Фанфик — лучшие книги

Несбывшееся
Встреча на вокзале Кингс-Кросс девятнадцать лет спустя. Сожаления о том, что так и не случилось. «Я всегда буду мысленно желать тебя. Но никогда не посмею нарушить наше негласное соглашение».
All you need is love…
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Все, что им нужно — это немного любви, детка!


Revelation
Луи - самый лучший журналист известного издания "The Moon". Он способен пожертвовать всем ради разоблачающего взрывного материала. Люди - всего лишь инструменты для поиска информации.  Репортаж из дома миллионера Гарри Стайлса, становится новым смыслом его жизни. Он обещает уничтожить репутацию Стайлса и сровнять с землёй его личность.
Ты - угроза для меня
Грязнокровка, местный самогонщик, главная хулиганка, почти отчисленная студентка, работающая за гроши подавальщицей в местном кабаке Хогсмида - это всё я, гриффиндорка Мира Реджи. Подумаешь, что в сентябре я чуть-чуть разрушила кабинет мистера Слизнорта, и еле-еле сдала экзамены. Это всё равно не повод назначать мне соглядатая на весь оставшийся ГОД !И не абы кого! А старосту нашего факультета - Ремуса Люпина, который после моей выходки пообещал, что аттестат я получу только через его труп.  
Охотники по вызову
Год выхода: 2021
Япония позади, и впереди целый год в окружении подростков, что может быть хуже? Вот и Винчестеры думали, что ничего, но, как всегда ошиблись. Третья книга цикла "Охотники"
Хогвартс для Охотников
Год выхода: 2021
Темный Лорд приказал долго жить и не следовать его примеру. Винчестеры и продолжают жить на полную катушку: подземелья Хогвартса, Япония, Европа, любимая работа и семья. Что еще нужно для счастья? Вторая книга серии "Охотники"
Потанцуем?
«Не беспокойтесь, мисс Грейнджер. Это совершенно безвредные, немного усовершенствованные чары отведения внимания. Вы не увидите лицо партнёра, не сможете его идентифицировать и узнать. Это волшебный карнавал — позвольте себе ночь лёгких, непродуманных решений, улыбок, смеха, танцев и грёз. Действие чар закончится с восходом солнца. Или же, если сложившаяся пара обладает искренними чувствами и после совместного танца совпадёт, вынудив вмешаться саму магию Хогвартса, морок спадёт сам собой».
Чужая душа - потёмки
Свалиться с лихорадкой из-за работы за неделю до сдачи проекта, а проснуться в другом мире в теле избалованной княжны – я думала, что хуже быть не может. Ошиблась! Не стоило злить бывшего жениха. И как теперь вернуться домой? Тут уже не до дедлайна. Как бы не стать добычей для всех окрестных магов! *** Фанфик по роману Киры Измайловой "Больше жизни, сильнее смерти" (разрешение от автора получено).
Здравствуйте, я ваша тетя!
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
А что если попаданец в Петунию Дурсль? И Дурсли были вполне себе адекватными людьми, пока их не заколдовали всякие «ненормальные»?
Интеллектуал: DC/Марвел. Том 1 и 2
Год выхода: 2023
Вспоминай! Вспоминай, твердил я себе. Кто ты? Откуда? Ничего. Я не вспомнил ничего, что прояснило бы ситуацию. В голове крутились обрывки совершенно не нужных воспоминаний. Я в отчаянии искал информацию. Хоть что нибудь! Что?! Супермен и Железный человек объединились в борьбе с общим врагом? Бэтмен очередной раз спас Готэм-Сити? Что же, я так и не узнал кто я, но одно мне ясно точно. Это не мой мир.
Зеркала и лица: Солнечный Зайчик (СИ)
Серия: Зеркала и лица (#1)
Мы знаем о том, что Северус Снейп всю жизнь любил только одну женщину. Любил даже тогда, когда сама память об этой женщине почти умерла. Он боролся за её сына до последнего, он умер за него не ожидая ни понимая, ни прощения, ни награды. Однажды он назвал её грязнокровой. Неужели одним только словом, сказанным в минуту жестокого унижения, он вычеркнул себя из сердца любимой девушки? Потому ли Лили Эванс выбрала Джеймса Поттера, что он был популярнее, удачливее, богаче и красивее Северуса Снейпа?...
Это любовь (СИ)
Чонгуку скучно, монотонно, никак. Вроде и есть всё, а вроде - ничего. Он забил все дыры, обеспечил себя всем и везде, создал иллюзию и поверил в неё. Вставил последний камушек в отстроенный самим же свой мир и залил высококачественным бетоном, вот только напротив сидит мальчик, и один его взгляд - чёрная паутина трещин покрывает серую стену. Впервые за чонгуковские двадцать пять ладони чешутся, а где-то в груди свербит, просит подтащить мелкого к себе и усадить на колени.
Деловой подход (СИ)
- Тебя укусил не обычный волк, а оборотень, - с горечью говорил Арджент. - Если ты переживешь сегодняшнюю ночь, то к следующему полнолунию превратишься в вервольфа и тогда на тебя начнут охотиться такие как я и, в конце концов, могут убить. - Почему не вы? – с дрожью в голосе спросил Стайлз, выбрасывая выкуренный до фильтра окурок в окно. - Что, почему не я? – спросил Кристофер. - Почему бы вам не убить меня? – спросил он, глядя на дорогу подсвечиваемую фарами машины.
Милашка
Молодой ветеринар Чон Юнхо приезжает в глухомань и, что не удивительное, становится первым парнем на деревне. Ему предстоит с головой окунуться в сельские будни, наполненные жужжанием насекомых, мычанием коров, шуршанием юбок местных дам. Он знакомится с Джеджуном, симпатичным подростком, готовым помочь с любой работой. Но что движет Дже, невинное любопытство к незнакомцу или корыстный интерес? Сам же Чон очарован таинственной фигурой, которую все зовут просто Милашкой.
Я смогу тебя перекроить
Маринетт Дюпен-Чен живёт в Париже вместе со своей подругой Альей и мечтает стать именитым дизайнером. И вот однажды ей выдаётся шанс обратить на себя внимание великого и божественного Габриэля Агреста. Но тот не заинтересован в таланте девушки. Он предлагает исполнить любое желание Маринетт, если она соблазнит его сына Адриана, которого все считают геем.
Холостяк на канале Magic British TV
Драко Малфой, завидный жених во всей Британии, решил повеселиться и принял приглашение на съемки в шоу Холостяк.  - Привет, меня зовут… К черту формальности, вы знаете как меня зовут. Малфой. Драко Малфой. Мне двадцать пять лет и я владелец Malfoy International Group, Inc. И… я – холостяк. Я надеюсь, что на проекте встречу искреннюю девушку, которой в первую очередь буду интересен я, которую в будущем смогу назвать миссис Малфой. - Стоп! Снято!
Стены из красного кирпича
Год выхода: 2018
Душераздирающий триллер по мотивам сказки "Три поросенка"
История другого Шепарда
Год выхода: 2022
Mass Effect фанфик 18+. Главный герой приходит в себя в подсознании Адама Шепарда. ТОт сам отдает ему свое тело после чего уходит в закат, а на ГГ сваливаются проблемы окружающего мира. Не все будет идти так как в играх. Часть событий сместится, часть команды так и не будет набрана... А сам ГГ не будет белым и пушистым.