Лучшие отзывы

630252
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жандарм 2» 3 года назад
Моя оценка:
Меня призвали, в самое начало 20-го века. Старый хрен решил за мой счёт спасти жизнь раненому внуку, чтобы сохранить свой аристократический род. Вот только безвольной марионеткой я быть не собираюсь!
Ольга поделилась мнением о книге «Истинная поневоле» 5 лет назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Наши с Домиником отношения окончательно превратились в противостояние. Я — пленница в его доме, где он вскоре будет счастлив с законной женой. Мне придется справиться с чувством, которому места во мне быть не должно, и раскрыть тайну своего происхождения, связавшую меня с ним. Навсегда. В тексте есть:беременная героиня, истинная пара волки, властный альфа
Элейн № 119 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Два варианта неба» 3 года назад
Моя оценка:
Интересно
Приключения Егора продолжаются! Мир Сестёр – место сильных женщин, защищающих от Серых Тварей свою землю с мечами в руках, преподносит новые сюрпризы и проблемы, но бывшего российского спецназовца ими не испугать. Тем более, что он уже не один!
Svetlay № 105 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Однажды, 31 декабря, или Что вы себе позволяете?» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Почти-муж Таи уехал в командировку перед самым Новым годом. К тому же во второй раз. Что станет делать женщина? Конечно же, искать виновника своих проблем. Сказка для взрослых девочек.
EvilMouse № 157 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Королевская Академия. Элитная семерка» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
В Королевскую Академию мечтают попасть многие. Мне, Лорейн Гамильтон, тоже посчастливилось стать ее студентом, однако все, на что я могу рассчитывать как сирота — «бытовой» факультет для слабых магов и неудачников. Но способности, проснувшиеся в самый неподходящий момент, и внезапное внимание со стороны элиты Академии вносят в мою жизнь настоящий хаос. Лидер Элитной Семерки — Вэйтон Тайлер, маг Льда с холодным взглядом, но горячим сердцем. В него трудно не влюбиться, и еще труднее забыть. И он,...
мило
Моя оценка:
Если в один прекрасный день на вашем пути встретился самый настоящий красавец-миллионер, не стоит сходу сбивать его велосипедом. Не стоит учить драться его сына. И ни в коем случае не стоит соблазнять его… с целью забеременеть. Теперь по порядку. Этот мужчина — идеален, а у меня несколько месяцев, чтобы стать матерью. Да, это нечестно, но… Итак: раз, два, три, четыре, пять — я иду искать. Кто не спрятался — я не виновата. *** #Одна классическая неудачница #Очаровательный мужчина и его...
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жемчужина для Владыки моря» 3 года назад
наивно
Моя оценка:
Да уж, ну очень своеобразная история, с русалом 🤭 в главной роли.
Выйти замуж без любви, по воле отца? Несладкая доля, пусть даже жених молод, красив и очень богат. Но судьба распорядилась иначе: корабль, на котором Эрика плыла на смотрины к жениху, попал в жестокий шторм, и девушка оказалась за бортом. Из лап разбушевавшейся стихии ее спас таинственный незнакомец. Он исчез, а девушка запомнила только его чарующий голос, что позвал ее из беспамятства. А в доме жениха готовятся к свадьбе, когда там появляется новый немой слуга… Ретеллинг сказки о Русалочке, но...
АННА поделилась мнением о книге «Очень плохой босс» 2 года назад
романтично
Моя оценка:
После предательства мужа я твёрдо решила, что отношения не для меня. Больше никаких мужчин! Никогда! Единственная ночь с незнакомым красавчиком не в счёт. Это была случайность. Недоразумение. Лучше посвятить себя любимой работе. Там меня ценят, уважают. И я без пяти минут коммерческий директор… должна была им стать. Если бы не столичный пижон, который свалился как снег на голову и увёл из-под носа МОЮ должность! Но я так просто не сдамся. Вот только… проклятье! Новый босс и есть то самое...
Мария-Мирабелла поделилась мнением о книге «Не пара» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книжка неплохая. Герои не так чтобы косячить, вполне адекватные, вменяемые и без истеричных разборок. Книжка для отдыха мозгов. Прочёл и забыл.
Он — влиятельный политик, богач и просто красавец. Я — журналистка, феминистка и просто невезучая особа. Сначала я въехала в его тачку. Потом эпично упала, схватив его за ширинку. Ну а после — как ни странно, получила предложение работы. Нас безжалостно тянет друг к другу, но все вокруг твердят, что мы не пара. Мол, я слишком эксцентрична, а у него слишком блестящее будущее: головокружительная карьера, брак с богатой наследницей и продолжение легендарной династии. А еще у него есть секрет....
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя девушка в военной форме» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Сюжет интересный, но стиль изложения и множество ошибок подкачали.
Написано как рассказ: описание 5 курсов академии уместились на 136 страницах...
Я — Тина Вознесенкая, студентка Космической Военной академии. Мне предстоит нелегкий путь девушки в военном деле. Если бы ещё шовинист и по совместительству мой куратор Норд Сейл мне меньше «помогал», то путь был бы проще, я уверена. Это история поддержки, заботы и любви истинной пары в просторах космоса.  
Яна поделилась мнением о книге «Охотник. Дилогия» 4 года назад
Не осилила. Столько описаний(((
Прозвище Охотника Глана – счастливчик – часто оправдывало себя, но в этот раз случилась осечка. Хотя ему удалось успешно выполнить поручение гномов – снять проклятие с рудника и завладеть магическим перстнем, – дальше все пошло наперекосяк...
Наталья № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женись на мне» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Своеобразная история,интересная и запоминающаяся.C удовольствием прочитала.
Жизнь — штука непростая. Никогда не знаешь, что она тебе приготовила. Вере достаточно рано пришлось узнать, что значит тяжелая жизнь. Ей пришлось бросить родной дом и скрываться, чтобы просто выжить. Но однажды ей удается найти тихое и спокойное место, где она может найти новый дом. Вот только…, так ли тихо и спокойно в этом месте, как ей кажется? Странные и не поддающиеся логике события начинают наполнять жизнь девушки. А всего-то нужно было захотеть выйти замуж…. В тексте есть:...
Rina поделилась мнением о книге «Изменить себя» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Здравствуйте, меня зовут Лиза, и я попала. Во всех смыслах попала – встряла в историю, и очутилась в дурацкой сказке. Дома-то я бы разобралась как-нибудь, а здесь что делать? Затюканный отец, злобная мачеха, куча братьев, да ещё магия. Кто не справится? Я не справлюсь? Да ладно вам, это я термех с первого раза не сдала, а тут-то с чего не справлюсь? Вот прямо сейчас от кровати отскребусь и пойду справляться. Они ещё пожалеют, что со мной связались. И узнают, что девочек обижать нельзя!
Елена поделилась мнением о книге «Приговор: Жить» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Рикри исполнила свою мечту — вернулась домой. Но родной мир больше не кажется таким родным и желанным, как издалека. И все чаще родовитая орийка задается вечным человеческим вопросом: "Почему же мы ценим только то, что теряем?" Она не знает, как вернуть потерянное. Не знает даже есть ли еще что возвращать. Что она готова отдать за призрачную возможность второй раз войти в ту же воду?..
до слез
наивно
скучно
ничего не понял
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Позади ученичество у старого алхимика, зачарованная башня и поиски древнего артефакта. Впереди исковерканный магический дар, наследие темных волшебников и странствие в неизвестность в попытках спасти свою жизнь. И не удивляйся, если направляясь в одно место, ты окажешься совершенно в другом. Чужой мир любит преподносить неприятные сюрпризы и суров с теми, кто считает, что поймал удачу за хвост.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Продолжение истории Эстефании-Катарины. Как быть, если по уши влезла в Сиятельные тайны, которые могут погубить не только тебя, но и целый мир? Спасать! И его, и себя, и друзей, которых смогла здесь обрести! Тяжело? Почти невозможно? Как бы не так! Куда труднее разобраться в собственных запутанных чувствах: ведь разум выбирает одного, а сердце с этим не согласно. Но вдруг удастся обыграть судьбу так, чтобы и мир спасти, и счастье обрести, и короля Муриции по красивому носу щелкнуть. ...
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие. Врачебная ошибка» 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Марта – врач. Однажды она приходит на смену и сталкивается с тем, кого боялась увидеть: Дима, человек, разбивший её жизнь, занял кресло главврача – и стал её непосредственным начальником. С первого же дня он бросает обвинения, намекает на «любовника», не подозревая о том, что у Марты есть сын, и этот сын на самом деле его.
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оглушающая тишина» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
История, вдохновлённая жизнью и творчеством итальянского трио IL VOLO. Создавалась как фанфик, а получилась милая и добрая сказка.
Моя оценка:
глупая книга, ни о чем((((
Дилогия. Книга 1. — А она нас всех выдержит? — хмуро поинтересовался бородач. — Маленькая такая, хрупкая. Как бы кто ей в пылу страсти хребет не сломал ненароком. — На драконицу совсем не похожа, — задумчиво перебил блондин, такой же крепкий и мускулистый, как остальные, с тонкими косами на висках. На лице его читалось сомнение. — Хребет, может, и не переломим, но вот как она выносит яйцо? — Какое яйцо? — с трудом прохрипела я. Ограничение: 18+
Анюточка поделилась мнением о книге «Я - Богиня» 3 года назад
до слез
мило
Возвращаясь из отпуска, я попала в авиакатастрофу. Последним моим желанием стало — выжить. Как выяснилось, мои стенания услышал Бог. Да-да, тот самый, Всемогущий, и ему как раз требовалась помощница. Теперь я — прекрасная богиня нового мира. Вот только не все так радужно, как хотелось бы. В комплекте к услужливым и любвеобильным мужчинам, мне достался подозрительный личный охранник императора, который и шагу не дает ступить. Но я это так не оставлю! Подчиню, покорю, влюблю. Или влюблюсь? 18+
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черный Феникс» 1 год назад
графомания
Моя оценка:
Один вопрос возникает, что такое забористое курил автор?
Магический дар сделал мою жизнь сплошным кошмаром. Я прошла через ненависть и презрение окружающих, предательство своей пары и пытки пустоши, умерла и воскресла Чёрным Фениксом… отомстить и вырвать когтями своё право на счастье!
мило
Моя оценка:
Муж завел молоденькую любовницу? К черту такого мужа! Заявление на развод, девичья фамилия и… другой мир?! Да еще в тело нелюбимой жены? Не этого ожидала Марьяна от простенького гадания в купальскую ночь. Ну ничего, прорвемся! И быт наладим, и с женщиной считаться заставим. Только вот супруг оказался оборотнем. А еще категорически не согласен разорвать связь.
Моя оценка:
В романе всё по стандарту , ничего нового, единственное что у героини не мокнут трусики,
Я Макс Орловский. Сын миллиардера, король университета, коллекционер разбитых женских сердец. Мое правило простое: детка, не привыкай ко мне. Три недели удовольствия и прощай. Пока я не столкнулся с ней. Отличница с бюджета, девчонка с окраины, которая работает официанткой и посмела назвать меня придурком. Она даже не знает, кто я такой. И ей плевать на мои деньги. Никто меня не игнорирует. Никто. Ставлю свою тачку на то, что через месяц она будет рыдать от любви ко мне. Но что, если эта...
графомания
Моя оценка:
– Ты переспал с другой… в нашей постели? Я не останусь с тобой! – прижимая малыша к груди, выпаливаю я. – Хочешь уйти? Вперед, дорогая! – чеканит Клод с жестокой усмешкой. – Только мой наследник останется со мной. И ты никогда не увидишь сына! *** После смерти на Земле я попадаю в мир магии. В тело Изабеллы, примерной жены и молодой матери. Но стоит прийти домой, как я застаю муженька с другой! Что теперь делать? Бежать! В чужом мире сложно выжить одной, с ребенком на руках… Но у меня...
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лейра» 1 год назад
Книга написана увлекательно, легким слогом, вызывает улыбку, особенно в начале. Наверное для многих будет так и дальше по мере чтения. НО! Как говорится:"Не смогла я, не смогла" После того как дошла до момента нахождения высшего церковного жреца в борделе и глумлении над ним, как стена внутри стала. Сразу перестали умилять и пажи-черти и вся веселость изложения как-то поперек горла встала. Слишком часто авторы начали глумиться над верой и личностями ее оправляющими. Не могу про такое читать. Может автор и не имел ничего в виду, но сдается мне, что имеет, то и вводит. Такие частые поношения веры наводят на мысль о заказе соответствующих изложений. Книгу не оцениваю, так как прочла немного, считаю не вправе, но предупредить о сложившемся мнении у меня считаю необходимым, ибо насколько заметила, не одна я такая, кому подобные метаморфозы не нравятся.
Хочешь жить? Скажи "нет" лишним эмоциям. Желаешь, чтобы другие не пострадали? Уведи за собой демона. Но не забывай контролировать и того, который сидит внутри и жаждет вырваться наружу. Вроде ничего сложного: контролируй эмоции, не обрастай сердечными привязанностями, не забывай о прошлом… Вот только мимолётная жалость не только способна опустошить кошелёк на вековое жалованье, но и добавить дёргающийся глаз…