздничное чудо… Кирилл, закоренелый холостяк и циник, давно предпочитающий отношения без обязательств, так сильно очаровывается подругой сына, что поначалу даже пугается этого. Но веселая вечеринка, устроенная в доме Сомовых, расставляет все по своим местам. И заканчивается неожиданным финалом…
Номер с золотой визитки
Год выхода: 2024
Больше всего остального я просто хочу быть с ним. Неважно, в каком качестве. Имеет значение лишь то, что отныне я без него не могу. Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим.
Рождественское чудо герцога
Год выхода: 2022
После тяжелой жизни Поппи Тилберн работает горничной жестокой дебютантки. Когда она оказывается на праздничной вечеринке герцога - а герцог оказывается ее любимым другом детства. Независимо от ее радости от воссоединения с Маркусом — или от чувств, которые все еще теплятся в ее сердце, - Поппи знает, что должна сохранять дистанцию. Любые отношения с такой женщиной, как она, могут разрушить его репутацию.Маркус, герцог Холлитон, годами верил, что Поппи умерла, но теперь вот она здесь, живет в его...
Два секрета для бывшего
Год выхода: 2024
— Говори, — Герман откидывается на спинку кресла, глядя то на меня, то на конверт, в который завернут хныкающий Котя. — Нашему сыну нужна операция… — сглатываю, стараясь не заплакать. — Твоему сыну, — жестко поправляет, — Я не такой дурак, как ты рассчитываешь. И чужих отпрысков воспитывать не собираюсь. *** Герман расстался со мной некрасиво. Порвал со мной, узнав о беременности. Передал через водителя чтобы я убиралась. Я гордо вернулась в родной поселок, я была уверена что прекрасно...
Пепел прошлого
Год выхода: 2024
Амбициозный французский бизнесмен Андре Мартен приезжает в небольшой город на Волге, планируя приобрести исторический особняк в центре города и сделать из него отель. На его пути встает блогер и активистка Ксения Воеводина со своей кампанией за сохранение истории города. Когда их пути пересекаются, противостояние разжигается нежданными искрами взаимного влечения, и начинается игра. Смогут ли они найти общий язык или же чувства лишь углубят пропасть между ними?  
Замуж за бандита
Год выхода: 2024
Автомобильная авария отняла у Ланы любимого мужчину. В одночасье молодая женщина осталась с двумя детьми на руках и строительным бизнесом, которым руководил Саша. Но пережитая трагедия - это не самое страшное, что случилось с ней, потому что через месяц после смерти мужа в офис вломились трое мужчин бандитской наружности с требованием вернуть долг, о котором Лана ничего не знала. И сумма долга была огромной...
Наглая свекровь
Год выхода: 2024
К людям нужно относится хорошо, особенно к самым близким, но бывает такое, что эти близкие люди поворачиваются спиной..
Ангел из Средневековья
Год выхода: 2024
Милая тихая девушка Варвара, любящая шить и носить платья в стиле "Средневековья", однажды неожиданно для себя спасает молодого человека по имени Эмиль из аварии, буквально произошедшей на её глазах. Но Эмиль запоминает только средневековый образ девушки, совершенно не помня её лица, поэтому он назвал её "Ангел из Средневековья". И теперь целью всей его жизни становится найти эту девушку. И этим, конечно же, воспользуются. Но пока главный герой ищет своего ангела, с Варварой знакомится очень...
Встреча.
Год выхода: 2024
Молодой человек влюбляется в экранную актрису. Его надежда, на встречу с объектом любви, угасает, вместе с остатками душевных сил и разума. После неудачной попытки самоубийства, проходит пятнадцать лет. Его состояние постепенно нормализуется, а вскоре, он обретает смысл жизни, в виде реализации проектов. Вот только надежда, не потухла, она всегда теплилась в нём. И, однажды, она предоставила ему возможность встретится лицом к лицу с прошлым.
Сломанные искры
Год выхода: 2023
Человек: «Ты его любила?» «Кого из них?» Человек: « О-о» «Ага» Человек: «Будет очень некрасиво с моей стороны попросить рассказать подробней». «Два брата. Любила обоих. Итог: один в земле, второй меня ненавидит, а я между небом и землей задыхаюсь от чувства вины. Хочется сдохнуть», – отправляю и только когда пробегаю глазами по отправленной фразе, понимаю, что слишком откровенно, слишком открыто. Не хотела. Сама не поняла, как вылила все своему незримому собеседнику. Добавила в бокал...
Мужья по обмену
Год выхода: 2024
Порой партнеры так друг другу приедаются, что становится скучно жить, а что будет, если взять и поменяться мужьями со своей подругой?
Старшая сестра
Год выхода: 2024
Нужно ли помогать родственникам… Где находятся границы такой помощи… В рассказе отражается проблема взаимоотношений двух сестёр и их матери.
В то короткое лето…
Год выхода: 2024
В детстве они были друзьями. Они не виделись десять лет. Теперь им предстоит выяснить, что их на самом деле связывает: дружба или любовь? И как об этом сказать…
Мой цветок
Год выхода: 2024
Пьеса про встречу ЕГО и ЕЕ — про семь кругов нарциссического сценария с комментариями Психолога. Психолог — уверенная в себе и профессионально состоявшаяся женщина. Однако так ли хорошо она разобралась с похожими проблемами в собственной жизни?
Избранница пироманта
Год выхода: 2024
18+ Он — избавитель от нечистых душой, одержимых мглой, называемых исчадьями. Малкольм Фёрн — пиромант, ищущий силу в огне среди беспросветной тьмы. Она — дочь простого трактирщика, была вынуждена скрываться. Ведь её выбрали сакральной жертвой пироманта, когда тьма особенно жестока и мир вот-вот канет в глубокую пучину отчаянья.
Возрожденные любовью
Год выхода: 2023
Серия: Ты - мой воздух (#2)
Любовь бывает разная: взаимная и безответная, дарящая возможность летать и приносящая только боль, на несколько месяцев или на всю жизнь. Каждый понимает слово "любовь" по-своему, и нет универсального значения этого слова.Ей - 26, ему - 42. Они встретились через три года после вынужденной разлуки, и теперь пытаются построить семейную жизнь. Что между ними сейчас: наваждение, страсть или все же любовь? Ведь нет универсального значения этого слова...Продолжение истории Дианы и Димы из романа...
Предчувствие
Год выхода: 2023
Любить тебя мне всегда было тяжело. Расстояние, ревность, упрёки и несвобода в отношениях... Ты меня изменил. Я буду тебе всегда благодарна за это. Ты меня воскресил, но я сама себя убила... Я не смогла больше жить с этой любовью... В памяти опять воскресали картинки и ты... везде ты..
По эту сторону объектива
Год выхода: 2022
Однажды совсем не волшебник лишил Арину радости от её самого любимого праздника – Нового года. Неожиданно найденное в зимних фотосессиях «лекарство» смогло вернуть девушке потерянное ощущение счастья, но имело удивительный побочный эффект – любовь, которая проникла повсюду через объектив.
Море подскажет
Год выхода: 2020
Кто хотя бы раз чувствовал своего человека, ни с кем его не спутает. Как с морем: если ты хотя бы раз ощутил его вкус, запах и прикосновение, то никакая река им уже никогда не станет и его не заменит.