Фанфик — лучшие книги

Гарри Поттер и Нефритовый жезл
Что нужно двум людям, чтобы понять, что они нашли свою любовь? Поговорить? Стать друзьями? Уничтожить зло? Но Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер не ищут легких путей. Только открыв книгу судьбы и понаблюдав за множеством человеческих судеб они наконец сумеют понять, что предназначены друг для друга.Сборник эротических новелл.
Дорога длиною в жизнь
Порой только в конце жизни осознаешь правильный путь… но дороги назад нет.


Между нами, девочками
Тяжело быть матерью. Особенно матерью Драко Малфоя.
Дартс: палитра души
Проработав несколько лет в Аврорате Министерства Магии, Гарри и Рон увольняются и открывают ДАРТС - детективное агентство по расследованию тяжелых случаев. Фанфик задумывался как миди о коорупции, финасовом кризисе и игромании в волшебном мире, а получился, как всегда, преимущественно о любви.
Делаем ставки?
Некоторые полицейские совершенно не умеют делать ставки.
Минута слабости
Пашка Козелков всегда считал себя хорошим, порядочным человеком. Но наступила однажды минута, когда он усомнился в своей порядочности. А виной всему, конечно, Федька Лобанов.
Заветное желание
У каждого, наверное, есть заветная мечта. Всегда хочется во что-то верить, особенно если кажется, что ты - один на всем белом свете.
Айнз в Коносубе: Да порабощен будет этот бесполезный мир!
Год выхода: 2023
Он тот, со слова чьего стирались города! Тот, по молвию кого создавались страны! Тот, кто властвовал над Легионами Бессмертных в иных мирах! Он есть — Властелин Мертвых. Он есть — Божество Смерти. Он есть — Глава среди 41 Высших Существ! Единственный в своем роде ГильдМастер и Хозяин Великой Гробницы Назарик — Айнз Оул Гоун! И название мира, который он отправляется покорять на этот раз… …"Коносуба"! Какие сюрпризы этот "великолепный" мир может преподнести этому бессмертному Повелителю? ...
Тринадцатая ночь
Они считали это смягчением приговора - дать шанс начать новую жизнь без любых воспоминаний о постыдном прошлом. Она сама вызвалась помогать ему. Но ведь его никто не спросил...
Никакой любви
Серия: Поттериана
Они говорят, что мы не способны на искренние чувства и, тем более, на любовь. Так что ж, нам ли пытаться разубедить их? Конечно, не было никакой любви.
Отступница
Серия: Поттериана
Она без страха смотрит вперёд.  Она так любит жизнь,  а он - всего лишь экзистенциальный отступник. Чтобы он ни делал, ему не победить. Даже могильный камень со временем уступает место молодой поросли.
В следующий раз больно не будет
Когда боль - это ничто по сравнению с удовольствием, которое ты даришь любимому человеку.
Борьба за место под солнцем
1956 год. Тёмный Лорд пришёл к власти над магической Британией, тучи над волшебным миром сгущаются, а попаданка Кейт в бегах. Сможет ли она, пересилив себя, сделать то, что давно должна была сделать? Сможет ли Том удержать власть в своих руках и подавить растущее сопротивление? И кто наконец выиграет злосчастную борьбу за то самое место под солнцем?
Рожденная в огне
Откуда берутся злодеи? Насилие порождает насилие? Или же все дело в безумии? Фанфик предлагает рассмотреть возможные причины превращения Беллатрикс Блэк в самую рьяную сподвижницу Волдеморта.
Сумасшествие без всех (часть II)
Вольное продолжение «Сумасшествия вдвоём». Всегда ли смерть - это смерть, а победа - это победа? Чего стоят любовь и дружба в мире, где всё не так, как кажется? Конец одной истории - это всегда начало другой. Не расслабляемся - «крысы» только этого и ждут.
Тени прошлого. Начало
Всё, что хотела Тина - это спокойной жизни и возможности заниматься любимым делом - нейрохирургией. А уж когда выпадает возможность ещё и обучить кого-то любимому ремеслу... Только вот она никак не мечтала о том, что её первым учеником будет он, Том Реддл, невероятно упрямый гений с непомерными амбициями, криминальным прошлым и искренним желанием отомстить своему учителю за задетую гордость.
Криптонит для змей
Что будет на Слизерине с «грязнокровкой»? Разумеется, её захотят убить... А иначе что «чистокровные» скажут Тёмному лорду, если он вдруг вернётся? «Простите?» Нет, такие ответы он не принимает)