Фанфик — лучшие книги

Ахриман
Не всякая тьма порождает чудовищ и страх, и не всякое чудовище обязательно обитает во тьме. Люди считают, что знают о любви все, но до сих пор не в силах ответить на вопрос "Что это такое?". Влюбиться в умного и красивого парня - проще простого. Полюбить чудовище - опасно для жизни.
Проклятый и родной
Охотник на колдунов обладал феноменальным для человека чутьём, за что нередко среди своих его называли «Тёмный глаз». Он не обижался, лишь чувствовал собственное превосходство в такие моменты. Он многое знал о дьявольских прислужниках, собственно, по рассказам оных. В пытках многие раскрывали свои секреты. Взамен на жизнь ему отдавали талисманы и золото. Охотник принимал любые дары, но исход для мучеников был один — смерть.  


Демон
Спустя сто лет, демон Адриан находит свою переродившуюся невесту Маринетт Дюпен-Чен. Однако девушка не помнит о своей прошлой жизни и всячески отказывается верить в происходящие с ней мистические события. Сможет ли светловолосый демон вновь завоевать сердце предназначенной ему судьбой невесты? И сможет ли спасти её жизнь?  
Отцы и дети
Год выхода: 2018
Серия: Поттериана
Том Риддл рос в маггловском приюте, но однажды туда пришел незнакомец, заявивший, что мальчик — волшебник. Он предложил ему пойти с ним, и Том согласился. Так и началась эта история…
Прекрасный новый мир
Год выхода: 2020
Серия: Диоген (#1)
Произведение пишется по мотивам мира S-T-I-K-S, за авторством Артема Каменистого. Попав в Улей Виктор получает шанс начать жизнь заново. Как встретил его новый мир? Какой способностью наградил Стикс героя – он вытащил свой счастливый билет или получил проклятие?
Как убить мужа за 15 дней
Серия: Поттериана
Гермиона Грейнджер и Рональд Уизли живут вместе уже больше пяти лет. Между ними не было никаких тайн. Так казалось на первый взгляд. Магический брачный контракт, представленный Роном спустя год после свадьбы, обрекает Гермиону на смерть. Но ведь если нет мужа — нет и наказания. Только как убить мужа за пятнадцать дней?
Адмирал
Год выхода: 2021
Первую книгу вы прочли. Кто-то ругал. Кто-то хвалил. Равнодушных не было. И это главное. Вот решил написать вторую. Я пишу данный цикл так, какой я хочу видеть эту неплохую вселенную Звездных Войн. Стараюсь при этом по возможности дружить с логикой. Народ!!! Запомните, что вы читаете мысли моего персонажа. Он такой какой есть. У него свои убеждения и взгляды на ту галактику и на наш мир тоже. Которые очень сильно не совпадают с грезами диснеевских киноделов и прочей либеральной общественности....
Лето в подарок
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: День рождения Гермионы Малфой. Что подарит ей муж?
Грязная кровь
Серия: Грязная кровь (#1)
Солдат Братьев Бури и талморский юстициар оказываются на заброшенном острове в море Призраков.
Altera fabula
Ребенок без детства - и не только из-за Дурслегадов. Будет ли он сразу безоглядно доверять или только делать вид? Как изменится жизнь, если он, никогда не имевший взрослого защитника, получит его - но защитник сам, увы, не особо склонен возиться с ребенком. Севвитус. Но самое странное - изменившийся директор, который не растит Героя. Который согласен взять на себя и борьбу с Волдемортом, и многое другое. Откуда он такой взялся? Хейтерам читать не стоит. Героев смазаю всех - по крайней мере,...
Принц-полукровка
Что, если Гарри увидит в воспоминаниях не то, что мы думали? И Северус Снейп не тот, кем мы его знали? А Гарри вовсе не Поттер?
Женить нельзя помиловать
В поместье Малфоев назревает нешуточный скандал. Подозреваются... все! Спокойствие, только спокойствие... Помощь придет с неожиданной стороны. Главное, держать язык за зубами и хвост пистолетом!
Страна Берендея
Впереди два месяца лета в загадочной для каждого иностранца стране - неизведанной и неизвестной России, полной загадочных чудес и тайн. И конечно же, непостижимая русская душа, та самая душа, которая вечно нараспашку. Гарри и его друзья, а также кое-кто из зверушек, устремляются навстречу новым приключениям. Что ожидает наших героев в сонном царстве Берендея? И каким вернется Гарри в Хогвартс? Заинтересовались? Тогда вперед!
Против часовой стрелки
Уже десять лет в магической Британии течет мирная жизнь. Победители почти научились не вспоминать о войне. Победители почти смирились со всеми потерями. Но однажды Гермионе Грейнджер выпадает шанс вернуться к началу и всё исправить… или же всё разрушить? Школьный снейджер наоборот.
Bound Until Death
Когда твоя любовь тебе предназначена — все становится легче. Или сложнее?
Фиалка
Реальная, самая первая история семьи Антоновых до того, как повзрослевшая Аня вместе с группой ребят попадает в Чернобыльскую зону в город Припять, ставший городом-призраком после аварии на станции. Вернувшись во времени, Аня сумеет спасти свою старшую сестру Лену Антонову, пропавшую без вести накануне аварии. Но это будет уже совсем другая история.
Остров в тумане
— Завтра ты поплывешь к туману с нами. — Драко повернулся к ней. Очертил большим пальцем контур ее губ, не давая ничего сказать. — Если он разумен, то мы с ним договоримся. Ты ему всё объяснишь… И ты останешься со мной.