Эротика — лучшие книги за 2022 год

Пламя на тлеющих углях [озн.фрагмент]
Год выхода: 2022
Любить отчаянно и безрассудно – чем не повод натворить глупостей? И загнанной в угол обстоятельствами, проклиная свою беспечность, я все равно знаю – не выдержу без него. Его одного, любимого до хрипоты, помню, верю, зову. Признать ошибки? Ни за что! Кареглазый малыш на моих руках не может быть ошибкой! Он – лучшее, что сотворила наша любовь. И ради нее, ради ребенка, ради полыхающей тоски в сердце сохраню наше пламя.Простишь ли ты меня, Тим? Содержит нецензурную брань.
Беременна по принуждению
Год выхода: 2022
Ещё утром я была счастливой невестой, а после свадьбы обнаружила, что мой муж жестокий и властный. Тиран. И женился на мне не ради любви. Я должна выносить и родить ему наследника, а потом получить приличные отступные. И отказаться от родительских прав. Или продолжать быть покорной игрушкой своего мужа. И пока я не забеременею, его особняк не покину. Я ответила отказом. С этого начался мой личный ад. Моё личное проклятие, имя которому Ветер. Возможет ли у недоброй сказки счастливый конец? CЛР,...


Разврат 14-го февраля
Год выхода: 2022
Утро Дня влюбленного Валентина не предвещало никаких приключений очаровательной студентке Алие. Но тут появился ОН… и началось!
Хочу мужа
Год выхода: 2022
Юля – красивая и успешная молодая женщина, добившаяся в свои 28 лет довольно многого. Вот только с мужем пока не срослось. Что ей делать, ведь она и правда «хочет мужа»?!
Цвет любви – алый. Ознакомительный фрагмент
Год выхода: 2022
Катарина – идеальный солдат. Она не испытывает эмоций, ее тело не способно воспринимать ничего, кроме боли. Весь мир для нее окрашен в черно-белые тона, она не ощущает вкусы и запахи. Она – потомок давно вымершей расы нбатов. Ее вполне устраивает такая жизнь, и она не стремится ее менять. Однако судьба решает за нее. В один день мир вокруг обретает краски, и причина этого – мужчина, которому она совсем не интересна. У нее есть выбор: жить в его тени или бороться за свои чувства. Содержит...
Исповедь секс-массажиста. Часть 2
Год выхода: 2022
Настоящий хард-рок в жанре автобиографии. Вторая часть рассказов из личного опыта сексуального массажиста. Рассказов, способных вызвать безудержный смех, отвращение, и даже ненависть, но только не скуку! Содержит нецензурную брань.
Синдром Гюго
Год выхода: 2022
Можно ли, создав правильные условия, влюбить в себя человека ? Главная героиня и ее брат – мелкий аферист, уверены, что да. С этой установки и начинается их гонка за выгодными партиями для сестры. На что придётся пойти, ради
Любовь сквозь ложь
Год выхода: 2022
Она простая девушка, мечтающая о большой сети ресторанов. Он влиятельный мужчина с львиным характером и дерзкой ухмылкой. Они заключили сделку, смогут ли они найти общий язык и во, что она выльется…
Закончить школу в 99
Год выхода: 2022
Речь о трех школьниках выпускного класса. Вокруг не очень спокойные времена. Но они других не знают. Книга по мотивам моих личных историй и историй моих знакомых. Все образы собирательные.
Лекарство для среднего возраста
Год выхода: 2022
Встреча с прекрасной Незнакомкой нарушает скучную и размеренную жизнь Мужчины. На одной чаше весов чувство долга перед семьей и серая обыденность, на другой — эмоции, захватывающие дух. Он женат, она замужем, но думать о будущем для них — преступление. Для них существует только мгновение, порыв всепоглощающей страсти.
Рыцарь Башни II
Год выхода: 2022
Серия: Избранник башни (#11)
Спасаясь от таинственного заговора в Трилоре, Люц находит убежище в Найткипе, городе вампиров, но от проблем так просто не убежать. Остается лишь стать сильнее чтобы дать им отпор.
Седина в бороду – бес в ребро
Год выхода: 2022
Ему 60, любовнице – 30: седина в бороду – бес в ребро… Он случайно съедает отравленный торт, приготовленный любовницей для его жены, и, умерев, становится в качестве души своего бездыханного тела свидетелем разговора между женой и любовницей, пришедшими в морг в надежде, что он всего лишь в коме. Души его соседей-покойников язвительно комментируют происходящее в морге. Он взывает о помощи к Богу, и Бог является на его зов, помогая ему осознать, как он был неправ, изменяя жене. И он просит Бога...
Эммануэль в мире магии
Год выхода: 2022
Престарелая Эммануэль Арсан получает молодость и новую жизнь в обмен на выполнение серии миссий. Она может сама стать божеством, или погрузиться в омут вечных страданий. Сражения, секс, пытки, приключения, самые невероятные миры, встреча с умершими. Среди ее кавалеров и маркиз де Сад, и Наполеон Бонапарт тоже выполняющие свою миссии в разных вселенных. Тут и вампиры, и разумные насекомые, и масса представитель космических цивилизация и сказочных миров. И все погружает в омут фантастических...
Четыре сезона
Год выхода: 2022
Четыре рассказа — четыре сезона. "Карманный бог" — про безумного японца, литературного наркомана, оставшегося без дозы. "Под высоким давлением" — про аквалангиста, оставшегося в пещере без воздуха. "Ci_Ca_Da'" — о странном моровом поветрии среди цикад на юге России. "Огненная саламандра" — о мести, красивой жизни и горячей любви.
В поисках твоей души: Начало пути
Год выхода: 2022
Он преследовал лишь свои цели, добиваясь их любой ценой, уничтожая все на своем пути и не жалея других. Его сестра попыталась изменить его уклад жизни и заключила с ним пари, в надежде показать брату другой путь, чистый, прекрасный, наполненный любовью и заботой. После встречи с Алексом моя жизнь очень круто изменилась. Развод, проблема с документами и вдобавок потеря работы. Я впервые в жизни ощутила чувство полного отчаянья и безысходности. Для того чтобы снова встать на ноги, мне пришлось...