Юный воин Альрик отправляется в долгую ночь на поиски йольского полена и огня. Что ждёт викинга под сенью зловещего ельника? Какую цену предстоит заплатить за жизнь общины и солнце нового года?
Продолжение истории
"Дракон маленькой принцессы"https://litmarket.ru/books/drakon-malenkoy-princessy-1 и пресс-релиз к любовному роману Мой первый. Мой настоящий https://litmarket.ru/books/moy-pervyy-moy-nastoyashchiy
Загадывая желание о том, чтобы кардинально изменить свою жизнь, я и не думала, что Вселенная воспримет его настолько буквально! И теперь мне надо найти способ выжить в этом необычном мире, освоить свои магические силы, найти друзей и любовь и самое главное – не потерять их!
Полуобнаженная, она оказалась перед толпой людей/нелюдей в тронном зале. Без ее согласия, ее сделали женой для четырех мужчин. Они хотели от нее детей, а она сбежала. Но можно ли сбежать от любви? История любви дракона и его желания быть единственным для своей любимой. #любовь и ревность
В тексте есть: многомужество, властный герой, девственница 18+
Новый директор маг.университета не понравился мне с первого взгляда. А нет, со второго, семь лет назад мы уже встречались: он - не растерявший со временем харизму и обаятельную улыбку и я - девочка с веснушками и рабским ошейником на шее.
- 2 книга цикла
Я – лейва, волшебница, способная вырастить магическое дерево силой любви.
Но я предназначена дракону, который сжег мой корабль и обрек на выживание на острове.
Юная Сония некстати получила в наследство магический дар — в таверне, где она разносит тарелки и ублажает постояльцев, спрос на одарённых девушек невелик, была бы красива да проворна. Но приходит час, когда жизнь её меняется безвозвратно, и каждый следующий шаг увлекает всё дальше и дальше в водоворот необычайных событий. Что ждёт её — девчонку, которая решилась однажды просто открыть дверь и выйти в непроглядную ночь? Приключения, испытания, любовь… или всё сразу?
Что делать, если у тебя аллергия не только на животных, но и на некоторых людей, как будто они частично животные? Ага, еще скажите, что они - оборотни. Ну да, ну да, в таком случае, я - ведьма! И где моя метла?
Продолжение "У меня аллергия на охотников за ведьмами"
История о девушке, которую затянуло в мир магии и неожиданностей. Немного некромантии, сентиментальности и интересных сюжетных поворотов.Что она выберет - реальный скучный мир или магический с опасными приключениями?
Мне не нравится этот мир, местные аристократы и магия. Я хочу вернуться домой, к маме, к своей работе, к друзьям, к бывшему парню. А здесь все непонятно и враждебно. И этот покойный граф, который не умер, не хочет меня отпускать.
Василисе судьба подарила шанс встретить свою любовь. Только она не признала его. И теперь, чтоб найти и понять действительно ли он ее суженый, придется отправиться в другой мир. А заодно узнать кто он такой.
Продолжение самого популярного романа автора «Год Волчицы». Ещё недавно Рита жила обычной жизнью – бабушка, учеба, работа, жених. Но вот она уже новая Волчица, и судьба подталкивает её начать свой путь к трону. Справится ли Рита с этой новой властью? Всегда ли стоит её добиваться?
Мой привычный мир рушится не впервые. Едва я выкарабкалась после первого удара судьбы, отнявшего моих родителей, как она нанесла следующий — сокрушительный. Отныне я чужая среди людей, чужая среди оборотней и сопротивления. А тот, кто меня единожды спас, назначил за моё спасение слишком высокую цену.
В тексте есть: оборотни, фиктивный брак, истинные пары
Ограничение: 18+