Моя оценка:
Сухое повествование, не хватает эмоций. Прощение бывшей (надеюсь) подруги ну так себе... Что стало с бывшим мужем тоже не ясно. Где-то описание слишком, даже с излишком подробно и ни к чему, а местами, наоборот как будто не дописано. Повороты сюжета интересные.