Фанфик — лучшие книги

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Карма
Год выхода: 2019
Карма Направленность: Гет Автор: tapatunya Фэндом: Не родись красивой Описание: Попробуем поиграть в вариант без инструкции и без насилия над Ждановым. Пусть он влюбится в Пушкареву сам. Как-нибудь.


Кровавый Джек: Обретённый Путь (СИ)
Жизнь библиотекаря довольно скучная. Но мне нравилась эта скука. Нравился покой и тихая безмятежная жизнь. Я знала, что будет сегодня, завтра и послезавтра. Это знание придавало мне сил и уверенности. Но все кануло в бездну, когда к нашему берегу причалили пираты, с требованием - либо мы даем им то, что они хотят, либо.. Жизнь библиотекаря довольно скучная. Но мне нравилась эта скука. Нравился покой и тихая безмятежная жизнь. Я знала, что будет сегодня, завтра и послезавтра. Это знание...
Джерико
Год выхода: 2022
Серия: Новые виды
Бет никогда не мечтала о семейной жизни, доме и детях, но этот мужчина заставил ее передумать. P.S. Для тех, кто не читал Новые виды 13 - «Смайли» Донер Лорен будет спойлер. Оригинальные персонажи принадлежат Лорен Донер. 1) Вендженс. 2) Лео. 3) Джерико (Иерихон).
Достойный сын
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Гарри Поттер не был единственным сиротой на Тисовой улице. Другое дело, что второго мальчика не подбросили, а взяли из приюта. И что приемные родители искренне любили его, несмотря на все странности... И все было хорошо, пока не прилетела сова.
Дедушка П
Год выхода: 2017
Душа бодрого и довольно циничного старика, который умер от старости, перерождается в ином мире в юном теле карлика-волшебника. Герой немного знаком с современной для 21 века техникой, но не слышал о Гарри Поттере и мире магии. Он намеревается прожить новую жизнь, получив от молодости максимум, но в возрасте одиннадцати лет вдруг выясняется, что он маг и обязан отучиться в Хогвартсе. Герой толкает студентам самогон, прикалывается над окружающими и пытается разбогатеть... Примечания автора: В...
Просто... повезло!
Год выхода: 2014
Серия: Поттериана
Что такое удача? А что такое неудача? Как эти понятия связаны и чем отличаются друг от друга? Проведенный магом ритуал вызова демона закончился гибелью мага. Не повезло! Но маг смог отомстить своему врагу даже из могилы. Повезло! В попытке спастись, демон привел в действие древнее заклинание Хаоса, вырвавшее душу человека, живущего в мире, где магия считается шарлатанством. Не повезло! Теперь ты в совершенно другом мире, где магия – обыденность и можешь начать все заново, а также найти...
Другой мир: аурный маг. Отрывок
Шестая книга серии «Другой мир». Вот оно! То, чего я так давно хотел найти! Хранилище знаний древних. Теперь мне доступны многие секреты и артефакты древних магов этого мира. Вопрос лишь в том, как именно я воспользуюсь ими, и окажусь ли достаточно силён, чтобы справиться с надвигающейся угрозой. Эрдан Нисари начинает свою игру, тиррство Мердгрес на пороге войны с королём, а темные и светлые эльфы решают воспользоваться ситуацией в свою пользу. Теперь меня ждёт либо победа, либо смерть, и я...
Другой мир: преемник древних(продолжение)
Пятая книга серии «Другой мир». Захотел стать высшим аристократом – получай последствия! Проблем только прибавилось. Более того, они стали гораздо масштабнее и значимее. Вдобавок я стал как кость в горле многим влиятельным персонам. Ну да ничего. Как-нибудь справлюсь. Ведь что не убивает, делает нас сильнее. Зато у меня теперь есть поддержка семьи и мощь целого тиррства.
Другая история
Серия: Поттериана
Ученик старшего курса Хогвартса из шестнадцатого века в результате несчастного случая попадает в тело Гарри Поттера, погибшего в Тайной комнате.
Здравствуйте, я ваша тетя!
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
А что если попаданец в Петунию Дурсль? И Дурсли были вполне себе адекватными людьми, пока их не заколдовали всякие «ненормальные»?
Цветок его жизни
Луи было двадцать, когда он впервые зашёл в дом Стайлсов в качестве няни для пятилетнего Гарри. Именно тогда всё в его жизни вдруг стало очень сложным.
Прием у психотерапевта
Серия: Поттериана
Главный герой – психолог. Обычный такой среднестатистический психолог. И вот однажды, открыв ежедневник, она видит, что на этот день к ней записан пациент, которого она не помнит. Подобное повторяется ежедневно, причем каждый день на прием приходят все новые и новые личности. Психолог вообще не понимает, что ему пытаются донести расположившиеся на диване пациенты, но изо всех сил пытается вычленить, что же их все-таки беспокоит.
Альтернативное маггловедение
Год выхода: 2016
Серия: Поттериана
Однажды профессору Снейпу надоело, что первый курс занимается чем угодно, но только не учебой, и он решительно смешал факультеты на своих занятиях. Все бы ничего, но в пару к Драко Малфою попала девочка, которую он прежде никогда не замечал: велика честь для грязнокровки! Вот только девочка оказалась истинной дочерью своего отца, а офицер Королевского Военно-морского флота Великобритании — это вам не кот наплакал…
Сибириада
Серия: Поттериана
Судьба так сложилась, что к английскому мальчику, попавшему в серьезную беду, пришла на помощь целая иностранная делегация в лице лесной русской школы.А если вы помните старые добрые сказки об Иванах-царевичах и серых волках, то вам легко будет представить всю эту «подмогу», ибо русскому только дай знать, завсегда поможет, от всей широты своей необъятной души. И не только, ещё и согреет хорошенько, накормит, напоит и спать на лавочку уложит, и колыбельную набаюкает вдогонку, чтоб наверняка...
Тайная жизнь Санни С.
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
В маленьком Коукворте все друг друга знают, но девочка по имени Санни никогда не обратила бы внимания на одноклассника, если бы не случайность…
Подарок богов
Год выхода: 2021
Братья Винчестеры в мире Поттерианы. Берегитесь Темные Лорды, акромантулы и все остальные нехорошие личности. В общем, кто не спрятался... Первая книга цикла "Охотники"
Вендженс
Серия: Новые виды
Вендженс, человек с измененным ДНК, родился и вырос в секретной лаборатории, которая испытывала на нем медикаменты и оружие. Новый Вид был таким свирепым, что ему дали самку лишь для того, чтобы иметь возможность управлять им, но это сделало его еще опаснее. Эксперимент провалился, и женщину убили у него на глазах...