"Он рождался и умирал много раз, впрочем, как все мы. Но есть разница: он помнит все прошлые жизни, их бесценный опыт. С этим опытом и огромными возможностями он уже больше, чем человек...."
Продолжение горячей истории графа Елецкого.
Без наставника. Без друзей. Без помощников. Впереди тебя ждет смерть. Позади встревоженные церковные охотники за нежитью и власти.
Но молодой некромант дал слово и сделал выбор. Его ждет Африка. Которая уже распахнула могилу для всех незваных гостей.
Возможно ли сохранить Свет целительства, теплящийся в душе, ступив на Темный путь, путь Магии Смерти?
Можно ли найти настоящих друзей среди дворян?
И какие ответы даст пробудившаяся кровь последнего наследника Темного рода?
Ну и самое главное — какого ксура происходит в уютном городке со смешным названием "Лютики"?
Цикл завершён.
Судный день был не за горами! Граф Селезнёв нашёл решение, воспользовался возможностью и спас человечество!
Однако, договорившись с врагами богов, не думай, что тебя оставят в покое. И не стоит питать иллюзий относительно всепрощения и пощады.
Витька Валет попав после смерти в тело юного мага, первое время только и делал, что пил, дебоширил и таскался к девицам легкого поведения. Но потом Витька одумался, выиграл гладиаторский турнир, приручил дракона, убил грозного, непобедимого соперника и нашел ту, единственную, с которой собрался провести остаток жизни....это было краткое содержание первой части.Во второй части, Валету предстоит всего лишь завоевать Мир и вырвать свою любимую из лап коварного злодея, а это значит, что драк,...
О том, что Саша сбежал, мне неизвестно.
Да и у меня куча других дел. Например спасти своего тестя.
А тут еще и этот Лондонский сыщик под ногами мешается...
В тело Михаила Соколова слушателя Синегорского кадетского корпуса попадает Мастер петель третьего ранга с планеты Лурия, где восставшие одаренные уничтожили тысячелетнюю власть Ордена Хрономагов. Казалось, петельщик получил билет в рай, единственный наследник клана Соколовых, юный, богатый и родовитый. Только вот как выжить среди кадетов, если твой дар все еще заблокирован, а от способностей управления временем остались жалкие крохи?
Я прожил тысячи жизней. Некоторые из них были красочные, другие совершенно обыденные. В каких-то мирах была магия, какие-то были её лишены. Я был великим полководцем, могучим архимагом, пиратом, офисным клерком, королём. Много кем был. И всё потому, что я БАГ, ошибка в чётко отлаженных механизмах Великой Системы. Я часть Системы, и могу пользоваться её дарами, но и одновременно вне её, то есть не обязан следовать её законам. За мной охотятся и пытаются стереть. Ну что же, пусть попробуют!
Еще вчера я был русским аристократом, руководил техно-магическим проектом в военной лаборатории. Сегодня я очнулся в Индии, в теле какого-то мелкого слабака из древнего рода Раджат. Этот род уже почти уничтожен, и я – его последний шанс на возрождение. Но сначала мне самому надо суметь выжить.
Сражаться тяжело, но как оказалось отдыхать еще тяжелее. Ведь казалось бы, что еще для счастья нужно – солнце, море и красивые девушки под боком. Но нет. Когда у нашего героя было все так просто? И друзья оказываются не совсем друзьями да и враги норовят испортить настроение. Так что вперед и с песней, правда немного фальшивя, но это, уже не его трудности. Приключения Сергея Гордеева продолжаются.
Я умер и попал в другой мир, в тело главы великого Рода. Теперь у меня есть собственное графство, родовое имение, фамильный Дар и аж две женщины с большими си… с богатым внутренним миром. Скажете, прекрасно? Вот только имение вот-вот отберут за долги, родовая магия утрачена, из иномирных порталов лезут монстры, графство обнищало, а единственное прибыльное предприятие в нем – это бордель. В дополнение меня пытаются убить все, кому не лень: враждебные Рода, бандиты, местные террористы, чудовища и...
Мечтаешь о силе Великого Воина или мощи Архимага?
Призови Дух предка при помощи древнего ритуала! Только помни, что Судьба пошутить тоже любит. Так что "просьбу" она твою выполнит по-своему, подсунув сущность раздолбая из XXI века.
Хотя... Может быть, подарок не так уж и плох?
Долог и тернист путь от обычного инвалида до Владыки своего первого магического мира. И когда я победил лорда Варгота, казалось что осталось сделать всего один шаг, но он снова выкинул фортель, и над моими близкими опять нависла угроза уничтожения...
Как стать нужным вообще всем? Записывайте:
- Стать лучшим в мире расхитителем древних гробниц
- Погибнуть в бою с толпой конкурентов
- Очнуться в новом мире, где рулит магия и маги, а из пространственных разломов стадами прут опасные твари
- Понять, что в теле застрял таинственный камень, за которым охотятся все, кому не лень!
Готово! Вы великолепны!