Шизанутый 3
Серия: 300 лет спустя (#3)
Меня зовут Денис Демидов и я пережил конец света... После начала войны решил, что нужно строить бункер и не прогадал. Через пол года начался сущий ад и я скрылся в убежище. Ещё полгода конфликт только накалялся, но я был в безопасности. По крайней мере физически. За шесть месяцев стресса и изоляции психика засбоила. По всем симптомам у меня развилась шизофрения и появилась вторая лич… Ку-ку! А вот и я! Не слушайте этого зануду. Война, бла-бла, кому это интересно? Самое прикольное, что в наш...
Ассимилянты
Пятнадцать лет назад завершился Армагеддон. Вторжение демонов было остановлено высокой ценой, и человечество отныне вынуждено жить в иных реалиях. Всемирное теократическое правительство - единственная гарантия того, что трагедия не повторится, как они сами утверждают. Не все с этим согласны.


Ренегат. Тень Империи
Я — Макс-47, лучший воин Империи. Меня вырастили для борьбы с повстанцами. Война с повстанцами и их тварями-мутантами, это моя жизнь и моё предназначение. При выполнении миссии я оказался в тылу врага. Теперь мне нужно вернуться домой через территории населённые тварями, а у меня с собой даже нет огнемёта.
Делегат
Серия: Сопряжение (#6)
Второй этап набирает обороты, и каждая фракция, каждый игрок хочет оказаться на вершине. Завеса секретов опускается ещё ниже, позволяя каждому выжившему сделать свой выбор. И от этого зависит будущее всей планеты.
Призраки бункера
Крис Валентайн — лучший курьер бункера. Она доставит что угодно и куда угодно, не заглядывая в содержимое посылки. Проберется по заброшенным темным коридорам и раздобудет любую редкость — только хорошо заплатите. Но, получив необычный заказ, она вынуждена обратиться к легендарному проводнику Штейгеру с просьбой доставить её на самые нижние уровни. И кто бы сомневался, что бункер хранит в себе множество смертельно опасных секретов? Но порой это совершенно не то, что можно представить.
Невкусные души II: Между мирами
Серия: Невкусные души (#2)
Александр всё-таки смог развить в себе шестое измерение в первой части романа. А вот что это дало ему и его соратникам, можно прочитать в продолжении полюбившейся Вам истории.
В снежном плену
Серия: Долгая зима (#2)
С извержения супервулкана прошло несколько месяцев, но умирать и деградировать Советский Союз пока не собирается. Несмотря на все разрушения, все потери люди намерены выжить и сохранить цивилизацию… Можно ли выжить не одному, в бункере с ящиками тушенки и цинками патронов, а всей стране, всему народу? Они уверены, что можно! Вот только не все с этим согласны…
Штурм Земли
И настал тот день. И настал тот час… – Хранитель, заканчивай уже, пока по репе не получил! Нормально говори. – Так по канону положено. И настал тот… – Хранитель! Кулак у меня очень сильно чешется. – Ладно. Скажу кратко. – Давай. – И рухнули с неба на Землю полчища инопланетных тварей на своих кораблях! И стали они рвать на части защитников Земли! Багровые реки затопили планету… – Ты уверен, что именно так все было? – Да, хватит уже перебивать меня! Но тут явился...
Среди нас 2
Серия: Они (#2)
Они разрушили наш мир и уничтожили бо́льшую часть человечества. Да, мы проиграли первый бой, но война только начинается. Безвыходных ситуаций нет. И каким бы крутым ни был враг, я отыщу его слабое место и ударю в него. Да так, что все вздрогнут. Меня так учили, и я не умею иначе.
Кровавое лето
Я их чувствую. Всех! Живые огоньки из плоти и крови. Манят пряными запахами. Дурманят мысли. Они двигаются вокруг меня, спешат по своим делам и ни о чем не подозревают. Я голодна. Нутро так сладко сжимается, что перехватывает дыхание. Нужно лишь выбрать.
Системный маньяк
Серия: НЕРЖ (#1)
Из прошлой жизни - не помню ничего. Но теперь вокруг сплошной хаос и какая-то... система? {Поздравляем! Вы получаете уникальный класс - "Маньяк". Чтобы становиться сильнее, вы должны убивать} Эй, подожди! А кого убивать-то? И, серьёзно, этим тупым кухонным ножом? По моему, для толстой кожи того разъярённого орка и толпы странных зомби нужно что-то помощнее...или нет?
Злой Тапок
Серия: Пекло (#1)
Изолированный пустынный мир, где правят банды, где вода, еда и патроны являются главной валютой, а твоя собственная жизнь зависит от того, насколько быстр твой гравибайк, как точно ты стреляешь и насколько ты жесток. Шанс сбежать отсюда есть, но не каждый осмелится воспользоваться им. Большинство смирились, приняли правила этого мира. Но не он...
Волшебство не вызывает привыкания-5. Финал
Серия: Паутина Миров (#5)
Иногда хочется просто взять и отдохнуть. Заняться личными делами, с семьёй побыть в конце концов! Но мне покой только снится. В кошмарах. И пусть на этот раз меня никто не просил вмешиваться, остаться в стороне я просто не могу. Ведь речь идёт о моём родном мире. А значит, снова придётся выкопать топор войны и отложить отпуск на "когда-нибудь потом". Надо будет только не забыть сделать отметку в календаре, примерно между концом света и днём рождения дочери...
Эрго
Серия: Упорядоченное (#1)
Обнаружил в своем гараже портал в другой мир? Забудь о нём, и по возможности держись как можно дальше. Не послушал? Проявил любопытство и прошёл на другую сторону? Что ж, добро пожаловать на планету-полигон. Жарко? Хочется пить? Повезло, значит адаптация прошла успешно. Осталось завершить испытание, и выбрать игровой класс, чтобы вернуться домой. И зря думаешь, что тебя там не ждут. Прямо сейчас хорошо вооружённые парни в балаклавах горят желанием пересчитать твои ребра тяжёлыми...
Новая Жизнь
Серия: Новая жизнь (#1)
Мир, в котором жизнь возможна только под куполом городов. Мир, в котором человечество настигло бесплодие, а оставшиеся семьи, в которых все же появляются дети, вынуждены отдавать их на усыновление. Мир, в котором социальный рейтинг — это всё! Когда-то он должен был рухнуть. По стечению обстоятельств, дети главных героев остаются дома на ночь одни. И именно в этот момент происходит апокалипсис. Полчища кровожадных тварей с заражённых земель, ранее считавшихся безжизненными, хлынули в город,...
Апогей. Часть 1
Прошло три месяца с “Пурпурного рассвета”, а остатки человечества столкнулись с угрозой, более страшной, чем гибель от эпидемии. Горстка выживших пытается противопоставить хоть что-то машине порабощения, но почти все их попытки приводят к провалу. На месте каждой отрубленной головы Гидры, вырастают новые.
Кодекс
В мире будущего, где технологии стали неотъемлемой частью жизни, майор полиции Мари Дюрандаль борется с коррупцией и преступностью в мегаполисе Цивитас Магна. Когда загадочная хакерская атака нарушает работу корпорации Акасама-Стар, Дюрандаль начинает расследование, сталкиваясь с мрачными тайнами и предательством. В мире, где грань между человеком и машиной становится размытой, героиня должна распутать паутину заговора, чтобы предотвратить глобальную угрозу.
Шизанутый 4
Серия: 300 лет спустя (#4)
Меня зовут Денис Демидов и я пережил конец света... После начала войны решил, что нужно строить бункер и не прогадал. Через пол года начался сущий ад и я скрылся в убежище. Ещё полгода конфликт только накалялся, но я был в безопасности. По крайней мере физически. За шесть месяцев стресса и изоляции психика засбоила. По всем симптомам у меня развилась шизофрения и появилась вторая лич… Ку-ку! А вот и я! Не слушайте этого зануду. Война, бла-бла, кому это интересно? Самое прикольное, что в наш...
Одиннадцатая заповедь
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Многие пытались раскрыть тайну Чернобыльской аномальной зоны, но нашли только смерть. Опытный сталкер Пиндос заслужил репутацию удачливого охотника за артефактами, но удача — дама капризная. Военные делают Пиндосу предложение, от которого он не может отказаться. Отправиться в заведомо гиблое место Зоны ради секретных данных — или еще ближе подобраться к информации, за которую любой искатель счастья отдаст все, что у него есть? А тут еще все складывается так, что спутником Пиндоса становится...
Дорогой Солнца
Серия: Дорогой Солнца (#1)
Экс-спецназовец узнаёт, что ядерная война неизбежна и у него есть 48 часов, чтобы спастись и обеспечить будущее себе и сыну. Предельно реалистично. Ядерная война такая, какая она может быть на самом деле. Без мутантов, чернухи и прочего. Про то, как обыкновенные люди вытаскивают ситуацию даже в условиях глобального БП.
Пылающие небеса
Убежище все-таки существует. Если они смогут прожить достаточно долго, чтобы его найти. Спасаясь от Охотников за Головами, Амелия и оставшиеся в живых люди как никогда полны решимости добраться до безопасного убежища. Убежище — символ надежды и самой жизни. Чтобы добраться туда, им предстоит отправиться в опасное путешествие по опустевшей, горящей Атланте. Город полон опасностей — от зимнего холода до постоянного риска заражения и угрозы со стороны жестоких банд. Но у Амелии есть секрет....
На ступень выше
Серия: Схождение (#4)
Невзгоды и тяготы Севера продолжаются. Участник Схождения Зима выполнил главную задачу, поставленную ему Посланником Изменчивого и можно покидать Заполярье, только кто сказал, что Север просто так отпустит?
Сюзанне повезло
Сюзанне повезло. На том складе, где она остановилась с родителями, убегавшими от распространения смертельного вируса, нашёлся человек, который подарил ей, рыдающей девочке в трусиках и облегающей маечке, катану. У него был дробовик, и он думал, что катана ему не понадобится. Как же он ошибался!
Шпилька 2
Год в Улье – приличный срок, который не всем дано прожить. Шпилька потратила этот год не зря. Вместе со стронгами она кошмарила муров, наводила порядок на бывшей базе внешников. И сама не заметила, как перешла дорожку кому-то очень, очень могущественному. Осталось понять, кому именно. Ну и, разумеется, выжить при этом.