Измена, Развод и прочие шалости
Год выхода: 2024
У меня было все, любимый муж, счастливый брак, прекрасная семейная жизнь. Все разрушилось в один миг в гостиничном номере отеля, Паша снял его на пару часов. Именно так мой муж бездарно, а главное дешево, обесценил наш любовный союз… Я хочу поймать его с поличным. Мои быстрые шаги не были слышны в тишине гостиничного холла. Мне казалось, что я несусь, как дикий безумный вепрь. Так сильно я была зла. Мной овладел экстрим и бешенство. Причем я не знаю какое из двух чувств было сильней. Я...
Снова моя
Год выхода: 2023
Серия: Второй шанс (#2)
- Поехали ужинать? Хороший ресторан, закажешь, что захочешь. Или сначала купим тебе что-то? Ботинки, например. Хочешь? А то твои скоро кашу просить начнут… Глаза защипало от обиды и унижения. Тело пробрала дрожь. Я почувствовала себя снова той бедной восемнадцатилетней девчонкой, которую использовал в своих грязных играх золотой мальчик. - Вы перепутали заведения, Руслан Вадимович. Здесь не продаются… - Все и везде продаются, девочка. Вопрос только в цене. **** Я в него влюбилась, а он...


Утопия единых сердец
Год выхода: 2024
Тони социофоб. Он испытывает глубокие эмоции после встречи со Стасей. Эта девушка похожа на его бывшую подругу. На него обрушиваются воспоминания, пробуждая боль прошлого. Боясь людей и избегая общения, Тони должен преодолеть свои страхи, чтобы побороть сомнение в себе. Ему придется разобраться в своих чувствах. А встретившись со Стасей, Тони задается вопросом — Могу ли я любить? Сможет ли Тони перебороть страхи и открыть свое сердце для настоящей любви?
Неравный счет
Год выхода: 2024
Декстер — капитан хоккейной команды. О нем мечтает каждая девушка, которая знает о его существовании. Но парень ни разу не влюблялся в кого-либо, потому что его интересует только хоккей. Всё меняется в один из дней, когда в мужской раздевалке оказывается Лорен, что привлекает его внимание, и он спорит на неё со своим товарищем по команде. Лорен-милая и беззаботная девушка со своими комплексами, которую бросил парень. Но она даёт себе слово, что вернёт его. Её планы рушит Декстер, что так...
Однажды на свидании
Эксклюзивный сборник рассказов Кейси Ши, ранее опубликованных в благотворительных антологиях. Рассказ № 1: "Шутки в сторону" Рассказ № 2: "Пламя в день рождения"
Запретные чувства
Год выхода: 2024
Амбициозная бизнес-леди Кейт всегда помещала свою карьеру на первое место. Однако её жизнь непредсказуемо меняется, когда встречает на своём пути Анну, женщину из её прошлого, работающую в медицинской сфере. Обе занимают высокие позиции в одной крупной IT-корпорации. Несмотря на различия в их профессиях, их судьбы переплетаются, и между ними возникает тесная дружба. Но по мере того, как они проводят всё больше времени вместе, дружба постепенно превращается в запретную любовь. Кейт осознаёт, что...
Развод. Вопреки тебе
Год выхода: 2024
— Это точка, ты изменил мне. Мы разводимся, Денис. — не своим голосом выдаю. — Никакого развода тебе, усекла?! Не позволю, чтобы из-за тебя все пошло на дно! Уничтожу, если хоть пикнешь! — раздраженно шипит он, пока его пассия лениво приводит себя в потребный вид. Я застала мужа в момент, когда он "работал" над своей секретаршей. В нашей спальне, на нашей постели. Теперь, я хочу развестись, но он не согласен, боится остаться без поддержки отца. Он пойдет на все, только, чтобы я забыла слово...
Нью-Йоркские каникулы
Год выхода: 2024
Может ли простой подарок на день рождения стать судьбоносным? Конечно! Простая девушка по имени Катя, мечтавшая побывать в городе-мечте Нью-Йорке, на свой двадцать первый день рождения — получает в подарок поездку, которая кардинально меняет её жизнь. Встреча с красивым незнакомцем и путешествие по всей Европе, казалось бы, уже предел для простой девушки. НО! Самое интересное её ждёт в конце. Нью-Йорк — Париж — Берлин и… Вперёд в сказочное путешествие!
Битва со страстью
Год выхода: 2024
Короткая, но очень атмосферная любовная история о великом воине пустыни и невинной танцовщице, судьба свела их вместе, оба искусны в своем деле. Кто одержит победу и получит свою награду, можно узнать лишь прочитав…
Небо в подарок
Серия: Академия Граней (#7), Сфера (#8)
Поезд застрял в снегу посреди леса, а в поезде застряли Уллиниэль и её большое семейство оборотней, Никси и её талант, Лейли и её вечное желание всех спасти. И ещё лось Толик, которого можно нарядить вместо ёлки. Легко не будет, скучно тоже :)
Ты моё счастье
Год выхода: 2019
Вы верите в случайные встречи, которые смогут перерасти в дальнейшем в какие — либо отношения? Нет?! Вот и я Анастасия Соловьёва не верила, до определённого стечения обстоятельств, произошедших со мной одним снежным декабрьским вечером.
Аромат Прен
Перед зеленоглазой красавицей со странным именем Прен стоит сложная задача. Чтобы ее выполнить, девушке нужно найти в огромном городе мужчину, который станет ее судьбой. Вы думаете это просто? Тогда попробуйте отыскать его сами! Магия, злая колдунья и принц на Maybach (Майбахе) прилагаются.
Потребность в тебе
Двадцатипятилетняя Александра — убежденная девственница, пока не встречает Саму. Когда он хватает ее за руку на танцах, то покоряет ее сердце. Может ли парень быть именно тем человеком, который нужен Алекс? Позже Саму рассказывает ей, что он не просто человек, а инкуб, который должен питаться ее энергией… Веселая, саркастичная, эротическая история. Действия в ней развиваются кратко и лаконично. Алекс не ходит вокруг да около, а прямо говорит Саму, что она думает о таких парнях, как он. Однако...
Попкорн
Год выхода: 2024
С чем у Вас ассоциируется слово Попкорн? Скорее всего с просмотром фильмов…А на самом деле Попкорн можно есть и за чтением любимых книг. Таким вкусным названием книги мы хотели привлечь Ваше внимание, изменить ассоциацию и сломать стереотипы. Мы, поэты и писатели, хотим рассказать вам о событиях жизни наших героев. Перенести вас в фантастический мир любви, рассказать о боли большинства мужчин и женщин нашего общества. Мы пишем, чтобы Вы, прочитав этот сборник, почувствовали, что Вы не один....
Когда растает льдинка
Год выхода: 2024
Прошло семь лет после трагедии, а Вика до сих пор не пришла в себя. Она редко выходит из дома, не заводит знакомства и ненавидит 14 февраля. Ее единственная ниточка с внешним миром — лучший друг Антон. Но даже он бессилен, когда она балансирует между двумя жизнями. И в этом году ей придется сделать выбор.
Наваждение.
Год выхода: 2024
Я хорошо его знаю. Я знаю о нем больше, чем позволительно. Но не знаю главного: как избавиться от этого наваждения…
Болотница. Цикл "Северяне"
Год выхода: 2024
Серия: Северяне (#9)
Спасая раненого волка, отшельница Лада еще не знает, что ее мир уже изменился. Что впереди долгое, опасное путешествие к колдунье Элме, которая просит девушку о помощи. А рядом тенью кружит опасный враг и пробуждается любовь.
Страсть и боль
Год выхода: 2024
Этот рассказ был написан в форме воспоминаний из записей дневника героини. Я автор хотела лишь поделиться с вами историей, написанной молодой женщиной, поделившейся своими воспоминаниями с бумагой. Дабы затем сжечь и больше никогда не вспоминать о тех событиях.
Ловись рыбка
Год выхода: 2023
Достало! Как меня все достало! Нелюбимая работа, изменивший жених, много ли ещё нужно знаков, чтобы я наконец-то поняла простую истину: "Нужно что-то менять"! И я решилась! Кардинально. Плевать, что рыбу не люблю ни ловить, ни есть, собрала за вечер рюкзак, украла у брата удочку и все. Тишь и благодать, вино, озеро, рыжие осенние листья, сосед вот по камышам замечательный. Так что... Ловись рыбка большая и... ещё больше.
Мой первый. Я (не) вернусь
Год выхода: 2024
— Вот, подпиши… те, — я кладу на стол Борзова заявление на увольнение. Выгнув бровь, он поднимается и надвигается на меня, заставляя отступать. — Что это? — его бархатный голос вызывает у меня дрожь: то ли от страха, то ли… от чего-то иного. — Вы же сказали, что я тут больше не работаю, — выдавливаю из себя, вжимаясь спиной в дверь. Борзов нависает надо мной, заполняя собой все вокруг. — С моим братом не работаешь, — усмехается он, впиваясь взглядом в мои губы. — Но, думаю, мы с тобой...
Чуть-чуть друзья
Ограничение по возрасту отсутствует. Сюжет банален до неприличия. Они - друзья, а может быть, и нет...
Ничего не вижу. Ты будешь моей
Год выхода: 2024
Вот уже пять лет Женя была моей помощницей и частью естественного хода вещей. Моим идеальным инструментом, который всегда под рукой… но не более. Все изменилось, когда я чуть ее не потерял. Нелепая авария едва не обернулась трагедией, Женя попала в больницу, а мы остались вдвоем — я и ее сын, существование которого стало для меня сюрпризом.