Фанфик — лучшие книги

Адмирал
Год выхода: 2021
Первую книгу вы прочли. Кто-то ругал. Кто-то хвалил. Равнодушных не было. И это главное. Вот решил написать вторую. Я пишу данный цикл так, какой я хочу видеть эту неплохую вселенную Звездных Войн. Стараюсь при этом по возможности дружить с логикой. Народ!!! Запомните, что вы читаете мысли моего персонажа. Он такой какой есть. У него свои убеждения и взгляды на ту галактику и на наш мир тоже. Которые очень сильно не совпадают с грезами диснеевских киноделов и прочей либеральной общественности....
Лето в подарок
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: День рождения Гермионы Малфой. Что подарит ей муж?


Грязная кровь
Серия: Грязная кровь (#1)
Солдат Братьев Бури и талморский юстициар оказываются на заброшенном острове в море Призраков.
Altera fabula
Ребенок без детства - и не только из-за Дурслегадов. Будет ли он сразу безоглядно доверять или только делать вид? Как изменится жизнь, если он, никогда не имевший взрослого защитника, получит его - но защитник сам, увы, не особо склонен возиться с ребенком. Севвитус. Но самое странное - изменившийся директор, который не растит Героя. Который согласен взять на себя и борьбу с Волдемортом, и многое другое. Откуда он такой взялся? Хейтерам читать не стоит. Героев смазаю всех - по крайней мере,...
Принц-полукровка
Что, если Гарри увидит в воспоминаниях не то, что мы думали? И Северус Снейп не тот, кем мы его знали? А Гарри вовсе не Поттер?
Женить нельзя помиловать
В поместье Малфоев назревает нешуточный скандал. Подозреваются... все! Спокойствие, только спокойствие... Помощь придет с неожиданной стороны. Главное, держать язык за зубами и хвост пистолетом!
Против часовой стрелки
Уже десять лет в магической Британии течет мирная жизнь. Победители почти научились не вспоминать о войне. Победители почти смирились со всеми потерями. Но однажды Гермионе Грейнджер выпадает шанс вернуться к началу и всё исправить… или же всё разрушить? Школьный снейджер наоборот.
Bound Until Death
Когда твоя любовь тебе предназначена — все становится легче. Или сложнее?
Фиалка
Реальная, самая первая история семьи Антоновых до того, как повзрослевшая Аня вместе с группой ребят попадает в Чернобыльскую зону в город Припять, ставший городом-призраком после аварии на станции. Вернувшись во времени, Аня сумеет спасти свою старшую сестру Лену Антонову, пропавшую без вести накануне аварии. Но это будет уже совсем другая история.
Остров в тумане
— Завтра ты поплывешь к туману с нами. — Драко повернулся к ней. Очертил большим пальцем контур ее губ, не давая ничего сказать. — Если он разумен, то мы с ним договоримся. Ты ему всё объяснишь… И ты останешься со мной.
Обречена на выживание
Во время рейда на деревню Гермиона попадает в плен, как ей объяснили, для её же безопасности. Какой бред. Она будет просто приманкой.
Здравствуйте, я ваша тетя!
Год выхода: 2017
Серия: Поттериана
А что если попаданец в Петунию Дурсль? И Дурсли были вполне себе адекватными людьми, пока их не заколдовали всякие «ненормальные»?
Гарри Поттер и Тень Хогвартса
Фанфик «Гарри Поттер и Тень Хогвартса» — фантазия на тему произведений Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. Это заключительная часть трилогии «Гарри Поттер двадцать лет спустя». Первая и вторая части — «Гарри Поттер и скрижали Грин-де-Вальда» и «Гарри Поттер и копьё Лонгина». Все три части связаны, хотя каждый фанфик имеет самостоятельный сюжет. Действие третьей части начинается вскоре после окончания второй части трилогии. Пейринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер/Джинни Уизли Рон Уизли/Гермиона...
Шаг в пламя
Четвертый год в Школе магии и волшебства Хогвартс. Впереди Турнир и очень много проблем. Но юному и весьма странному некроманту придется очень сильно постараться если он хочет выжить и изменить мир.
Песнь льда и пламени
«Песнь льда и пламени» — фанфик по мультфильму «Холодное сердце», он же «Frozen». Коротенькая история, родившаяся от обиды за то, что Эльзе так и не устроили личную жизнь. Занял второе место на аниме-фестивале Тя-но-ю 2014.
Гарри Поттер и наследие Бродяги (СИ)
Как сложилась бы судьба у Гарри, будь тот кобелем, неразборчивым в связях. Казалось бы, можно ли обосновать такую смену характера у этого замкнутого сурового парня? А почему бы и нет? У Гарри есть прекрасный пример!
Габи и Луи. Отпуск (СИ)
Отпуск - самое счастливое время для большинства людей. Но увы, отдых на море приносит не только приятные моменты, добавляет хлопоты и переживания, признания, волнения. И наши герои снова все стоически выдерживают.