Зимний котёнок
Год выхода: 2021
Фанфик по киновселенной Марвел. Небольшая история с вариацией о том, как Зимний Солдат "уполз" от "Гидры". Однажды флеркен по имени Гуся нашла странного "котёнка" с лапой из вибраниума и взяла его себе.
Это "ж-ж-ж" неспроста!
Год выхода: 2021
Фанфик по параллельной реальности мстительной киновселенной Марвел с супергероями, блэкджеком и… непонятной космической хренью, именуемой в народе "цумцумами". После взрыва в Лагосе круг Сансары буквально перемолол и выплюнул Брока: слишком своеобразное у него вышло перерождение. Примечания автора: В разных фичках Марвеловского фендома Брок Рамлоу уже становился и котом, и псом, и волком, и оборотнем, и ангелом, и демоном, но мы с музом Остапом пошли ещё дальше! Написано в 2020 г. У работы...


Детройт 2038
Год выхода: 2021
Путешествия во времени, интриги, скандалы, расследования! В Марвеловской киновселенной "Мстители" совершили хрононалёт, чтобы забрать камень бесконечности и справиться с Таносом, а квантовая реальность, где они побывали, с 2012 года пошла совсем иным путём. И, как обычно, этот "путь" далёк от идеала… "Мстители" из 2012 в 2038. Фанфик-кроссовер, Мстители/Detroit: Become Human. Примечания автора: Фанфик-кроссовер, Мстители/Detroit: Become Human, но чтобы читать работу, знание канона...
Светлое будущее
Год выхода: 2023
Немного о жизни и чудесах. Примечания автора: Можно считать это текстовым буктрейлером к серии "Моё тело — тюрьма".
Игры с Огнём
Фанфик по "Легенде об Аанге": Когда Зуко было одиннадцать, а Азуле и её подругам по восемь-девять лет, во дворец привели мальчика, который должен был стать другом младшего принца народа Огня. Спойлер: он был попаданцем. Примечания автора: ВНИМАНИЕ! История не про одного "крутого нОгибатора попаданца", а скорее, о некотором его влиянии на сюжет истории и становлении героев.
Поттер-гот. Уровень сложности: рояльность
Год выхода: 2018
Поэма про попаданца в Гарри Поттера. Любофф с высшими сущностями, превозмогание и чуточка Марти Сью - в общем всё, что я так не люблю в фанфиках. Примечания автора: Во избежание участившихся несчастных случаев не употребляйте еду и напитки при прочтении данного произведения! Хулиганская пародия в день рождения Гарри Поттера по поводу пресыщения фендома Марти Сью-попаданцами. *** Поттер-гот. Уровень сложности: рояльность Направленность: Джен Автор: Кицунэ Миято Беты (редакторы):...
Легенда о Саске
Год выхода: 2022
Учиха Саске (из "Наруто") попадает в тело принца Зуко (из "Аватар: Легенда об Аанге"). Примечания автора: Данный цикл работ, косвенно связанн с циклом "Избранные" (Саске из той же ветки мира, что и Наруто). Но по сути, совершенно самостоятельная история. Все тома, опубликованные ранее, собраны в одну работу
Аним-е-магия
История про ̶̶̶с̶̶̶и̶̶̶с̶̶̶ь̶̶̶к̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶ч̶̶̶у̶̶̶д̶̶̶о̶̶̶т̶̶̶в̶̶̶о̶̶̶р̶̶̶я̶̶̶щ̶̶̶и̶̶̶е̶̶̶ любовь. Очередной фанфик-кроссовер, на этот раз "Гарри Поттера" и "Моей Хранительницы Химари". Гарри Поттер твёрдо решил стать анимагом, долго и упорно тренировался, и смог превратиться в... ̶д̶е̶в̶о̶ч̶к̶у̶-̶в̶о̶л̶ш̶е̶б̶н̶и̶ц̶у̶ колдунью из клана убийц демонов. Пейринг Гарри Поттер/Куэс Джингуджи.
Непокобелимый (с иллюстрациями)
Год выхода: 2021
В 1996 году, ещё до того, как «Мама Ро» подслушала на вокзале историю о Мальчике-который-выжил и начала писать книжки про мир волшебников, до того, как вообще появилось такое слово, как «попаданец», Сергей Звезднев заключил магический контракт с Сириусом Блэком, чтобы спасти его крестника и свою семью. Примечания автора: Работа выложена с авторскими иллюстрациями и дополнительными материалами, поэтому, увы, на этом сайте не скачивается.
Имба
Серия: Имба (#1)
Учиха Итачи ̶̶о̶т̶ж̶а̶л̶ заполучил Систему одного ̶̶л̶о̶х̶а̶ попаданца.   Примечания автора: Почитав довольно много всяких ЛитРПГ про невообразимо крутых попаданцев захотелось показать, как это могло бы быть на самом деле /злодейский смех/. ИМБА — это аббревиатура. ИМБА: Итачи Мальчик с Большими Амбициями ИМБА: Итачи Маленький Бесшумный Ассасин ИМБА: Итачи Мэтр Безупречной Аргументации ИМБА: Итачи Мистер Безграничный Авторитет ИМБА: Итачи Мангекё Бьёт Автоматически ИМБА:...
Кровавый росчерк пророчества
Узумаки Наруто попадает в тело Гарри Поттера и пытается переквалифицироваться из шиноби в волшебника. Пятый курс Хогвартса.
Магический Турнир для ниндзя
Узумаки Наруто попадает в тело Гарри Поттера и пытается переквалифицироваться из шиноби в волшебника. Четвёртый курс Хогвартса и магический турнир.
Шиноби Скрытого Хогвартса
Узумаки Наруто попадает в тело Гарри Поттера и пытается переквалифицироваться из шиноби в волшебника. Третий курс Хогвартса.  
Эпоха Возрождения
Фанфик по мотивам вселенной манги/аниме «Naruto» с очень неклассическим попаданцем в Учиха Шисуи, который, как и выжившие дети из клана Учиха, много лет менял и влиял на канон. Завершающая книга серии.
Спасение клана Учиха
Фанфик по мотивам вселенной манги/аниме "Naruto" с очень неклассическим попаданцем в Учиха Шисуи, который пытается изменить канон, чтобы остаться в живых. Они с Итачи, прихватив "детский сад" из малолетних братиков, сестрички и их друзей, уходят из Конохи после ликвидации клана Учиха.  
Самый лучший брат
Фанфик по мотивам аниме/манги «Наруто». Попадание в ноунейма, который удивительно похож на Учиха Саске.  Последняя часть!
Всё ещё чуунин
Фанфик по мотивам аниме/манги "Наруто". Попадание в ноунейма, который удивительно похож на Учиха Саске.  
Чуунин
Фанфик по мотивам аниме/манги «Наруто». Попадание в ноунейма, который удивительно похож на Учиха Саске.