Социальная фантастика — лучшие книги

Мирный воин
Год выхода: 2020
Кай – обычный средний житель Земли в не очень далеком будущем, в котором не осталось рыб и животных, города покрыты смогом, нет государств и два основных языка: китайский и английский. У него довольно сносная жизнь, работа на фабрике по производству протеиновых котлет и приятные часы в виртуальной реальности. Все это рушится, когда ему в руки попадает что-то, что делает его нарушителем закона и целью для могущественного врага. На кону не только его собственное выживание, но и судьба большой...
Жестокая и кровавая битва за Сталинград! Девушки тут как всегда на высоте и босиком с минимумом одежды и очень мускулистые!
Год выхода: 2022
Гитлеровцы в начале мая 1945 года прорывались к Сталинграду. Началась новая велика битва за город на Волге. Гитлер страстно хотел взять реванш за прежнее поражение.   Так что сражение развернулось серьезное и весьма символическое. Кроме того турки пытались взять осажденный со всех сторон Ереван и прорваться к Поти. Бои шли и в Крыму.


Девушки которые сделали и новый танк и перевернули ход мировой истории и второй мировой войны!-часть первая!
Год выхода: 2022
ерда, Шарлота, Кристина и Магда, внесли измениня в танк "Тигр"-2. Сделали башню маленькй и узкой под большим наклонами брони, так что даже верха не стало. Расположили   трансмиссию и двигатель одним блоком и поперек, а коробку передач на моторе. Уменьшили количество членов экипажа до трех человек. Ходовую часть сделали более легкой и проходимой.
Наступление турок на Ереван и танк "Маус"-3, новые героические подвиги и чудеса в решете с босыми девушками!
Год выхода: 2022
Март сорок пятого года проходил в тяжелый боях. Гитлеровцы подошли к Воронежу и приступили к штурму этого города. Сражились советские люди с большим мужеством.
Не роняй крошечные компьютерные диски
Год выхода: 2022
Серия: Пацаны
Случайно оброненный диск с голограммой, открыл Адольфу Гитлеру знание будущего, что оказалось очень опасным для мира. Фюрер временно отказывается от нападения на СССР и пока атакует на Западе. Разумеется сражаются босые девушки. И в одном бикини!
Битва с фашистам за город Грозный и сражения второй мировой войны вместе с прекрасными девушками!
Год выхода: 2022
Немцы увязли в боях за Сталинград. Но их части подошли к Грозному и Орджоникидзе. И развернулись за эти города весьма тяжелые бои. И никто не хотел никому уступать.
Antisex
Год выхода: 2022
Действие повести происходит в конце XXI века. Остатки человечества, уцелевшие после глобальной экологической катастрофы, произошедшей в тридцатые годы нашего века, пытаются заново построить цивилизацию. Это царство Разума основано на внедрении новейших технологий, в нем нет места эмоциям, любви, милосердию. Однако общество, руководимое бессменным лидером по имени Добрый Друг, постепенно заходит в тупик и попадает под неограниченную власть тайных служб.
Послание в будущее
Год выхода: 2020
В этом захватывающем романе рассказ о событиях жестокой войны, которая разгорелась в 1618 году в Европе. Члены чешского протестантского сообщества превращаются в изгнанников. Среди них пастор Ян Амос Коменский, который стремится исправить все дела человеческие через всеобщее воспитание. Ради этого он пишет послание будущим поколениям, но на его пути встает жестокий и коварный кардинал Лохелиус. В оформлении обложки использована композиция Мариам Давитинидзе.
Сталин-Путин - новая надежда!
Год выхода: 2022
Япония повержена и для СССР наступил наконец-то долгожданный мир. Путин в теле Сталина отдыхает, советская Россия восстанавливается от жестокой войны. А вот в 2022 году в современной России весьма бурные происходят события в мире после Путина. Разумеются сражаются босоногие девушки. Очень красивые девушки. И очень сильные!
Сталин-Путин и империя зла
Год выхода: 2022
Фашистская Германия напала на своих бывших союзников в Латинской Америке и захватила их. Советская Россия восстанавливается после тяжелой войны с Третьим Рейхом. Сталин-Путин пока пытается отойти от огромных потерь и найди какое-нибудь супер оружие. Разумеется красивые девушки. С голыми ножками и в бикини.
Игра со смертью
Год выхода: 2020
Игра со смертью — это фантастическая история, в которой время постоянно перемещается из настоящего в прошлое. Повествование в книге идет с точки зрения одного лица. Произведение рассказывает историю анестезиолога, проснувшегося после комы. Вернувшись к повседневной жизни, он обнаруживает, что люди, которых он встретил во сне, будучи в коме, реальны. Более того, они испытывали похожие явления во время комы. Потребность героя разузнать правду приводит его к пугающим последствиям. На протяжении...
С высунутыми языками
Год выхода: 2022
Ханна попадает в странное селение, где привычные ей фундаментальные законы времени, расстояния и восприятия разрушаются. Она понимает, что её тело повинуется её сознанию, но затуманенному сонной дурью, и творит разные не свойственные ей действия, и говорит странными для неё фразами. Ей приходиться вникнуть в новую жизнь, но вскоре она встаёт перед выбором.
Эльф-Ас Меняет Ход Второй Мировой Войны
Год выхода: 2022
Один из эльфов параллельного мира захотел повоевать. Но выбрал для себя карьеру летчика Люфтваффе. Эльф оказался феноменально сильным асом-пилотом, набирая рекордные счета. И его результативно стала оказывать влияние на ход второй мировой войны.
Наперегонки с темнотой
Год выхода: 2022
Джону Уилсону не везет с самого детства – сначала сложные отношения с родителями, потом беспокойная юность и проблемы с законом, во взрослом возрасте утрата жены и алкогольная зависимость, но найдя в себе силы справиться с перенесенными потрясениями, он пробует все выстроить заново. Ведя довольно скучное существование, он живет в маленьком провинциальном городке, работает в авторемонтной мастерской, в одиночку воспитывает десятилетнюю дочь. Казалось бы, его жизнь только наладилась, как судьба...
Эхо жизни
Саратум, столичная планета практически самого отдалённого космического сектора человеческих колоний, утопает в удушающих промышленных выбросах, в то время как сильные этого небольшого мирка, в тщетных попытках предотвратить неизбежные энергетический и ресурсный кризисы, пытаются возродить к жизни сердце колонии, огромное технологическое диво — подземный лабораторный комплекс самих Аристариев! На самом дне жизни при этом тихо влачат своё жалкое существование главные герои, пытаясь выжить,...
Самая средняя школа 1.5
Год выхода: 2022
Если живо воображаемые вами ситуации никогда не повторяются в реальной жизни, то вы тоже димеург, как и юноша Клим, один из главных героев этой философско-фантастической повести. А если вы не можете логично объяснить свои выводы, но часто оказываетесь правы, то вы сталкер, как и Лиза — еще один персонаж данного произведения. Им вдвоем, так уж в литературе завелось, придется спасти мир, дважды. А помогать им будут экстравагантные гости из других миров и Антонина Васильевна — искусственный...
Навальный против Путина в мире магии
Год выхода: 2022
Противостояние между Алексеем Навальным и Владимиром Путиным выходит на новый, магический уровень. И могучие Боги-демиурги отправляют обоих политиков в параллельную вселенную, где вместе и волшебство, и технологии разный уровней, и воины коронавируса. И разумеется красивые девушки!