Гарри Поттер и Принц Слизерина
Глобальное AU с множеством отправных точек, но в целом, поначалу, придерживающееся событий канона.
Под улицами Лондона
На «Турнир минификов», этап первый. Пара #45. Персонажи — Барти Крауч-младший, Августус Руквуд.


Из Мыслей, Плоти и Крови
Что случится, когда мысль обретет плоть и кровь?
Вслед за солнцем
Гермиона всего лишь хотела научиться целительству, но обнаружила, что профессор Снейп не тот, кем кажется. Их действия кардинально меняют ход войны по мере развития событий.
Холод
Нужно ли тебе сердце? Что принесло оно, кроме страданий?
Принесите солнышко с собой...
Серия: Поттериана
Вот и закончился первый год обучения в волшебной школе. Гарри и его друзей ожидают необыкновенные каникулы в одном из странных миров-планет, которые ребята частенько видели за окнами поезда. И надо же было такому случиться! Любопытство же, оно такое, не одну кошку сгубило... Вот и наши сорванцы: полезли, куда не надо, в какое-то гиблое место без времени. И вернуться обратно им поможет только чудо и если не современник, то земляк из одного с ними мира. Осталась сущая малость - найти его...
В свободное время
Тигр мог бороться, пока не надоест. А Акутагаве оставалось лишь ждать.
Обмануть детектива
Он - частный детектив и о фактах знает больше, чем о чувствах.
Good Night
Придя к профессору Слизнорту в кабинет в тот день, я не ожидал, что моя жизнь неожиданно так круто изменится. Он усадил меня в кресло и предложил мне чаю, а потом сказал, что мой отец скончался прошлой ночью в больнице. На конкурс «Вальпургиевы рыцари», номинация «Следующее поколение»
Приключения в стране Туманов
Серия: Поттериана
Маховик времени — довольно ненадежная штука, особенно если дело касается перемещений во времени. А со временем шутки плохи, помните? Вот и Гермионе пришлось осознать данный факт, вернее, уже постфактум, когда эта маленькая, очень тонкая и капризная в обращении штучка — сломалась. В общем, в самое неподходящее время артефакт испортился и запульнул нашу героиню черт-знает-куда, и, главное, в невесть «когда». И пропала бы она с концами, если бы не Гарри, которого судьба отправила вместе с ней.
Планета-мама
Серия: Поттериана
Где начало счастья? И имеет ли конец полоса бед?Ответы на эти вопросы знает лишь Обрекающий на Вечность. Кто это? Божество, Судьба? Или Время? А может, всё сразу...Во всяком случае, некие высшие силы решили вмешаться в ход событий и подарить одному мальчику шанс на новую счастливую жизнь.
Перо серого беркута
Серия: Поттериана
Почему птицы сталкиваются с самолетами? Как происходят такие трагедии? И чья смерть важнее, человека или птицы? Разумеется, человека, при чём тут птица?! Но так ли это? И планирует-падает, вращаясь, перо серого беркута...
Dear Diary
Однажды в руки Джинни все-таки попал черный дневник.
Бодминская Пустошь
«Бодминская пустошь - место овеянное загадками и легендами. На ее просторах часто происходят удивительные события. (...) В 1884 году здесь состоялся легендарный квиддичный матч, продолжавшийся около полугода. Менее известно то, что в той игре столкнулись две известнейших чистокровных фамилии. Малфои были старыми аристократами (...). Уизли сделали состояние всего лишь за пятьдесят лет до тех событий...» Батильда Бегшот, «История Мест», 1980г.
Готика. Книга 2
Серия: Готика (#2)
После множества странных и страшных приключений героиня вернулась домой — к привычной обыденной жизни. Однако мир "Готики" не желает просто так её отпускать.
Человек из стали
События книги происходят в Лондоне конца девятнадцатого века, герои — Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Друзья берутся за расследование нескольких загадочных преступлений, совершенных дерзким преступником. Смогут ли они разоблачить и обезвредить преступника, если им окажется не человек, а боевая машина из будущего, попавшая в их время по ошибке?
Экзамен
Когда терпению приходит конец. Написано на WTF Battle 2017 для команды PumpkinPie. Шикарный арт Save_you http://fanfics.me/fanart9380, вдохновивший на написание))
В любое время, в твоём городе
Аллука может позвонить ему в любое время и сказать в трубку: — Хочу увидеться. Она уверена, что, на каком бы континенте Иллуми ни снял трубку и чем бы там ни занимался, он сразу бросит все и завтра же будет рядом.
Зимний солдат
Что будет, если на стороне Пожирателей окажется Зимний солдат?