Фанфик — лучшие книги

Древний
Судьбы сотен людей, после всего многообразия вероятностных событий в мультивселенной, сплелись единым узлом в Закамском регионе. Алви, вернув свои способности жаждет спасти Женю, и освободить Урку. Герольд, наконец получив свободу, ищет себя, и все больше влюбляясь в мир Стикса, обретает счастье. Однако, планы в Улье столь зыбки, а любые мечты так наивны… Лишь те, кто обрёл могущество, прожив сотни лет — по настоящему Свободны…
Не злите Друида
Вторая часть "Друид, Гарри и не канон. (рабочее название)". Приключения продолжаются. Не факт что они будут приятные, но эпичный махач обещаю))) Книга публикуется чаще и раньше на бусти, ссылка в профиле. Всех милости просим!


Алистер Бамблби
Год выхода: 2018
Попаданец в молодого человека… Пока времена спокойные можно и нужно учится. Ведь война уже не за горами… Примечания автора: По поводу ошибок, так как я задолбался отвечать в личку: — Я никогда не учился в русской школе — Для меня русский не родной. У меня в семье никто не разговаривает на этом языке. — Русский для меня является четвертым языком, который я изучал. — Нет времени у меня не очень много чтобы заниматься грамматикой основательно. — Я пишу для удовольствия. Беты (редакторы):...
Северус, ты слишком странный!
KNS
Молли Хупер всегда влюблялась в очень странных мужчин.
"Л" значит Лили. Часть I
Лили случайно увидела то, что не должна была видеть, и теперь ей предстоит раскрыть страшную тайну Мародеров, сварить одно зелье и разобраться в запутанных отношениях между Блэками. Вот только при чем тут арифмантика? И во что умудрился влипнуть Северус Снейп?..
Время в подарок
Гермионе Уизли всего двадцать три. Она обладает умом, обаянием и властью, но у неё больше нет родителей. Рональду Уизли всего двадцать два. Он надёжный аврор, прекрасный друг и большая знаменитость, но его жена почти не улыбается. Северусу Снейпу всего сорок три. Он ещё молодой мужчина, великий зельевар и кавалер Ордена Мерлина, но его не стало пять лет назад. И решение проблем приходит откуда не ждали.
La mouche Zizzouche
На конкурс «За страницей», «номинация им. Льюиса Кэролла». Историческая драма об изношенных сапожках, поиске денежек и любви невозможнойМесто действия: Петербург, 1883 г.
День дурака
Война закончилась, и школьники вернулись в Хогвартс, чтобы закончить образование. Кто-то использует год, чтобы провести время вместе, кто-то - чтобы подготовиться к экзаменам, кто-то - чтобы подольше побить баклуши, а кто-то просто мечтает спрятаться от мира. Но День дурака настигнет всех.
Ч@Т знакомств
Пользователь Летающий_Принц приглашает вас в приватный чат.
Победа
Есть здесь и сейчас. И он возьмёт всё, что ему предлагают. Комментарий автора: AU особо нежным фиалочкам и любителям девственно-чистого Снейпа не рекомендуется. Плохо влияет на пищеварение и психику!
В селе Бельдяжки ничего не происходит
KNS
Доктор в очередной раз пытается спасти Землю, и ему в этом помогут четверо замечательных друзей.
Французская смоковница
Габриэль Делакур прибывает на поезде покорять Лондон... и некоторых его обитателей.
Ошибка по Фрейду
Нечего на собрании отделов ноги распускать.
Гарри Поттер и Нефритовый жезл
Что нужно двум людям, чтобы понять, что они нашли свою любовь? Поговорить? Стать друзьями? Уничтожить зло? Но Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер не ищут легких путей. Только открыв книгу судьбы и понаблюдав за множеством человеческих судеб они наконец сумеют понять, что предназначены друг для друга.Сборник эротических новелл.
Дорога длиною в жизнь
Порой только в конце жизни осознаешь правильный путь… но дороги назад нет.
Между нами, девочками
Тяжело быть матерью. Особенно матерью Драко Малфоя.
Дартс: палитра души
Проработав несколько лет в Аврорате Министерства Магии, Гарри и Рон увольняются и открывают ДАРТС - детективное агентство по расследованию тяжелых случаев. Фанфик задумывался как миди о коорупции, финасовом кризисе и игромании в волшебном мире, а получился, как всегда, преимущественно о любви.
Делаем ставки?
Некоторые полицейские совершенно не умеют делать ставки.