Постапокалипсис — новинки

Мы больше не люди
Год выхода: 2022
Вероника Гербова - студентка колледжа. Она из тех, кого в городе называют элитой. Ее жизнь сравнима с картинками из дорогой рекламы. Она счастлива и думает, что так будет всегда. Но у судьбы свои планы. В один миг все может измениться, а выпускной вечер… стать вечером смерти.
Неуязвимые
Год выхода: 2022
Ничего не подозревающая Камилла торопится в институт. Будильник не прозвонил, и она опаздывает на электричку. Ева проспала, и теперь ей надо максимально быстро собраться на работу. Девушки еще не знают, что привычного мира больше нет, а судьба давно переплела их дороги. Почему выжили избранные? Куда им идти? Какая тайна кроется за случившимся? А что если есть невидимый манипулятор, который привел мир к апокалипсису? И возможна ли любовь, когда кругом хаос?


Выжить вопреки
Год выхода: 2024
Человечество все же решило сделать непоправимый шаг. Красные кнопки были нажаты, ракеты выпущены. Теперь все попытки людей выжить обречены. Словно вселенная сама противится существованию человеческого рода. На смену послевоенному хаосу явились невесть откуда взявшиеся твари. Главный герой вместе со случайной спутницей отправляется в последний клочок цивилизации, укрытый в тайге. А что если именно ему, выпадет шанс спасти, что осталось?
Синий Орёл. Предатель
Снова, как в 2011, над Зоной разносится грохот канонад. Не Синдикат развязал эту войну, но оказался втянут в неё силами «Безликих». И для «Псов» исход только один — победа или смерть.
Последний дом для человечества
Год выхода: 2023
В кого превратится человек после того, как привычный мир сгорит в огне апокалипсиса? Страшного зверя, готового грызть глотки за каждый кусок хлеба? Ужасным и извращенным убийцей, не видящим более границ вседозволенности? Одичавшим приматом, потерявшим все жизненные ценности? Или же наоборот, человек станет настоящим и с лица наконец будут сорваны маски, лицемерия и корысти? Будет ли шанс выжить после того, как улицы городов опустеют и перестанут быть безопасными? Существует ли судьба и...
Исход
Год выхода: 2023
В кого превратится человек после того, как мир сгорит в огне апокалипсиса? Страшного зверя, готового грызть глотки за каждый кусок хлеба? Ужасного убийцу, не видящего более границ вседозволенности? Одичавшего примата, потерявшего все жизненные ценности? Или же наоборот, человек станет настоящим и с лица наконец будут сорваны маски, лицемерия и корысти? Будет ли шанс выжить после того, как улицы городов опустеют и перестанут быть безопасными? Существует ли судьба и предназначение ведущие каждого...
Парадокс Харди
Год выхода: 2023
Сандра с детства хотела стать «клинком» – воином, которые защищают людей от монстров, проникающих на Землю через иное измерение. Но сначала ей нужно найти пару – они необходимы всем «клинкам», чтобы вывести их из боя. Но всё переворачивается в одну секунду: Сандру лишают оружия, статуса и будущего. И она не понимает почему.
Инженер и Апокалипсис
Год выхода: 2023
Опытный инженер (но это не точно) с узкой специализацией в химической промышленности с обидной задержкой в заработной плате и отсутствуем перспектив в карьере военнослужащего тонул в трясине профессиональной деятельности. Обладатель технической специальности не по своей воле попадает в вихрь начинающегося каннибалистического сумасшествия.
Домовладелец среди иностранцев
Год выхода: 2023
Серия: Домовладелец (#6)
Приехали гости, откуда не ждали. Но это и хорошо, я хоть людей не люблю, но ради некоторых готов сделать исключение... Жаль, что не надолго прибыли, но куда деваться. Провожу их обратно и снова за развитие!
Мертвецкий круиз
Дождался! Отпуск! Первый в моей жизни! Прощай деловой костюм! Адьос встречи со всякими мудаками! Не звоните мне, спецагенты! Отвяньте, корпорации! Шишь вам всем, а не мои патенты и технологии! В моде пальмы, плавки и коктейли! Да здравствует круиз на самом лучшем и элитном лайнере этого мира! Да здравствуют горячие красотки в бикини! Настоящий отдых только начинается! И ничто ему не помешает! — Смотри! Вот это он нажрался. Как зомби выглядит! — Весело смеялись два парня на палубе. ...
Карибский защитник
Жизнь практически удалась! Но какие-то вшивые зомби и длинная наглая рука тварей, желающих прибрать к рукам нашу планету, посмели прервать мой отпуск! Я многое был готов простить всем злодеям этого мира, ради спокойствия, бокала с коктейлем и долгожданного круиза. К несчастью для вас — вы не из этого мира. Да и круиз пошёл по наклонной. Придётся наводить порядок в этом мире и готовиться отбить ваши загребущие руки, твари… И начнём мы с острова свободы! Viva la Kuba!
Познающий НеЖизнь
Год выхода: 2023
Когда бесконечный холод сковывает твоё тело и разум, когда апатия не даёт тебе даже мыслить нормально, а когда твоё тело — труп, что непонятным образом продолжает функционировать, чудо, что ты всё же сумел себя хотя бы осознать и начать вспоминать, кто ты есть. Но даже так, ты запрет в клетке, не помня, кто ты есть, как ты здесь оказался и что делать? К чему стремиться? И стоит ли? Примечания автора: Больше глав на Бусти: https://boosty.to/shatal-sorken
Красная шапочка
Год выхода: 2022
14-летняя Эммануэль живёт в лесу, по которому бродят инопланетные твари, способные превращаться в людей, которых сожрали. Каждый день её жизни - изнуряющая борьба за выживание. Но всё меняется, когда по дороге к Бабушке она встречает говорящего Волка. Читайте уникальный образчик твёрдой научно-эротической фантастики - повесть "Красная шапочка".
ДЕНЬ ВАМПИРОВ - 1: Эпицентр
Год выхода: 2021
Серия: ДЕНЬ ВАМПИРОВ (#1)
ВНИМАНИЕ – это не учения! Армия вампиров приближается к городу. Они не боятся солнца. Повторяем – они не боятся солнечного света! Отбросьте распятья, осиновые колья и серебро – не поможет. Используйте огнестрельное оружие и не жалейте патронов. Опасайтесь тех, кто рядом – в любой момент они могут убить вас ради вашей крови. Эти чудовища безжалостны! Помните: вампиров можно убить, они не неуязвимы. Без чистой крови они сходят с ума за двадцать часов. Вы должны продержаться это время,...
Не скрывайся в тени
Лишь боль способна превратить простого парня в безжалостного убийцу, жаждущего крови и мести. Боль, что разрушает, но закаляет... И пробуждает ненависть.
Сумеречный охотник 2
Продолжение приключений Шейна Каррано и его загадочной подруги Мисти в мире упавших Осколков. Путь к Тёмному Сумраку тернист и опасен, и пройти его без магии у Шейна не получится. Но как новообретённое колдовство изменит того, кто одержим жаждой мести и справедливости?..
Любимец Фортуны
Год выхода: 2023
Земля 22 век. Миллионы людей из-за экологической катастрофы вынуждены жить в капсулах, играя в виртуальные игры. Денис Смирнов один из них. Он достаточно опытный игрок, чтобы обеспечить себе неплохой старт. Раздобыл интересное оружие, получил неплохие плюшки. Но, вдруг, что-то пошло не так... По мере знакомства с миром у него возникает все больше вопросов, а служба поддержки молчит, делая вид, что все в порядке.
Мрак
2021 год. По планете шагает пандемия COVID-19. И, словно человечеству этого мало, где-то в далекой Сибири в результате работы ученых в научном центре Вектор на волю попадает что-то, из-за чего люди начинают умирать, как мухи, а после вставать и убивать всех вокруг. А главный герой, оказавшийся в Новосибирске, посмотрев на все это безобразие, собрался домой, в Красноярск. И казалось бы — бери, да едь, там езды 12 часов. Но не в такие времена… Все герои и события — всего лишь плод моей...