Бессердечный зайчик
Год выхода: 2024
Никто меня не воспринимал всерьез: девчонки считали, что я отличница, которая умеет лишь подлизываться к учителям, мальчики же — напротив, что я дерзкая и у меня вовсе нет сердца! На самом деле я совсем другая. Почему они такого мнения обо мне? Что ж, в этом и суть моей истории. Дружба, любовь, страдания, радость — все как у обычного человека, но может ли пушистый зайчик превратиться в коварного зверя?
Сказка о современной любви
Год выхода: 2024
Современная сказка о любви, она может стать реальностью, а может остаться и выдумкой автора. У любви есть все шансы, нужно только верить в нее и ждать. Обязательно ждать! И она случится…


С 8 марта, блин!
Год выхода: 2024
Празднично | Четыре сильные и независимые женщины решили вместе отметить 8 марта в местном стриптиз-клубе и получили приглашение в ВИП-ложе.
Не произошло
Год выхода: 2024
Кто они? Только внешность? За что можно полюбить человека? А за что возненавидеть? И вообще, что такое любовь? Они думают, что познали истинные чувства, а не видят дальше своего носа. Но сколько можно будет приобрести, когда придет время его лишиться?
Тамплиеры
Год выхода: 2024
Встреча на рынке женщины и мужчины имела продолжение. Увиденные в шкафу в квартире у мужчины предметы женщина неправильно поняла. Из- за того, что это напоминало ей о трагических событиях из её прошлой жизни, она прервала отношения с этим человеком, хоть и успела полюбить его. Случайная стыковка с ним через сына подруги всё привела к счастливой развязке.
Ужин состоялся
Год выхода: 2024
Приезд Марины из столицы в город, который ей пришлось покинуть, в связи с трагическими обстоятельствами, перевернул её жизнь. Об этом она рассказала своей приёмной дочери спустя много лет.
Ждать
Год выхода: 2024
Весна 2022 оказалась экзаменом на прочность не только для тех, кто за ленточкой, но и для их вторых половинок. Мужчины уехали в боевую командировку, а хрупкие женщины оказались один на один со своими переживаниями, страхами и беспощадным бытом. Этот рассказ — зарисовка одного дня из жизни женщины в военном городке. История обнажает чувства и переживания тех, кто пережил или переживает первые месяцы, когда близкий человек оказывается «на нуле», в смертельной опасности. Изображение обложки...
Дневник той, что убежала
Год выхода: 2024
Что плохого в желании человека быть любимым? Современное общество пропагандирует культ счастливых отношений. Соц сети изобилуют фото красивой и счастливой жизни. Но так ли это? Все ли счастливы? Она точно нет! Она даже и предположить не могла, что когда-то ей придётся столкнуться с побоями, унижением и безразличием. Придётся бежать и пытаться начинать жить заново. Хватит ли у неё сил? Не готовит ли судьба ей новое испытание?
Пешка в чужой игре
Год выхода: 2024
День у Алеси не задался: новый шеф совершенно без причин уволил, на автобус опоздала, проспала свою остановку… Переждать проливной дождь решила в самом неподходящем месте — элитном парфюмерном магазине. И в этом магазинчике ее несправедливо обвиняют в краже. Единственный способ избежать позора — выполнить условия, поставленные кассиршей и охранником — некоторое время пожить в шикарной квартире в новостройке. Вроде бы совсем безобидное условие, но в этой квартире висит портрет девушки, как две...
Светка-конфетка и Хулиган
Год выхода: 2024
Моя спокойная жизнь вполне меня устраивала, пока в нее не ворвался придурок, который думает, что ему все можно… Задиристый, напыщенный, с порочной улыбкой и самым притягательным взглядом… Бесит, гаденыш! А мне, между прочим, на работу с таким настроением нельзя! Эта недотрога делает вид, что не замечает меня. Меня! И что я, вообще-то, хочу познакомиться с ней поближе. Что ей все время не так? Воротит нос, и ни моя тачка, ни улыбка на миллион ее не трогают. Бесит, честное слово! Но этим еще...
Бледная поганка
Год выхода: 2024
Её имя Юнона, но её зовут Бледная поганка. И она — плохая девчонка. Некрасивая, нелюбимая… Ей «повезло» родиться уродиной, но влюбиться в самого красивого парня школы. И она поклялась, что выйдет за него замуж. У неё не было шансов, но было два козыря. Первый — родиться девчонкой. И она решила разыграть его безупречно. Чтобы тот, кто ей нужен, захотел остаться в её постели, она попросила того, кто всегда был рядом и кого не должна была, научить её…
Золотая клетка для крошки
Бессмысленно метать бисер перед свиньями, да и дружить с ними не стоит, иначе придётся учиться подхрюкивать.
Гермиона сильно изменилась...
Саммари: говорят, Гермиона сильно изменилась за каникулы. Но ведь хорошая ученица должна быть хороша во всем. А если еще и учителя заинтересованы в результате, то тут уж трудно устоять. Фандом: Гарри Поттер Персонажи: Падма Патил/Гермиона Грейнджер/Парвати Патил Категория: Фемслэш Рейтинг: R Жанр: Юмор, Романтика Размер: Мини Статус: Закончен События: Шестой курс, Нестандартный пейринг, Чистая романтика Предупреждения: AU, Инцест, ООС, Фемслэш Комментарий автора: Небольшая зарисовка о...
Месть родного дитя
Год выхода: 2024
Иногда поступая неправильно, люди не сразу несут ответственность, и она приходит позже, как говорят: месть — это блюдо, которое подают холодным.
Докторская колбаса
Год выхода: 2024
В поисках приключений и опыта молодая врач Виталина Геннадьевна Перекатиполе отправляется в провинциальный городок Кулебякино к своей однокурснице Кире. Мартовский рассказ о любви, медицине, мистике и грязном, не дай Бог никому, скандале.
Фантазёр
Год выхода: 2024
Не везёт же одному парню. Но чем больше не везёт, тем романтичнее у него мечты..❤️
Отголоски сердца
Год выхода: 2024
Это история о молодой скрипачке по имени Эмили, в поиске самопознания и смысла своей жизни. Встреча с художницей Линой становится поворотным моментом, который заставляет Эмили пересмотреть свои ценности и отношения. В борьбе с собственными страхами и социальными ожиданиями, Эмили должна принять свою личность и решить, на что она готова пойти ради своего счастья. Поддерживаемые своей преданностью друг к другу, они вместе преодолевают все препятствия и находят путь к себе и к окружающим. В итоге,...
Есть ли подход к безумию?
Год выхода: 2024
Ходят слухи, что дом красной нитью связался с хозяином. Легенды и мифы — фантазия. Но женская рука ощущалась в доме, как и ощущалась боль от утраты. Иметь свой дом, где ты чувствуешь себя защищённым, любимым и нужным, мечтает каждый. Но не каждый готов взять ответственность за свою жизнь, а тем более за жизнь дома, который тоже умеет говорить. И есть ли подход к безумию, когда безумным считают твое жилище?
Хартли
Я грубоватый мужчина, живущий один в хижине, и я никогда не приглашаю одну и ту же женщину на свидание дважды. Но моя невеста, заказанная по почте, здесь, и она готова к браку. Она готова для меня. Оказывается, эта сладкая штучка красивее рождественской ёлки — блестящая, вся в огнях, и на ней висит мой чулок. Конечно, первое, что я делаю, это говорю нечто глупое, бестактное и оскорбительное. Второе? Я довожу её до слез. Мне лучше исправить это побыстрее, потому что третье, чего я...
Пламя незабываемой встречи
Год выхода: 2024
Дульси, застенчивая и скромная девушка, пережившая предательство и насмешки в юном возрасте, навсегда закрыла свое сердце. Она больше не верит людям и не верит в любовь. Но встреча с Рафаэлем постепенно помогает ей разрушить стены, которые она возвела вокруг себя. Рафаэль — добрый и благородный, с ним она чувствует себя в безопасности. Но даже у самых благородных мужчин есть свои секреты…
Мир запретных ласк
Год выхода: 2023
Обедневшая аристократка Ева Флорес вынуждена зарабатывать на жизнь, обслуживая номера в отеле. Поэтому, когда ее старый знакомый Видаль Суарес предлагает ей продать ему обветшалый дворец, доставшийся ей по наследству, она видит в этом свой единственный шанс избавиться от долгов и груза прошлого. Но есть одна загвоздка: Еве придется стать фиктивной невестой человека, который хочет отомстить ей за прошлые обиды.
Уговор
*Сайрус* Мы с Эбигейл были лучшими друзьями со школы, и я влюбился в неё с того момента, как впервые увидел. Мы заключили уговор, что поженимся друг на друге, если будем одиноки к тому времени, когда нам исполнится двадцать пять. И я делаю всё возможное, чтобы убедиться, что это именно так и произойдёт. *Эбигейл* Приближается мой двадцать пятый день рождения, а я даже не могу заставить парня прийти на наше первое свидание, не говоря уже о том, чтобы найти какие-то романтические...
Не видя зла
Год выхода: 2024
Попав в эмоциональные тиски и подвергаясь пристальному вниманию со стороны странного типа, самое главное не сдаваться. Мой брат задолжал мафии крупную сумму денег, теперь чтобы сохранить ему жизнь мне придется поработать на бандитов и соблазнить одного из самых влиятельных людей города…
Магический «Оливье»
Год выхода: 2024
Дуняша изо всех сил старается обрести своё "женское счастье" в абьюзивных отношениях с Филиппом и мечтает выйти за него замуж. Всё как в сказке, меняется в одну волшебную новогоднюю ночь! Но перемены, как в жизни, идут не по плану…