Просили продолжение фанфика "Преисподняя"? Получите, распишитесь. Все проблемы по прежнему от алкоголизма в Аду и на Земле. Будущее изменилось. К чему это приведёт?
Ученики Лас Энсинас привыкли к определенному положению вещей. Они богаты (в большинстве своём), полны жизни, они стремятся к любви и страсти, иногда даже вспоминают об учебе. Они заранее знают, что их жизнь сложится хорошо, но у каждого есть свои секреты. Привычный ход событий нарушает аноним, создающий свой сайт.
Подвергшись долгому воздействию заклятия, Гермиона утратила способность ясно мыслить. Драко Малфой - человек, которого ей удалось спасти из бездны одиночества, обязан вернуть долг и вызволить Грейнджер из оков безумия.
Он не понимал, что болен. Что желать мать — неправильно. Что хотеть смерти отца — неправильно. Словно Дьявол вселился. Был призван экзорцист, дабы изгнать адское отродье, и это событие всколыхнуло весь замок и его обитателей, жаждущих положить конец этому безумию.
Что если виновник смерти Вики Уокер — она сама? Девушка попадает в школу ангелов и демонов. Казалось бы, судьба дает ей второй шанс. Но судьба ли это? А может кто-то другой? Вики сближается с Люцифером ради общей цели. Но какой? И какие последствия их ждут после столь резких решений?
Волчья стая получает отпуск. Для некоторых - неожиданный, для других - нежелательный, для третьих - долгожданный. Получив путевку на три недели отдыха, отряд прибывает в Вашингтон, Ди-Си, где по повелению высших сил, живут старые знакомые легендарной группы USS...
Это история о встрече и становлении малой боевой пары, так называемой яута-те-уман, а рассказ не о том, как яута, люди и чужие режут друг друга во благо себя, родимых. Нет. Это рассказ именно о двух разумных, которым надо как-то выжить и выполнить свой долг во всей этой херне.
Как долго волк может жить среди овец, ни разу не клацнув зубами у шеи? А что будет, если его подразнить? О, ответ прост. Идеальная девушка превратится в исчадие ада. А кто-то другой - незаметный и чужой - бросится наперерез, закрывая собой от сумасшествия мира.
У Гарри и Драко на шестом курсе выясняется странная магическая связь - непонятное и потенциально опасное для обоих явление, вынуждающее врагов сотрудничать, чтобы избавиться от него. После войны Драко исчезает. Но Гарри чувствует его на кончиках пальцев.
— Горазда ты трубками разбрасываться, — сказала Кира Еве, когда та вошла в аудиторию. — Вот, держи своё добро. Весь вечер твоим дружкам отвечала. — Хитрая улыбка, из одного уха выпростан наушничек. Маленькая хитрость это — сначала скажи свою реплику, продолжая слушать музыку, а когда тебе должны ответить, только тогда ухо и освобожай.
Сказка о шуте, который в рыцаря не смог, и о принцессе, которая на самом деле просто задолбавшийся дракон. Но в основном, конечно, это стеб. Про беды с башкой, соцсети, самовыражение через конфеты и поиски себя.
Идеальный убийца который вселяется в тело бабника и повесы. И заодно — внебрачного сына главы клана и местной шлюхи. А через несколько дней его клан вырезают. Когда нужно…
Только мир Юкио начинает наполнятся яркими красками, как его судьбу решает клинок демона. Любого другого ждала бы обычная смерть, ничего необычного, но не его. Странная особа вырывает его из лап самой смерти произнося лишь одну фразу: — Ты только мой! Кто она такая? Что ей нужно? Какую цену ему придется за все это заплатить?
Жажда мучает. Жажда сжигает. Безумная, бесконечная жажда управляет мной. А ты… Ты источаешь аромат крови, аромат жизни. Соблазняешь. И вот я рядом. Впусти меня, просто позволь мне перешагнуть твой порог. Пожалуйста.
В отряд к Торину Дубощиту попадает девушка. И, по закону жанра, они влюбляются друг в друга. Вот только (все по тому же закону) им на пути встретятся разные испытания, кои они будут преодолевать по мере поступления.
Что способен дать брак по договоренности? И насколько хорошими будут отношения светлого и тёмного принца, которые с давних веков считались заклятыми врагами?
В Вене таинственно начинают пропадать юные девушки. Вскоре их находят жестоко убитыми. У всех разодранное горло и обескровленные тела. Местные жители подозревают в жестоких убийствах недавно поселившегося в их тихом районе нового жителя. Ведь с его появления всё и началось…
Потерпев кораблекрушение, капитан уже и не рассчитывал на спасение, готовясь сгинуть в морской пучине. Но у судьбы свои представления на этот счет. А возможно и не только у судьбы.
Саске Учиха — известный на всю Японию главарь мафии, старший брат которого уничтожил весь свой клан, дабы защитить своего младшего брата от кровной войны за главенствующее место в семейном бизнесе. И теперь Учиха прочно обосновался в семейном особняке, укореняя своё влиятельное положение не только в Японии, но и во всём мире.
Вы когда-нибудь задумывались о том, как выглядит школа глазами не ученика и даже не учителя, а человека, который не относится ни к тем, ни к другим, но имеет дело и с теми и с другими? Я расскажу вам свою историю. Решайте сами, как вы будете к этому относиться.
Руками, которые все еще были в смазке, я попытался вытащить игрушку, но пальцы скользили по силикону, да и от расслабления не осталось и следа. Как сказал бы все тот же Тимур, очечко сделало «жим-жим».