А сможет ли кукла?
Год выхода: 2024
Он был совсем молод. Заняв позицию, слишком высокую для себя, не хватило ни сил, ни ума держать её долго. Гордый нрав сыграл с ним злую шутку и жизнь зашла в тупик. Выход был, но причина и решение всех бед находилась в прошлом. Он не смог сделать правильный вывод из своих воспоминаний. Многим хотелось понять и пожалеть. Жалость ушла вместе с ним. Предано забвенью всё его бытие. Но я не хотел зла в прозе. Это — предупреждение ныне живущим: бойтесь гордыни. Сначала — она сладка, как мёд. Затем —...
Рожденная вопреки
Год выхода: 2024
Дарина ищет правду о своей семье и событиях, произошедших 20 лет назад. Она узнает о своей матери, проводя расследование, опрашивая всех, кто ее знал, и приходит к неожиданному для себя открытию.


Потанцуй со мной
Год выхода: 2024
Я хорошая девочка из интеллигентной семьи. У меня идеальная жизнь, идельный парень и большое будущее. Я спланировала свою жизнь на годы веред и уверенно иду к своей мечте. Кто же знал, что все вокруг рухнет в одночасье, когда в мою жизнь ворвется этот неотесанный хулиган?.. Ден навис надо мной. Он был так близко… даже слишком близко. Но он такой сильный, а я такая беспомощная… Мне казалось, что я ничего не смогу сделать. Меня окатило его прокуренное дыхание. — Ты с парнями-то хоть раз...
Ведьма на полставки. Измены не прощаются
Год выхода: 2024
Вам когда-нибудь изменяли за месяц до свадьбы? Нет? А мне вот очень даже. Теперь я превращу его жизнь в сплошной кошмар — порчи и сглазы покажутся ему раем. Месть обиженной женщины страшна, и я это докажу. Не зря же меня называют ведьмой, хоть и не настоящей…
Найти тебя в сотне воплощений
Год выхода: 2024
Должно быть, каждому человеку в своей жизни случалось видеть в сновидениях возлюбленных, родных или друзей. Чаще всего эти люди оставляют за собой только самые теплые и по-детски искренние эмоции. Однако как быть, если в твои сны приходит тот, кого ты не встречал прежде в реальной жизни? Ситуация, с которой предстоит столкнуться молодому спортсмену Фьеру Лихгту.
В клетке
Год выхода: 2024
Чтобы обрести утраченное вдохновение, одинокий художник Эрик похищает юную Клару и запирает ее у себя в подвале. Поможет ли ему это обрести долгожданный покой или старые демоны вновь вырвутся на свободу?
Я (не) твоя: Невеста поневоле
Год выхода: 2024
Конец ХIХ века. Ульяна готовилась к свадьбе с любимым, когда отец решил продать её за зерно, потому что год выдался неурожайным. Рябой Зосим, зажиточный крестьянин, купил себе жену. И, пока молодая оплакивает свою судьбу, Назар вытягивает жребий, по которому предстоит отдать шесть лет службе. Как сложится жизнь влюблённых, смогут ли они стать счастливыми друг без друга? Продолжение: Чёрная метка. Вдова поневоле
Та, что будет вместо меня
— Такое ощущение, что весь бомонд сегодня тут, — пробормотала Нина, когда они с Леной прогуливались по фойе во время антракта. — Уже нескольких значимых персон заметила… Нина будто поперхнулась собственными словами, и Лена сначала удивлённо посмотрела на подругу, а потом проследила за направлением взгляда её округлившихся глаз. Лена посмотрела чуть вправо и удивлённо моргнула. Она даже не сразу поняла, что происходит, просто не сопоставила реальность и своё восприятие этой реальности. Прямо...
С Новым годом, с новым мужем!
Год выхода: 2023
Лена — старшая сестра, и, когда уже у младшей семья и близнецы, она все еще в поисках. Но все меняется, когда Диана приглашает ее провести Новый год вместе. Ее план: познакомить Лену и Мишу — друга мужа, оставив на ночь в одной комнате. Что выйдет из этой затеи, и как обернется план на самом деле решат герои. Станут они крестными близнецам или же мужем и женой, я, как и вы, узнаю лишь в последней главе. Если хотите новогодней сказки, чуда, романтики и юмора — вас сюда.
Постучись в мою дверь
Год выхода: 2024
— И чё? Даже не угостишь чайком своего спасителя? Окидываю придирчивым взглядом длинный, явно видавший лучшую жизнь, кожаный плащ мужчины, стоптанные ботинки. Возвращаюсь к заросшему щетиной лицу и говорю: — Что-то не особо вы похожи на спасителя. Скорее на бандита. — Да, ладно, — усмехается он, — Ты, хоть когда-нибудь настоящих бандитов видела? А, Конопка? Я же настоящий рыцарь! — Угу, — бучу я, лихорадочно пытаясь придумать, как избавиться от этого странного, наглого человека, — Рыцарь в...
Вера в чудеса. Анна. Растление
Год выхода: 2016
Когда мне казалось что жизнь катится в Тартарары и смысла в ней нет, появился он: сексуальный блондин с обложки журнала. И да, он к тому же оказался неимоверно богат! Но я не алчна, не амбициозна, и вообще не слишком-то уверена в себе. Но как тут устоять, если тобой заинтересовался неимоверно привлекательный, обаятельный внимательный мужчина, чьи фантазии не уступают в богатстве его финансовому положению?
Ты слишком похож на него
Год выхода: 2024
После тяжёлого развода Мира отправляется отметить это событие в ночной клуб. Там впервые в жизни она соглашается провести ночь с первым встречным. Но эта ночь становится судьбоносной. И вроде бы вот он — мужчина мечты, но он слишком похож на её бывшего мужа-тирана, который по-прежнему продолжает превращать ее жизнь в ад. Что делать? Бежать со всех ног или испытать судьбу ещё раз?
Мэрская дочь
Год выхода: 2024
Образцовый отец и муж — на публике. Тиран — за толстыми стенами дома. Сможет ли дочь мэра Марина противостоять отцу в борьбе за свою свободу и счастье? И кого же на самом деле убили во время предвыборной гонки? За дело снова берутся частные детективы Иван и Ирина, распутывая очередной висяк.
Оленьке... с любовью
Год выхода: 2019
Когда невыносимо больно... Когда ты вспоминаешь любимого, и тоска накрывает с головой, ты, роясь в старых вещах, находишь письмо, написанное рукой мужа.
Песня шелковицы
Пока живу, я буду ждать, любимый, Я буду ждать, пока ты не придёшь, О, долго ждать! Пока не ляжет иней На пряди чёрные распущенных волос…
Теперь я босс
Год выхода: 2024
— Закрой дверь с той стороны! Мы поговорим, и я тебя позову! — снова трезвонит своё, игнорируя капризы барышни. — Предлагаю заключить пари, — продолжает, когда блонди покидает кабинет. — если я поимею тебя в течение месяца, то ты добровольно продаёшь мне акции, и уходишь. А если нет, то уйду я. — С чего бы мне соглашаться на твою глупую авантюру? — веду бровью, наклоняясь в ответ, и касаясь своим носом его. — А с того, что тогда на протяжении всего этого времени я буду вводить тебя в курс дела...
Я тебя (не) забыла
Год выхода: 2023
Она: Он — моя первая любовь. Он разбил мне сердце, и я уехала в другой город, чтобы осуществить свою мечту. Обстоятельства вынудили меня вернуться домой. Я убедила себя, что чувства прошли. Увидела его вновь и поняла, как ошибалась… Он: Она — моя любовь с первого взгляда. Я разбил ей сердце, чтобы она могла осуществить свою мечту. Она вернулась, и я больше не намерен ее отпускать. 18+ ХЭ обязателен Присутствует нецензурная брань
Незаконченный роман
Год выхода: 2023
Роман о любви. Разной: первой и не только, нежной и иногда дурной, страстной и дружеской, спокойной и чувственной, ранящей и безжалостной. У всех она своя и вызывает разные эмоции. Мою я вам описала.
Особое условие
Год выхода: 2017
......Через неделю аренда моих комнат у мадам Фокс закончится и "да здравствует, городской мост", поговаривают, что там не так уж и плохо, особенно, если понравишься королю нищих, но я не горела желанием сводить с ним своё знакомство, поэтому и хваталась за любую работу. И, вовсе, не ожидала отказа в первую же четверть часа собеседования. -Простите, но дело настолько деликатное, что знать его нюансы необходимо только непосредственным участникам. -Что ж, может вы и правы, а, я сую свой нос...
Отчим подруги
Год выхода: 2024
Я ехала в гости к подруге, встречать Новый год, а встретила человека, который перевернул мою жизнь. Отчим моей подруги показал мне, как надо любить по-настоящему. Запретные отношения, любовь, страсть, Эмоционально, откровенно.
Кислотная зелень
Год выхода: 2020
Однажды темной-темной ночью одинокий вампир решил найти себе нормальную девушку, чтобы вместе распивать кровь и целоваться под луной. Девушку он находит... Только вот "нормальность" - понятие растяжимое.
Воспоминания усадьбы, или Тайна голубого блокнота
Год выхода: 2024
У Анны есть необычная способность — она может видеть воспоминания зданий, прикоснувшись к их стенам. Случайное видение знакомит нашу героиню с гимназисткой, которая хранит голубой блокнот. Жизнь девушки проносится перед глазами Анны, показывая ей переживания, любовь, тайну подземелья и трагическую кончину родителей во время гражданской войны. Получится ли у Анны отыскать таинственный блокнот, а может благодаря случайной встрече ей удастся встретить любовь?
Мой любимый предатель
Год выхода: 2024
Серия: Престиж (#1)
— Вы должны быть всегда доступны, даже в ночное время. — Простите? — У вас проблемы со слухом? — босс недовольно выгибает бровь. — Если вы включите свой мозг, то поймете, что у наших клиентов разные часовые пояса. Он пытается уволить меня с того момента, как я вошла в его кабинет. Но он не знает, как сильно мне нужна эта должность. — У вас какие-то проблемы? Вы знаете где дверь. Мой босс. Мой бывший. Мы снова встретились спустя десять лет и он намерен превратить мою жизнь в...
Дом влюбленный в прошлое
Парочка, которую в прошлом связывали сильные романтические чувства, практически случайно оказывается на осенней даче... Рассказ проходит, когда любовь (словно лето) уже давно прошла. Но не все так просто:)