Лучшие отзывы

630562
не оторваться
эротично
Моя оценка:
Отправляясь в ночной клуб, Алиса рассчитывала на все, что угодно, но только ни очутиться в другом мире в качестве наложницы-дебютантки. Теперь ей нужно думать, как избежать унизительной участи, освоить доставшийся тип магии, и даже пойти на сделку с демоном, которые ее сюда притащил. Как жаль что последствия их договора оказались слегка… непредсказуемыми. *** Нас ждут: - шикарный, но вредный демон (будем воспитывать!); - героиня с характером (вот она и займётся); - симпатичный котик (а это...
поделилась мнением о книге «Ведьма Вильхельма» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Ульрика Хольм была дочерью простого барона. Любимый отец, беззаботная жизнь, потом магическая академия, которую ей так и не удалось закончить. Отец погибает на войне, и король отдаёт её замуж. Ради того, чтобы королевство получило помощь от эльфов, Ульрика теряет баронство и свободу. Своего мужа она даже не увидела, но сразу поняла, что ему не нужна. Её дорога лежит в пугающий Вильхельм, из которого, говорят, ещё никто не возвращался. По пути, по какой-то неведомой причине она вспоминает свою...
Мария поделилась мнением о книге «Моё ненастоящее имя» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень чувственная и романтичная история! Красивый слог,читать одно удовольствие! Спасибо!
Единственная ночь с Владом Мединым изменила всё. Я была уверена, что контролирую свою жизнь сама. Теперь он контролирует меня!  
не оторваться
Моя оценка:
Я спряталась от отца и обязательств, которые он хотел на меня возложить. Чтобы столкнуться с ещё большей ответственностью, доставшейся от матери. Как мне разобраться в магии? Как спасти родной север от врагов? Как не опозорится простой травнице при дворе самого короля? А главное, как унять предательскую дрожь по телу, от одного лишь взгляда чёрных глаз. Ведь я не могу простить! Вот только сердце не хочет ничего слушать, и не смотря ни на что тянется к гвардейцу.
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
- Не понимаю почему ритуал не сработал, - бормотал дядька с длинной бородой в мантии, как в трансе расхаживая вокруг белого камня. Только белый камень и небольшое пространство вокруг было освещено, в тени этой пещеры притаились пять существ, молча ожидая, когда Гэндальф местного разлива объяснит всё. В тексте есть:... Теги: #многомужество #мжм #неунывающая гг
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оторва. Книга четвертая» 8 месяцев назад
грустно
весело
не оторваться
Моя оценка:
Синицына Ольга в 2022 году считала себя вполне успешной. Парашютный спорт, паркур, единоборства, рестораны, коньяк, шампанское, жизнь на всю катушку. И работа та, которая нравилась — телохранитель. Но в один прекрасный день, как это бывает в книгах о попаданцах, однажды проснувшись утром, обнаружила себя в теле скромной тихой девочки, десятиклассницы, в далёком 1977 году. Полное незнание реалий того времени заставляет попадать переселенку в комические и совершенно нелепые ситуации. Вы...
Татьяна № 258 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разведенка» 3 месяца назад
Моя оценка:
Отлично зашло. Люблю когда не особо гладко, но не до ужасов-ужасов. И обошлось без сиропа словесного, не сахарно-ванильно. Такой достаточно мягкий баланс - не успел испугаться, поволноваться, а уже всё прошло и хорошо закончилось!😄 При этом ещё и сюжет не затянут. И радует, что автор отлично владеет словом. В его изложении история живая, образная. Для отдыха и хорошего настроения в самый раз👍
Что делать, когда муж - патологический кобель, когда ветвистые рога застревают в дверном проёме, когда нет ни опыта, ни работы, потому что вот уже пять лет, как затянулся твой декрет? Сюда же добавим отсутствие жилья, две с лишним тысячи километров до родительницы, полуразвалившуюся избу, уговоры и угрозы супруга. И на всём это невкусном пироге жирной вишней развалилась твоя гордость, посылающая предавшую сторону в пешее путешествие.
Моя оценка:
Настоящий сборник содержит последующие десять (12-21) исторических детективов блистательного цикла романов "Амалия" не менее блистательного автора Валерии Вербининой. Романы расположены хронологически как и располагает их сам автор! Содержание: 12. Похититель звёзд 13. Ветреное сердце 14. Званый ужин в английском стиле 15. Заблудившаяся муза 16. Сапфировая королева 17. Эхо возмездия 18. История одного замужества 19. Миллион в воздухе 20. Золотая всадница 21. Одна ночь в Венеции
TataTruskun № 214 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Куплю жену. Дорого» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Найти себе жену, чтобы получить вожделенный пост?! Какой вздор! Только не для Ивара сир Лира, прозванного Черным Вдовцом. Похоронив очередную невесту, он решает… купить себе жену. Критерии не важны, главное, чтобы дожила до свадьбы. По иронии судьбы на другом конце королевства Августе Дзирт как раз очень нужны деньги. Ради них она готова не только связать свою жизнь с Иваром, но и пойти гораздо дальше…
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Альфа в пламени» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Интрига, жаль, что есть продолжение, лучше была бы одна книга. А теперь ждать придëтся.
- Боишься меня? Альфа прищурился, не сводя с меня глаз. Гремучая смесь интереса и чего-то хищного. - Нет, - гордо подняла подбородок, бросая ему вызов. – Ведьмы не боятся. Ивар довольно улыбнулся. - Я в тебе не ошибся, - довольно фыркнул он в ответ. – Истинная пара, достойная вожака… *** Я – ведьма огня. Он – Альфа, унаследовавший бизнес отца. Между нами нет ничего общего. Разве что… двойня на УЗИ и одна случайная связь, о которой я всеми силами пыталась забыть и не смогла. Альфа не...
Бусинка № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Код любви» 8 месяцев назад
весело
глупо
Моя оценка:
Романчик ни о чем. Просто мировая писательница и просто мастер вампиров. Из удивительного "любимое лакомство" героя. Этим в принципе роман и примечателен.
П.С. такая высокая оценка именно за такую запоминающуюся деталь.
Современный мистический женский роман, повествующий о любви американской писательницы и Мастера вампиров. Поклонников мистической литературы ждет динамичный сюжет, бурное развитие событий, атмосфера тайны и красивой любовной истории.
не оторваться
Моя оценка:
Серому Владыке повезло: в подчинении у него мириады ведьм и сонм прислужников, только и мечтающих угодить господину и возвыситься за счет его милости. Серому слуге тоже повезло: он отыскал сильную ведьму, которая сумеет родить прекрасную дочь. Кровь младенца можно будет пролить на алтарь, чтобы привлечь внимание Владыки, - уж перед такой жертвой он не устоит! А вот мне не повезло. Я - та самая ведьма и есть.
Сергей поделился мнением о книге «Черные маски» 6 лет назад
Моя оценка:
Пропала бывшая учительница начальных классов Ксения Малыхина. С заявлением в милицию обратился ее сын. Оперативные сотрудники капитан Тимур Овчинников и его напарник Василий Киреев решили осмотреть квартиру пропавшей, в которой она проживала в одиночестве, и заодно опросить соседей. Соседка учительницы, осмотрев квартиру, ничего необычного не заметила. Она уже собралась уходить, как случайно заглянула в ванную и вскрикнула. Ванна была совершенно черной, без малейших признаков эмали. ...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Пролитый на юбку сок, опоздание на работу, очередной нагоняй от начальницы — привычное начало дня. Но, возможно, именно сегодня произойдёт что-то, что круто изменит этот вроде бы навсегда установившийся порядок и вырвет тебя из заколдованного круга.
Ирек поделился мнением о книге «Владыка Сардуора» 4 года назад
Моя оценка:
Суров и жесток Торн. Когда разрываются старые договора, нарушаются древние законы, а недавние союзники становятся врагами, нет места для жалости. Пламя новой войны поднимается над миром... Страшное время, но если хочешь не просто выжить, а стать кем-то большим, чем гонимый всеми беглец, бей первым. Тогда эльфы, гномы, Истинные маги, драконы, демоны и некроманты в какой-то миг станут пешками в игре, в которой именно ты будешь задавать правила. Победа достанется сильнейшему, а Сардуор обретёт...
Юлия поделилась мнением о книге «Его искушение» 3 месяца назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Кинув короткий взгляд на хрупкую девушку, я сразу узнал ее. Она … В моем офисе… В руках нервно сжимает папку, смотрит большими глазами, в которых калейдоскоп эмоций: притягательных, вкусных, но таких опасных для нее. Меня она не помнит, это даже хорошо, а я вот наоборот не могу забыть тонкие пальцы на своей груди и приоткрытые в возмущении пухлые губы…
Елена поделилась мнением о книге «Хозяйка туманов» 3 года назад
Моя оценка:
Книга нормальная,на один раз прочитать или прослушать можно. Особых приключений нет, переживать тоже не за что,но это и неплохо.
Никто не спрашивал моего желания, когда перемещал меня в другой мир. Теперь я не студентка, а та, кто владеет древней и опасной магией. Я живу в странном замке, навязанный мне жених меня ненавидит. Все, что мне остается, — распутать клубок тайн и загадок, окружающих меня, и попытаться понять, чего же хочет мое сердце?
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Немного зарисовок из жизни Лории, часть - с персонажами, уже знакомыми раньше по Лорийской гидре".
Яна поделилась мнением о книге «Кукла для Мастера» 4 года назад
Моя оценка:
Нуууу... норм
Твое существование еще не прервано. И это хорошо. Плохо только, что непонятно где ты, что вокруг происходит и самое главное, а собственно, кто ты такой? Или… такая?! И это, наверное, самый важный вопрос!
Wanderer поделился мнением о книге «Магнат» 8 месяцев назад
Моя оценка:
Русские горки то бросают в пропасть, то возносят ввысь, да так, что яйца сжимаются в горошины в диком ужасе от происходящего. Да, проблем – по уши, но для нашего человека это лишь повод показать мастер-класс управления проблемными активами! Сбежать с каторги, как с затянувшегося совещания, нагнуть международных мошенников и построить в Сибири гигантскую золотую империю – для него всего лишь работа. Держись, Империя: такого графы и князья еще не видывали!
Марина поделилась мнением о книге «Оторва для майора» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хулиганка Сафина в который раз нарушает закон. Избежав наказания, она попадает прямиком в военный лагерь к мудрому, но суровому наставнику по кличке «майор». «Майор» всерьез берется за перевоспитание Сафины, но, кажется, теперь он относится к ней не просто как к простой воспитаннице… Герои СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ. Жести, насилия и убийств нет #героиня с боевым характером #настоящие глубокие чувства #развитие героя ОДНОТОМНИК
весело
не оторваться
романтично
Вы верите в сказки? Я — нет. Но я верю в злодеев и в то, что в жизни каждой девушки должен быть тот самый. Тот самый засранец, убивший веру в любовь и самооценку. Мы не виделись несколько лет, я давно вычеркнула его из своего сердца, списав всё на детскую влюбленность. Но он снова появился в моей жизни. И вместе с ним злодейка — его бабушка. Милый божий одуванчик, готовый пырнуть меня спицей за счастье родного внука. И всё бы ничего, если бы на новогодние праздники нас всех не занесло в...
Natali поделилась мнением о книге «В самое сердце» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Бесприданница выходит замуж за князя Заритовского — такое только в сказках бывает, а сказки я никогда не любила. Меня и князя вынудили связать жизни между собой, но как нам научиться с этим жить? Те, кто так поступил, думают, что я покорная овечка, которая молча пойдет навстречу смерти, но они ошибаются. Меня загнали в угол, и я сделаю все, чтобы оттуда выбраться.
Серёга поделилась мнением о книге «Навеки твоя» 3 года назад
Моя оценка:
Благодарю за книгу!
Мой муж — бандит и криминальный финансист — убит, а я осталась одна с младенцем на руках. Когда-то я стала его женой насильно, но полюбила больше жизни и верю, что любовь сильнее смерти. Я буду ждать тебя. Жаль, цена за правду будет слишком высока. — вынужденный брак с жестоким мужчиной (в прошлом) — криминал — нежность и жестокость — горькая любовь — откровенные сцены Ограничение: 18+
весело
романтично
Моя оценка:
Похоже, старая сила постепенно возвращается в мое новое тело. Всё-таки опыт никуда не делся, и процесс идет как надо. Как можно быстро заработать деньги и репутацию? Нет, не убивать и грабить, я же Архитектор. Крафтить и строить! Вот это по-нашему! Пришла пора восстановить свою империю. Да… немного убивать и грабить тоже можно. Ведь враги никуда не делись.