пошло
Моя оценка:
Не понравилось.
Не прикольно. Не иронично. И даже не задорно.
Больше пошло, чем пикантно или чувственно.
Сдалась и бросила на 9 главе.
Не зацепило, очень уж предсказуемо и бесцветно.
Хотя, может все самое интересное пряталось впереди...