Лучшие отзывы

630239
Татьяна № 77 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роман с мужем» 4 года назад
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Всем советую!!!! Здорово и полезно)))
Ваш брак летит к чертям? Муж раздражает? Гуру любви реанимирует ваши отношения с супругом! И, если пациент мертв, устроит ваше счастливое будущее. Беспроигрышный вариант! Звоните прямо сейчас!
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Один раз не считается!» 1 год назад
Моя оценка:
А мне зашло. Есть НАМНОГО худшие книги. Как всегда сказочно и неестественно в некоторые моменты, но читать можно. Пошлости и маразма, как таковых, я не увидела. (с комментариев читательниц). Эротические сцены написаны нормальным языком, тем более всё происходит у мужа с женой по обоюдному согласию. А тот один раз, когда в сауне под наркотой, тоже пошлым не назовёшь.
— Один раз оступился, Поль. Один раз! — сверкает глазами муж. — Говорят, один раз… вообще не считается.  — Тогда пригласи ко мне того красавца, которого ты только что от меня отогнал, я займусь с ним сексом у тебя на глазах, а потом мы с тобой заживем долго и счастливо! — выдыхаю я. Муж мрачнеет.  — Нет. Ты в своем уме? Я не позволю!  — В чем дело, милый? Ты же сам сказал, один раз не считается. Мужу нечего на это сказать, а мне не простить его измену… Кажется, это конец… и развод?!
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хризантема с шипами» 11 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что ждет одинокую женщину, приехавшую в незнакомый маленький городок на окраине королевства? Любопытство горожан? Новые знакомства? А если не все из них будут приятными? А если любопытство проявит не кто-нибудь, а сам хозяин графства? Все эти вопросы предстоит решить Александре Эйден. А еще ей придется разобраться с собственной жизнью, раскрыть несколько тайн и попробовать найти свое счастье.
Елена поделилась мнением о книге «Код личности 2» 1 месяц назад
весело
не оторваться
в отпуск
У Саши грандиозные планы на жизнь, но есть одна проблема: в сутках всего 24 часа, а она всего одна. Что делать, как быть? Правильно! Пора завести себе идеального напарника, который никогда не предаст, не потребует зарплаты и выглядит в точности как ты. Ну, почти. Впрочем, план надежен, как швейцарские часы, а братик верен до последней цифровой запятой, так что переживать не о чем. Или… есть? Внимание: - Автор не несет ответственности за психическое здоровье окружающих,...
Катрин поделилась мнением о книге «Любовь и скорость» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Спустя 5 лет, после трагедии я возвращаюсь домой. Я ждала обычной спокойной жизни, но моим планам не суждено было сбыться, ведь прошлое от которого я бежала, само настигло меня.
olga поделилась мнением о книге «Двойня после развода» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями. – С ума сошел? Даже не собираюсь! – А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать? – Это угроза? Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться. – Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей! *** После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей...
наивно
Моя оценка:
Он изменил ей с рыжей бестией. Вера узнала об этом накануне пятнадцатой годовщины свадьбы. Как пережить обиду, разочарование и боль? Забыть, преобразится и попробовать жить с осознанием предательства любимого, надёжного и самого лучшего… Или начать жизнь с чистого листа? Перед Верой стоит сложный выбор. Уйти к достойному или остаться с супругом, который разбил её мечты о счастливой и крепкой семье. Дать возможность любимому выстроить все заново…
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если у обычной девушки есть шанс избавиться от навязанного семьей жениха, пустившись в бега, то мне, сестре эррисара, такого права не дано. Ведь на кону не только моя жизнь, но и мир между снежными магами и лордами света. Тут уже не важно, что знакомство с суженым не заладилось с самого начала и что он тоже не в восторге от перспективы забрать в свой южный город снежную леди. Придется нам обоим привыкать к новой жизни и учиться считаться друг с другом. И будет это не просто, учитывая мой...
TVera № 153 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ваша ведьма-консультант» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Назвалась ведьмой – изволь соответствовать. Но кто же знал, что устраиваться продавцом-консультантом в лавку эзотерических товаров – такая опасная затея? Теперь я попала в другой мир вместе с полным магазином амулетов и свечек, а все кругом считают меня ведьмой. Ладно бы просто шарахались, а то ведь и святой водичкой каждый не прочь побрызгать! Может, думают, что я от регулярного полива наконец расцвету и заколошусь? И, главное, платить налоги в казну города все равно требуют. И где...
мило
Моя оценка:
Лайра Тарвис – владелица лавки артефактов в Глиммаре, предпочитающая спокойную, размеренную жизнь без лишних потрясений. Калеб Вандерхилл – капитан стражи, человек, который умеет добиваться своего. И однажды древняя магия связала их воедино брачным контрактом. Теперь магические узы тянутся между ними, заставляя чувствовать присутствие друг друга, читать эмоции и… сближаться. Лайра отчаянно пытается разобраться в своих чувствах, отличить настоящую привязанность от магии, а Калеб… Калеб...
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальный мир для Химеролога 2» 4 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Авторам за фантазию и чувство юмора заслуженные пять звезд!
Меня звали Викториан. Прародитель всех монстров, отец безумия, создатель легендарных Химероса и Каи. Забавно, что больше всего боялись именно их. Видимо, никто и никогда не заглядывал в мой тайный блокнотик, где хранятся наброски настоящих кошмаров... Эх, было время... Теперь я — Виктор. И я владелец ветеринарной клиники на окраине имперской столицы в мире, куда сбежал отдохнуть. Да, я сам этого захотел. Даже самым могущественным и отбитым создателям нужен отпуск. А этот мир, битком...
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия оборотней: нестандартные» 6 лет назад
Моя оценка:
Для детишек сойдёт...Что первая книга,что вторая.
Отчаянно не хочется, чтобы на тебя смотрели, как на монстра. Особенно если ты монстр. Несмотря на то, что я вполне симпатичная девчонка, даже в мире оборотней меня считают монстром, ведь моя вторая ипостась – огромный злобный парень! Едва мне стукнуло четырнадцать, семья решила сразу избавиться от гадкого утёнка, отправив меня в самую престижную академию оборотней, но на самый позорный факультет для нестандартных.
Оксана № 427 в рейтинге
поделилась мнением о книге «У судьбы свои причуды» 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Они могли бы никогда не встретиться, или встретиться, но не обратить друг на друга внимания. Но у судьбы на них свои планы, и спорить с этой дамой бесполезно. Любителям сцен бурного секса не рекомендуется.
наивно
Моя оценка:
— Кто такая Оля? — Оля? — сын даже рассмеялся, но смех вышел фальшивым. — Какая Оля? У меня на работе есть Ольга Петровна, но... — Та, которую ты целовал в кинотеатре, пока Рита ходила за попкорном. — Откуда ты... — Соня рассказала. Через игру в куклы. Дети не умеют хранить секреты, Денис. Даже те, которые папа велел никому не рассказывать, потому что «тетя Оля глупая». — Мам, это не то, что ты думаешь... — А что я думаю? — Это ничего не значит! — слова полились из него потоком. — Она......
Екатерина поделилась мнением о книге «Мой бывший муж» 3 года назад
Моя оценка:
«Я не хотел терять семью, но не знал, как удержать! Меня так злило это, что налет цивилизованности смыло напрочь. Я лишился Мальвины своей, и в отместку сердце ее разорвал. Я не хотел быть один в долине потерянных душ. Эгоистично, да, но я всегда был эгоистом.» (В) «Вадим был моим мужем, но увлекся другой. Кричал, что любит, но явился домой с недвусмысленными следами измены. Не хотел терять семью, но ушел. Не собирался разводиться, но адвокаты вовсю готовят документы. Да, я желала бы...
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лорд Системы 2» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Читается легко, интерес не теряется, иду за следующей.
Больше картошки Лорду картошки! Больше рабов для картофельных плантаций! Я подчинил Магию, устоял перед Соблазном и даже научился гнать собственный Системный Сидр! Но скоро занавес между локациями Системы падёт. Что ждёт за ним? Кабаны? Люди? Люди на кабанах?!
нина № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чертовка в Академии магии» 5 лет назад
Моя оценка:
Понравилась все. Последняя глава и эпилог смяты. Автор, наверно, уже обдумывал новую историю, а эта поднадоела.
На что я готова пойти, чтобы доказать, что в покровителях и навязанных мужьях не нуждаюсь? Приму предложение потерявшей сына дамы, ввяжусь в расследование. И ещё посмотрим, кто справится лучше — я или прибывший из столицы дознаватель. Хм, почему он так странно на меня смотрит?
Светлана № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чернокнижник» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Я не афиширую род своей деятельности, не даю объявлений на столбах и не оплачиваю услуги крикливых зазывал. Я чаще отказываюсь от заказов, чем соглашаюсь на них. Мои ритуалы требуют крови, и чаще всего это кровь заказчика. Мне плевать, если вы умрете в процессе, я всегда беру оплату вперед. Так что хорошо подумайте, прежде чем постучать в мою дверь. Меня зовут Лекс Раут. Я — чернокнижник.
Елена № 131 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лучше, чем ты» 11 месяцев назад
Моя оценка:
На пятнадцатую годовщину свадьбы я получила от мужа в подарок букет цветов и открытку. Он написал, что уходит. Даже в лицо не сказал, и собрал вещи тайком, пока я была на работе. — Кто она? — Какая разница, Ир. Я тебе все оставил. Ни деньгами, ни чем другим не обидел. Не обидел ничем, кроме разбитого сердца. — Она лучше чем я? — Лучше, чем ты? Нет… Она просто другая. Предупреждение: Очень эмоционально, неидеальные герои
читатель № 287 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скандал, развод и Новый год» 6 месяцев назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Предновогодние дни — горячее время для нашего рекламного агентства «Go PRO». Я планировала допоздна задержаться на работе, но на телефон пришло сообщение: «На корпоративе ваш муж будет с любовницей. Приходите». У мужа действительно сегодня новогодний корпоратив. И я отправилась посмотреть на супруга, а заодно убедиться в его верности. Или неверности… Убедилась. Да так, что видео с вечеринки побило все рекорды по просмотрам… *** Без жести, мата и стекла.
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Последняя из забытого рода» 1 год назад
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Трилогия. Книга 1 Умереть в своём мире и оказаться в другом в теле единственной наследницы древнего рода? Это про меня. Узнать, что в наследство мне досталась магия, с которой я не знаю, что делать, а ещё древний разваливающийся замок с пустыми подвалами и припрятанными в нём свитками, хранящими информацию, которую лучше не придавать широкой огласке, ну и, как вишенка на торте, дух Хранитель рода с язвительным характером и чрезвычайно сильно блюдущий мой моральный облик. И что мне...
Людмила поделилась мнением о книге «Дорога короля» 3 года назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Отсутствие выбора - тоже выбор. Нет выбора у мятежников - они готовы драться до конца. Нет выбора у графини Иртон - она защищает себя и дочь. Нет выбора у графа Иртон - он должен выжить и найти свою семью в хаосе мятежа. Нет выбора у Альтреса Лорта - он обязан отомстить за брата и спасти то, что возможно… Нет выбора у Ричарда и Анжелины - любовь не щадит даже королей. Кто победит в смертельной игре и какую цену придется за это заплатить? Кости брошены.
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стервелла. Статус "Свободна"» 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Читаю табличку: "Прием ведёт профессор, доктор медицинских наук, врач-уролог высшей категории Еффи Бонифатьевна Анесса". Смотрю и не верю своим глазам. У меня начинается приступ гомерического хохота. Правда смеюсь недолго. Дверь кабинета открывается. И я вижу женщину, которой на этих выходных в клубе предлагал посмотреть на то, с чем пришёл сегодня на приём. Да уж...Жизнь - штука непредсказуемая. И может посмеяться над нами сильнее, чем мы сами... *** Мегапозитивная мелодрама БЕЗ измен...
Alfa поделилась мнением о книге «Истинная моего брата» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мой брат погиб, а ко мне пришла просить о помощи его беременная девушка. Его Истинная! Она похитила мое сердце, но даже не поняла этого. Мне хочется спрятать её от всего мира, владеть ею безраздельно, вот только она не готова прыгать ко мне в объятия. И сдержать собственного зверя уже не получится, ведь она и моя Истинная тоже.
Нина Тара поделилась мнением о книге «Мой любимый друг» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Лучшие подружки всегда мечтали, что их дети когда-нибудь обязательно поженятся. И всё складывалось удачно: у одной родилась девочка, у другой – мальчик. Жили они рядом, ладили прекрасно, но вот незадача – любовью там и не пахло. Вот уже и в университет поступили, а воз и ныне там. Матери отчаялись и махнули на детей рукой, а те почувствовали свободу и окунулись в весёлую студенческую жизнь. Вокруг девушки начали виться кавалеры, а вот её лучшему другу это почему-то не понравилось. Что это за...