Согласиться выйти замуж за Волдеморта, чтобы сбежать от Клауса. И влюбиться в другого, чтобы не выходить замуж за Волдеморта. Так умеет только Елена Гилберт.
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Хэллоуин. Точка отсчета. Именно в Хэллоуин Волдеморт столкнулся с неожиданным препятствием на пути к обретению бесконечного могущества. Позже именно этот день люди назовут началом конца.
Категория: джен, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Письмо в бутылке». Номинация «Пером и шпагой».В начале 1990-х люди готовы были поверить буквально во всё.
В это хмурое рождественское утро Северус ощутил, что вместо сидения над книгами и стояния над котлами он не прочь стать филателистом, или собрать коллекцию календариков, а может быть, даже шампуней и нижнего белья.
Ей не хватало для счастья всего чуть-чуть. Правда, он танцевал, как медведь. Но она нашла выход! «На конкурс «Шипперский турнир», Турнир мини-фиков 1» Ключ: Давайте потанцуем.
Идея этого фанфика нагло мною позаимствована из одного всем известного фильма (и это не экранизация Шекспира). Итак, что было бы, если бы Джеймс и Сириус были влюблены в одну девушку.
Невилл не ищет легких путей, Снейп с ним категорически не согласен, Гермиона чихает, МакГонагалл что-то пытается скрыть. Все просто. Грядет Новый Темный Лорд. Пятый фик в серии «Маловероятное». Помните: все фики серии представляют собой главы одной общей истории! Продолжение следует...
Диана Принс. Так представил её Дамблдор, и у Северуса задрожали коленки — если бы не сидел за столом, точно бы упал. «Принс» — и пусть только кто-то сказал бы, что это не судьба!
Если вам нравится неординарная девушка, но вы не знаете, как обратить на себя внимание, смело обращайтесь за советом к Джорджу Уизли. В его голове столько безумных идей, что парочка найдется и для вас!
...Кроули наконец понял, что смутило его с самого начала. Этот блеск глаз ему уже доводилось видеть неоднократно. С такими горящими глазами шли на смерть первые христиане, а в средние века инквизиторы сжигали еретиков.