в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Поначалу думала очередная будет "люблюнемогу/незнаючегохочу", но дочитала до конца, и мне, как не странно понравилось. Что у одного, что у другого тараканы в голове, но если героя автор раскрыл по этим "тараканам", то вот по героини остались вопросы её душевного прошлого... Но да ладно, в целом неплохо получилось.