Деицид
Российская империя, Санкт-Петербург, начало XX века. На берегу залива встречаются двое, чтобы обсудить странные явления, происходящие в природе на протяжении последних дней во всей северной Европе. Явления, за которыми стоит нечто гораздо более страшное, чем может показаться.
Чернильные цветы
Долгожданное издание хита Фикбука от замечательного коллектива авторов К.О.В.Ш. Преданная фанатская база, насчитывающая более 10000 человек, называет роман «Чернильные цветы» шедевром сентиментальной прозы и периодически возвращается к истории для проживания самых душевных моментов вновь и вновь. Творческий дуэт К.О.В.Ш. дерзко и смело представляет жизнь подростков и молодых людей, мастерски раскрывая их самые сокровенные мысли и чувства. Содержит нецензурную брань.


Дело о машине времени
Доктор Ватсон, посетив публичную лекцию, посвященную физической природе времени, становится свидетелем убийства, совершенного способом, который кажется немыслимым. Озадачен даже сам великий сыщик Шерлок Холмс: ведь, если глаза сотен свидетелей не лгут, убийца — путешественник во времени.
Недостающее звено
Очередное расследование Шерлока Холмса начинается в Лондонском зоологическом музее, где один из сотрудников найден застреленным в спину. Дело, поначалу кажущееся вполне обыденным, приобретает новые краски, когда выясняется его прямая связь с обнаружением предполагаемых останков питекантропа - ранее неизвестного ископаемого предка человека.
Кровь волшебства
Серия: Поттериана
Когда жизнь идет наперекосяк не хватает только Снейпа в качестве подчиненного. А уж к Снейпу, не сомневайтесь, приложатся приключения, самые разные неприятности, море сарказма, немного выпивки. В общем - скучать Гермионе точно не придется.
Остров Невезения
С событий «Нянек для непоседы» прошло пять лет. Семейство Снейп готовится к рождению нового члена семьи.
Solo Uno
Второй был со мной с того момента, как я себя помню, хотя, может быть, именно он был первым. Причудливая аномалия, игра бытия, которую мы не могли себе объяснить. Наши жизни скручивались спиралью, и во всем этом была только одна бесспорная истина: все, что сегодня случилось с ним, непременно завтра случится со мной.
Пропавший кинжал
Доктор Грегори Тернер, химик с противоречивой репутацией, жестоко зарезан в собственной лаборатории, и единственный подозреваемый в убийстве - его коллега, молодой ученый Эрнст Беккер. Все улики указывают на него, кроме одной - нет орудия убийства. За расследование берутся непревзойденный сыщик Шерлок Холмс и его друг доктор Ватсон.
Исходная точка
Серия: Поттериана
Война выиграна, впереди мирная жизнь и воплощение всех мечтаний в реальность. Но Гарри, Рона и Гермиону тянет на приключения. Хотя, ну разве можно считать приключением почти магловский поход?
Няньки для непоседы
Лили Поттер после развода с мужем осталась одна с годовалым Гарри. Ей очень надо отлучиться на пару часов. И единственный выход: оставить мальчика на попечение крестного малыша, Сириуса Блэка и лучшего друга детства, Северуса Снейпа.
Антецедент
Лондон, 1886 год. Выдающийся ученый, доктор Джозеф Янг обнаружен в своей мастерской мертвым рядом с аналоговой вычислительной машиной с паровым приводом, над которой он работал. Что это: трагическая случайность или коварное убийство?
Игрушка
В одной из серий Робби Злобный для победы в танцевальном конкурсе увеличивает балерину из музыкальной шкатулки. Кукла в некоторые моменты демонстрирует не только умение танцевать, но и явно живые эмоции. Ночью после конкурса Робби снова вспоминает про шкатулку и запертую в ней балерину…
Завещание Принца
Серия: Поттериана
Дед Снейпа оставил завещание, согласно которому всё его имущество, богатство и титул перейдут к его внуку, если он женится на чистокровной ведьме и родит пятерых детей.
"Я хочу..." и прочие побочные
Танцующего медведя с ушанкой на голове и балалайкой, зажатой в передних лапах, Фёдор Достоевский созерцал пару минут. Пристально и молча.
Вместе по собственному желанию
«Когда-то вы сказали, что у вас ко мне долг жизни. Тогда я от него отказалась. И ни в коем случае никогда не попрошу вас о подобном, — она с мольбой во взгляде подняла ладонь вверх, и он сдержался от колкостей или парирования. — Просто выслушайте меня, профессор, прошу вас. И если вам не подходит то, что я предложу, вы в полном праве отказаться и уйти в ту же минуту».
Лимонад
Что можно сделать, чтобы порадовать подругу, попавшую в больницу после магического выброса? Драко Малфой готов буквально на все!
Хорошо, что мальчик
Серия: Поттериана
Мысли Эйлин о будущем сына. Можно смело считать приквелом к любому моему фику о Снейпе.
Игра Дьяволов
Серия: Игра Дьяволов (#1)
Обманул попаданца. Обманул Дьявола. Кто следующий? Бог? История самого крутого Призрачного Гонщика. Переосмысление мира Марвел. Много интриг и юмора.
Дети подземелья. Узник башни Гриффиндор
Хогвартс. Факультет Слизерин. Отношения внутри факультета и неожиданные открытия.
Черный Принц
Жизнь Северуса Снейпа. Юность. Семья, потерянная любовь, боль, противостояние. Надежда и долг. Невероятные события и просто житейские мелочи.
Возвращение домой
Северус Снейп не погиб в битве за Хогвартс. Но выжить это одно, а заново учиться жить - совершенно другое, особенно когда кажется, что ты этого совершенно недостоин.
Потанцуем?
«Не беспокойтесь, мисс Грейнджер. Это совершенно безвредные, немного усовершенствованные чары отведения внимания. Вы не увидите лицо партнёра, не сможете его идентифицировать и узнать. Это волшебный карнавал — позвольте себе ночь лёгких, непродуманных решений, улыбок, смеха, танцев и грёз. Действие чар закончится с восходом солнца. Или же, если сложившаяся пара обладает искренними чувствами и после совместного танца совпадёт, вынудив вмешаться саму магию Хогвартса, морок спадёт сам собой».
Безбрежный
Мольбы, обращенные к божествам, нужно произносить с превеликой осторожностью. Капризные боги всегда понимают их по-своему.