Фанфик — лучшие книги

Снейп. Эйлин Снейп
Год выхода: 2015
Серия: Поттериана
Попаданка в Эйлин Снейп. Есть магия, волшебная палочка и знания канона. Плюс маленький ребенок. Будем жить.
Юнлинг
Год выхода: 2015
Автогонщик Алексей Гардов погиб в аварии. И очутился в теле младенца Рейна Дакари с планеты Пзоб в Далекой-далекой Галактике. Мальчик оказался одаренным и в четыре года джедаи забирают его для обучения. Так он становится юнлингом в главном Храме джедаев на Корусанте. Он намеревается скорее пройти обучение и уехать домой до того как Академия будет уничтожена атакой клонов и начнется охота на джедаев…


Сводные братья
Всё в нашем мире не случайно. Вот и в этот раз судьба заставила пересечься дороги, что не пересекаемы и столкнула двух разных людей лицом к лицу. Знакомство Майкла Аддерли и Алекса Флетчер было отнюдь не дружеским, но им придется жить под одной крышей и мириться с обретенными родственными узами. Ведь их родители поженились! Каким будет исход в истории двух молодых людей?
Надвигается шторм
Год выхода: 2017
Иногда сложно заставить себя поверить, что воющий плач в гроте подземной реки — не души погибших неофитов, а всего лишь смена направления ветра. Фанфик по фильму «Дивергент» 18+
Тобиас
Год выхода: 2021
На этот раз Игрок решил сыграть с отставным военным Виктором Ершовым, переживающим гибель сына тихонько спиваясь при этом. Перемещает Игрок Виктора в тело Тобиаса Снейпа в тот момент времени, когда сыну Тобиаса Северусу исполнилось 5 лет. Теперь Виктору необходимо собраться, чтобы не допустить гибель еще одного своего ребенка. От автора: Вторая игра Игрока. Потрясающая обложка Натали Демидовой.
Приключения Капрала Шницеля
Серия: Шницелиада (#1)
Какому игроку в Масс Эффект не хотелось изменить сценарий? Перестрелять турианина, перепить крогана, переспать с асари? Главное, чтобы именно в этих комбинациях, а то переспать с кроганом, это как бы кошмар…
Укради моего мужа
- Со вчерашнего дня прошло сто лет, ты заметила?- Я тоже по тебе скучаю.
Цветок чертополоха
Очередная попаданка волей судьбы оказывается деканом факультета Гриффиндор. Сумеет ли она изменить не только историю, но и отношения со своими подопечными?
Предатель крови
Серия: Поттериана
Иногда человеку кажется, что он может изменить всё. Или не всё, но хотя бы тот крохотный клочок реальности, который приходится на его долю. Он может сидеть и мечтать об этом, а может начать действовать…
Шаг вперед
Что ждет нас после погибели? Какой наш путь? Главному герою довелось попасть в этот странный мир, где он явно не хочет становится объектом общего внимание и участвовать в сюжет. Но кто его спрашивать будет?
Шаг в сторону
Второй год в Хогвартсе для начинающего темного мага будет еще сложнее и опаснее. Ведь весь мир теперь для него будет другим. Но он будет идти вперед, чтобы открыть все тайны прошлого и грядущего…
Чёрная полоса (СИ)
Фанфик по роману «Земля лишних» А. Круза. Есть люди, которым везёт, есть те, кому везёт совсем не всегда. Герою этого рассказа повезло оказаться в другом мире, где живут люди, переселённые туда с нашей Земли неким Орденом. Тот мир загадочен, красив, но достаточно суров, там много диких животных и самых разных людей, хороших и не очень. Герою постоянно везёт, но везёт ему попадать в самые разные приключения, выйти из которых живым совсем не просто. Будет много стрельбы, много разного оружия, но...
Сладкий запах корицы (СИ)
Дин Винчестер - альфа. После смерти матери его отец уезжает в неизвестном направлении, бросая Дина с младшим братом одних. И все бы ничего, если б Сэму не исполнилось 16-ть и он не был бы омегой. Или история о первой течке и двух братьях.
Ахриман
Не всякая тьма порождает чудовищ и страх, и не всякое чудовище обязательно обитает во тьме. Люди считают, что знают о любви все, но до сих пор не в силах ответить на вопрос "Что это такое?". Влюбиться в умного и красивого парня - проще простого. Полюбить чудовище - опасно для жизни.
Проклятый и родной
Охотник на колдунов обладал феноменальным для человека чутьём, за что нередко среди своих его называли «Тёмный глаз». Он не обижался, лишь чувствовал собственное превосходство в такие моменты. Он многое знал о дьявольских прислужниках, собственно, по рассказам оных. В пытках многие раскрывали свои секреты. Взамен на жизнь ему отдавали талисманы и золото. Охотник принимал любые дары, но исход для мучеников был один — смерть.  
Демон
Спустя сто лет, демон Адриан находит свою переродившуюся невесту Маринетт Дюпен-Чен. Однако девушка не помнит о своей прошлой жизни и всячески отказывается верить в происходящие с ней мистические события. Сможет ли светловолосый демон вновь завоевать сердце предназначенной ему судьбой невесты? И сможет ли спасти её жизнь?  
Отцы и дети
Год выхода: 2018
Серия: Поттериана
Том Риддл рос в маггловском приюте, но однажды туда пришел незнакомец, заявивший, что мальчик — волшебник. Он предложил ему пойти с ним, и Том согласился. Так и началась эта история…
Прекрасный новый мир
Год выхода: 2020
Серия: Диоген (#1)
Произведение пишется по мотивам мира S-T-I-K-S, за авторством Артема Каменистого. Попав в Улей Виктор получает шанс начать жизнь заново. Как встретил его новый мир? Какой способностью наградил Стикс героя – он вытащил свой счастливый билет или получил проклятие?