Лучшие отзывы

630227
Анна поделилась мнением о книге «Девять жизней» 1 год назад
Моя оценка:
Люблю кошек. Очень жаль, что это всего лишь сказка.... Автору огромное спасибо. В душе тепло и грустно...
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Трон Колыбели жизни не наследуют – его завоевывают сердцем. Чтобы править тысячу лет, изначальные драконы должны обрести избранницу и полюбить. Для младшей княжны Эйканы это шанс стать счастливой. Но отбор невест все больше походит на смертельную игру. А поиск истинной любви – на череду сложнейших испытаний, где спасение – любовь одного из девяти могущественных драконов. Значит, пришло время довериться зову своего сердца! ВТОРАЯ КНИГА ДИЛОГИИ! ДИЛОГИЯ ЗАВЕРШЕНА!
ЛенаБ поделилась мнением о книге «Приходи в полночь» 1 неделю назад
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Крайне странная книга, откуда хорошие отзывы?
В читалке 530 страниц. Начала читать и никак не могла увлечься. Все первые 160 страниц для меня ни он чем! Просто пустопорожнее. Буквально пролистывала каждую страницу. А первый диалог между героями? Я вообще не поняла о чем он. И эта героиня , которая буквально течёт в присутствии героя. (Извините за выражение, но по другому не скажешь). И вообще она только об этом и думает и написано это почти в каждом абзаце. Всё это создаёт не очень приятное впечатление.
Я все ждала, когда уже начнётся детектив, интрига, хоть какое-то увлекательное развитие событий, а не расписывание, до чего хорош гл.герой и как от него тащатся все женщины.
Расследования в первой половине книги, как такового я не увидела, героиня все просидела в своём кабинете.
И гл.герой мне не понравился, а такое редко бывает. Хорошо устроился мужик, нашёл себе такую работу, где фотографирует почти голых женщин, с которыми потом же и спит. Вот , как от такого предполагаемого мужа ждать верности? Мне почему-то было противно.
В итоге бросила читать эту тягомотину ближе к половине.
Пронизанные эротикой снимки, сделанные гениальным фотохудожником Ником Монтерой, покоряли сердца тысяч женщин. Однако «гений и злодейство», возможно, и в наши дни связаны тесными узами — иначе почему Ник стал главным подозреваемым в жестоком преступлении? Кто поверит человеку, самой своей жизнью доказавшему свою вину? Только женщина, рискнувшая разделить с ним ночи обжигающей страсти и дерзнувшая защитить любимого от безжалостной силы слепого закона…
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Мать-одиночка» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ира — сирота, которая всегда мечтала, что у её дочери Яси всё-таки будет настоящая любящая семья. Однако жизнь жестоко обходится с Ирой, оставляя девушку матерью-одиночкой без гроша в кармане. Ради дочери Ира готова на всё, даже терпеть босса-тирана — Дамира Тарханова, грубого, властного самодура, который только и занимается тем, чтобы каждый день превращать Ирину жизнь в ад…
Елена поделилась мнением о книге «Я истребляю» 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Школьник-выпускник, провалился в болото и вынырнул 20-го июня 41-го года. Сын летчика, сам летчик, он решил оставить заметный след в этой войне. Но главное для него - выжить в первые дни войны. (Хочу добавить, что книга написана только на 72%).
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сиротка для дракона. Бои без правил» 5 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Сиротку приняли на боевой факультет. Везение? Может быть. Декан считает, что девушки поступают на боевой факультет только чтобы найти себе мужа, но я-то знаю, что собираюсь стать сильным магом.Вот только один наглый старшекурсник постоянно отвлекает меня от занятий. Лучше бы я никогда не узнала, кто он на самом деле.Лучше бы нам вовсе не встречаться!Второй том.
Варч № 97 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Медиум? Ведьма» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Последние десять лет из-за произошедших событий, после которых я едва жива осталась, жила уединенно, никого не трогала, пока ко мне не заявился представитель магического департамента за помощью. Помочь я никогда не отказывалась. Но стоило узнать, зачем позвали именно меня, как прошлое непосильным грузом навалилось на плечи. Но отказаться уже не выйдет. А там, глядишь, и моего врага получится поймать и наказать.
Ирек поделился мнением о книге «Разбитые небеса» 6 лет назад
Моя оценка:
Что делать если попал под атаку мутагена, когда атакована вся Земля, правительство вместо борьбы с Чужими делит народ на "чистых" и мутантов , отгораживает территории , еще не зараженные и вообще занято своими мелкими делами? Приходится брать в свои руки организацию борьбы и выживания человечества.
Первый контакт с внеземной цивилизацией оказался совсем не таким, как рассчитывали земляне. Чужие пришли не говорить, но убивать. Атакованы все государства Земли, рушатся города, правительства и страны. Гибнут целые армии в попытках уничтожить агрессора. Чужие щедро распыляют в атмосфере метавирус - биологическое оружие, меняющее генотип живых организмов, превращающее людей и животных в мутантов. В центре бури как щепку на волнах кидает Глеба - не спецназовца и не героя а обычного парня,...
Татьяна № 240 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мечта из сна» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Встретила черную кошку на пути? Скорей загадывай желание, и потом не жалуйся, что прЫнц не тот и ты не того желала. Веселая история о двух одиночествах, которые случайно пересеклись)
Наталья № 115 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В постели со зверем» 1 год назад
грустно
наивно
глупо
Моя оценка:
Когда ты отказываешь мужчине, привыкшему получать все, что он пожелает, будь готова к тому, что он превратится в зверя…
не оторваться
Моя оценка:
Самый популярный автор начала ХХI века Макс Фрай дарит своим поклонникам новую серию книг! Таким образом, фантастические повести о приключениях Сэра Макса, работника Тайного Сыска в городе Ехо «Лабиринты Ехо» и «Хроники Ехо», пополнилась очередным шедевром – «Сновидения Ехо». Сэр Макс, сидя в башне на крыше Мохнатого Дома, затягивает читателей в новый круговорот приключений и загадок, магии и колдовства. «Создав новую Вселенную, я немного заскучал», – отличная, по-моему, первая фраза, – пишет...
Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семь грехов лорда Кроули» 5 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Опасаясь за свою жизнь, я вынуждена скрываться под монашеской рясой. Но судьба – коварная штука, и я оказалась в одной карете с тем, кого считаю своей главной угрозой – лордом Кроули. Этот нахальный подлец едет на собственную свадьбу с принцессой, и ему очень нужна монашка, способная отпустить грехи и исполнить древний обряд очищения. Иначе не видать ему короны как собственных ушей. Вот только у меня свой план насчет лорда…
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поцелуй чужими губами» 1 неделю назад
грустно
до слез
мило
Моя оценка:
— Ты утонула в бесконечном марафоне по клиникам, в своих истериках и таблетках! Детей не будет. Ты бесплодна! У тебя ни работы, ни денег, ни даже нормального образования. Кому ты будешь нужна?! Диагноз «бесплодие» прозвучал как приговор. А предательство мужа стало последней каплей. Но это научило меня главному: жить для себя.
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка большого дома» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Автор несомненно талантлива, но впечатление всегда остаётся от прочтения её книг тягостное. Причём даже вполне себе счастливо заканчивающиеся пугают меня почему-то.
Война между двумя нечеловеческими расами – альвами и железными оборотнями – перекроила мир и отняла у Ийлэ не только семью, но и веру в людей. В ее доме поселился новый хозяин. Он из рода псов, которых Ийлэ ненавидит. Еще бы, ведь ей пришлось несколько месяцев терпеть их издевательства! Тем более подозрительными кажутся ей доброта и забота Райдо из рода Мягкого Олова, который получил ее поместье в награду. Что ему нужно в доме Ийлэ: сокровища, которые свели в могилу ее родителей, а затем и их...
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ребенок от миллиардера» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Сладкая сказочка, очень наивно...
— Ты вообще понимаешь, что ты говоришь, подруга? Как это ты ему не скажешь, что залетела? Нет, ты вообще, нормальная? Он же миллиардер! — Мы едва знакомы, он мой босс, точнее — босс всех боссов и новый владелец всего холдинга. И я не хочу иметь с ним ничего общего! — Тебе не кажется, что ты, кхм, слегка так уже… поимела с ним общее? — Это была чудовищная ошибка… — Как так? Ты меня честное слово, с ума сведешь своими полунамеками! Ты уверена что отец твоего ребенка — миллиардер Абрамов? — К...
мило
Моя оценка:
Сладенький финал
Не ждите чуда – чудите сами. Наверное, именно это было моим девизом, когда я предложила бизнесмену исполнить новогоднее желание его сына. Но, честно, голубые глазки этого ангелочка меня очаровали с первой секунды. И я про сына сейчас говорю, а не про бизнесмена. Этот нахал мне совсем не понравился. И вообще блондинчики не в моем вкусе. Даже настолько сексуальные экземпляры.
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Объятые вьюгой» 2 года назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Группа профнепригодных персонажей занимается расследованием хищения артефакта. С большими перерывами на отдых, подготовкой к балу и просто размышлениями на тему, как быть полезным не имея ни дара, ни опыта. Ерунда какая-то.
Чтобы избежать замужества, я переместилась в параллельный мир зимы, выдав себя за сильного мага. Пересечь портал, сбежать от команды отдела магических расследований и затеряться в снегах – идеальный план. До тех пор, пока нашу группу не встретил великолепный Ноэль ЛинкДорф. Из-за него я вовлечена в расследование, где должна применить свой дар. Дар, о котором соврала.
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Вступившись за соседку перед её мужем-абьюзером, я попадаю в странный мир. Здесь растения ведут себя как сторожевые собаки, а их хозяин просит меня поработать няней. По приказу короля генерал должен выбрать себе невесту, но его проказливый сын всячески пытается сорвать отбор. Няня так няня. И мальчика из неприятностей вытащим, и хищных питомцев воспитаем, и невест построим, и генерала женим… Или не женим? Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя...
Янна № 164 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пока смерть не обручит нас» 7 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Открыв глаза, я поняла, что кошмар начался не на заснеженной дороге, когда мы с бывшим мужем попали в аварию, а именно сейчас. Потому что я очнулась в ином мире, связанная, в железной клетке. И меня везут на собственную казнь… либо я должна согласиться стать игрушкой мрачного герцога Моргана Ламберта, которого боятся даже молекулы воздуха и который похож на моего супруга, как две капли воды… или это и есть он? ФЛР. ХЭ. Жестокость. Жестокий герой. Насилие. СЕКС! ОТКРОВЕННО! 18+.
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Каждая гадалка знает, что «Девятка Мечей» сулит несчастья, но когда Магдалене ишт Мазера выпала эта карта, она лишь недоверчиво фыркнула. Право слово, служащие Карательной инспекции не верят в подобные глупости, вот и госпожа ишт Мазера пришла не узнать будущее, а навести справки о некроманте, терроризирующем мирных граждан. Само собой, не посредством карт. Только вот охотник и жертва уже поменялись местами, и вскоре некромант протянет Магдалене вполне реальную «Девятку Мечей».
vovik поделился мнением о книге «Схрон. Дневник выживальщика. Том 1» 7 лет назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Valenta № 236 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Охота» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Что такое смерть? По сути, каждый думает и делает выводы по-своему. Но если действительно… Смерть – это не конец? А наоборот, начало? Что тогда? Андрей, молодой студент, уже достаточно сильно разочаровавшийся в своей непутёвой жизни, внезапно умирает и… Открывает глаза совершенно в другом месте! Более того… Времени осмотреться и понять то, что происходит вокруг, у него просто нет. Идёт охота! И он… Дичь? (Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей) По мотивам...
Янина поделилась мнением о книге «Попаданка с Земли» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
У бывшей рабыни, похищенной пиратами с родной планеты, нет ничего, кроме свободы и открывшихся способностей к предвидению. С помощью дара девушка спасает благородную незнакомку от наемных убийц и получает странное предложение ненадолго занять ее место. Всего лишь год провести в лучшем учебном заведении Содружества, а взамен получить новейшую нейросеть, базы знаний и приличный счет в банке. Вот только никто не предупредил, что в академии появится жених аристократки, а настоящая Кирна Ронсон...
Галина № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Укротить Генерального» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мой генеральный — хладнокровный монстр. Красавчик, в идеальном костюме с иголочки, но характер — просто дрянь! Он совершенно по-хамски унизил меня перед коллективом из-за личных предубеждений. Я в долгу не осталась: уволилась и швырнула в него туфельку. Но этот хам и женоненавистник не оставил меня в покое. Он решил заявиться ко мне домой и предъявить права... на меня! Эй, какого черта? Может быть, потому что мы… совершенно случайно оказались в одной постели?!
наивно
скучно
Моя оценка:
Тоска смертная.
Новая жизнь в чужом мире обернулась для меня проклятьем. Я попала в тело клыкастой обольстительницы с осиновым колом в сердце. Так еще и ректор академии держит меня в повиновении, а напарником назначен надменный дракон, чья ненависть жжет не хуже огня. Первое задание: поймать вампира, даровавшего мне бессмертие. Что значит… он мой бывший?!