Фанфик — лучшие книги

Шаг в пламя
Четвертый год в Школе магии и волшебства Хогвартс. Впереди Турнир и очень много проблем. Но юному и весьма странному некроманту придется очень сильно постараться если он хочет выжить и изменить мир.
Песнь льда и пламени
«Песнь льда и пламени» — фанфик по мультфильму «Холодное сердце», он же «Frozen». Коротенькая история, родившаяся от обиды за то, что Эльзе так и не устроили личную жизнь. Занял второе место на аниме-фестивале Тя-но-ю 2014.


Гарри Поттер и наследие Бродяги (СИ)
Как сложилась бы судьба у Гарри, будь тот кобелем, неразборчивым в связях. Казалось бы, можно ли обосновать такую смену характера у этого замкнутого сурового парня? А почему бы и нет? У Гарри есть прекрасный пример!
Габи и Луи. Отпуск (СИ)
Отпуск - самое счастливое время для большинства людей. Но увы, отдых на море приносит не только приятные моменты, добавляет хлопоты и переживания, признания, волнения. И наши герои снова все стоически выдерживают.
Жаба
Год выхода: 2016
Серия: Поттериана
Кто еще может лучше всех причинить всем добро, раздать всем сестрам по серьгам, устроить каждому козлу по козьей морде и организовать снейджер, как не фикрайтерша отечественного разлива, она же — попаданец? И не только читатели фанфиков так считают. Встречайте — Долорес Амбридж. Мэри-Сью и человек. Штамп на штампе сидит и штампом погоняет. А из-за роялей не видно кустов!
Возьми её! (ЛП)
Основная проблема Гарри Поттера в отношениях с девушками, это отсутствие наставлений старших товарищей. А что будет, если один и тот же совет ему дадут два таких непохожих друг на друга человека, как Дадли Дурсль и Сириус Блэк?
Сыграем? (СИ)
Элис Фокс - шутница, озорница, лгунья, обманщица, шулер, фокусница, плутовка и обыкновенная воровка. На этом стоило бы остановится и пройти мимо, если бы она не залезла в карман к самому настоящему трикстеру утащив самое дорогое сердцу проказника... 
My kind of love (СИ)
Сборник драбблов по различным фэндомам. Виды любви к кому или чему-либо могут быть разнообразными. Это влечение, влюбленность и зрелая любовь, любовь-страсть и любовь-привычка, любовь потребительская и любовь дающая...
Love Hurts (СИ)
Вы узнаете о непростых отношениях Клаудии с Питером Хейлом в молодости. О том, как он пронес свою непростую любовь к этой женщине через всю свою жизнь. Их история вплотную переплетается с историей зарождающихся отношений Дерека и Стайлза.
«Прелести бесчестья» (СИ)
Постканон. Джейме и Бриенна пережили войны в Вестеросе, но последней теперь предстоит выйти замуж. Бриенна настолько в отчаянии от подобной перспективы, что даже готова обратиться к Джейме. С весьма необычной просьбой.
Сумеречный суд (СИ)
—… полгода тюрьмы в Форксе, без права общения с близкими людьми и родственниками, — это было последней каплей. Осознав озвученный приговор, мне стало не хватать воздуха, темнота поманила за собой и я потеряла сознание…  
Желание (СИ)
Все дни проходили как всегда, пока не появился новенький ученик в классе Маринетт и Адриана - Лука. Маринетт понимает, что с Адрианом у них ничего не получится, так как он любит другую, а вот с новеньким...
Любовь без запретов (СИ)
История о маленькой девочке Линде, которая была спасена Трандуилом от орков и стала жить у них в Лихолесье, именно там она встретила свою любовь, а что ее ждет дальше, вы узнаете, читая мой фанфик))  
Преданность и любовь (СИ)
Пес Клопен приютил в своем Дворе Чудес маленькую девочку Анастасию. Дружба сблизила их, но все ли так просто, как думает Анастасия, ведь она даже не подозревает, какая опасность таится в Париже в лице Клода Фролло...
Очередной спор между братьями Уизли (СИ)
Это - очередной их спор. Фред Уизли проиграл своему брату и теперь должен был поцеловать заучку Гермиону Грейнджер. Что же будет дальше с этой парой? Как после поцелуя они будут себя вести? Прочитайте и узнаете
Любовь серой мышки (СИ)
Люси, хрупкая и вечно болеющая девушка, друзей нет, парня нет, сама очень скромная и тихая. Она полная противоположность Нацу, активного, веселого, умного и популярного. Так как же получилось, что Нацу полюбил её?  
Шанс (СИ)
Джош Хатчерсон — американский актёр кино. Так вам скажет любой поисковик. Коренастый брюнет. Мечта любой девушки (может и не любой, но постер над моей кроватью весит до сих пор). Неплохо самостоятельно зарабатывает. И как, изволите мне дальше просить о помощи? Без покрасневших щёк и запинания? Мой взгляд так и хочет впиться в него. И как сказать, что я не фанат, если это неправда? Именно из-за него я хотела стать актрисой. Из-за маленького мальчика в «Маленьком Манхэттене».
Газлайтинг (СИ)
Кай Паркер любит причинять боль, Кай Паркер любит наслаждаться чужими страданиями и собственным триумфом, Кай Паркер – это живое безумие. А далеко ли он готов зайти, чтобы доказать свое превосходство?