Лучшие отзывы

629579
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сбежавшая жена Чёрного дракона. Жизнь внутри меня» 4 года назад
Моя оценка:
Светлана № 227 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьмино озеро» 3 года назад
Моя оценка:
Получить в наследство дом с загадками и тайнами, узнать, что потомственная ведьма с невероятной силой, влюбить в себя некоторое количество мужчин- это не полный перечень всех моих приключений. Сама не ожидала, что понравится все из списка, особенно влюблять парней, оказывается у нас - у ведьм, это в крови. Посмотрим, как получится с разгадыванием тайн и загадок
Оксана поделилась мнением о книге «Ты просто огонь!» 1 год назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Карина — профи в том, как прогреть аудиторию, разжечь интерес и захватить внимание читателей. Она никогда не использует жареные факты, освещая горячие новости. А ещё у нее взрывной темперамент и отличная хватка. Из недостатков — упрямство, острые ум и язык, а ещё честность. Они-то и способны довести до белого каления главного редактора и не только его. Виктор знает свое дело и готов войти в огонь и в воду по первому звонку. Он не раз на собственном опыте убеждался, что для пожарного одинаково...
Ирина поделилась мнением о книге «Рыжее счастье» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
— Все, мы на месте, — доложил водитель. — Можете выходить. Я оторвалась от телефона и удивленно уставилась в окно. Солидный пропускной пункт, шлагбаум, елки, густо растущие по обеим сторонам дороги. Странно. Я ожидала увидеть совсем другую картину. — Выходить? Я думала, вы меня до дома довезете.
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я не провидица» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось!
У нас с сестрой были сложные отношения — она пыталась вырастить из меня свою копию, а я всячески сопротивлялась. Она запирала дверь, я выбивала окно. А потом она умерла, оставив после себя кучу вопросов и толстый блокнот с именами и датами. Датами предполагаемой смерти еще живых людей. Я уже пять лет иду по этому списку, и конца и края ему не видно. Кого-то удается спасти, кто-то гонит меня прочь, называя безумной, а кто-то… кто-то просто Максим Велесов. Он считает меня не то шпионкой, не то...
LyuLyu поделилась мнением о книге «Маша и МЕДВЕДИ» 1 год назад
Моя оценка:
Книга не понравилась, гг раздражает своими высказываниями, а уж когда с монтировкой! и с кляпом герои пошли "влюблять" в гнома директора, я вообщ в полном шоке! Цитата "— Мария? – Упс, кажется, Овчарка меня вспомнила…
Правда, ей это не сильно помогло. Даже ускорило процесс закляпывания."
И это смешно?!
Раньше эти авторы мне нравились, не ожидала от них такого!
Как подрабатывают нормальные студенты в наше время? Стоят на кассе в фастфуде или вливаются в толпы офисного «планктона». Я отличилась, умудрившись устроиться не абы куда, а в брачное агентство «МЕДВЕДИ». Как итог – у меня семь неординарных начальников, командировки в другие миры и ненормированный рабочий день. Но есть и бонусы! Скелет в качестве поклонника, Медуза Горгона в подружках и клыкастый маг, стоящий на страже девичьей чести. А еще отдых в настоящей сказке. Только и тут меня находит...
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Уйти нельзя остаться» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Уйти нельзя остаться. Где поставить запятую, чтобы потом не сожалеть о своем выборе? Меня зовут Ксения и я, как миллионы женщин в возрасте сорок плюс, веду обычную жизнь: работа, двое детей, и изредка встреча с подругами. Тихое семейное болото с вечной нехваткой денег и мужем, любителем горячительных напитков. Махнуть рукой и плыть по течению? Или попытаться что-то изменить к лучшему?
Анна № 176 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Доигрался, милый!» 6 месяцев назад
наивно
весело
Моя оценка:
Сказка сказочная, конечно. Затянутая чуток. Разок прочесть можно.
Жила-была я — Маришка. Мужу своему любимому верила безгранично… А зря. Мой «благоверный» любил поиграть не только в компьютерные игрушки, но и с другими женщинами. Голым. Одной красавицей протер стол прямо на моих глазах! Не думала, что всего через два года замужества придется рушить семью, но и оставаться одной из многих я не собиралась.
Моя оценка:
Сне понравилось.! Очень достойная вещь!
Да, тут день сурка, но герой действует по разному.
Тут попадание наоборот - маг в нашем мире, соответственно описывают я обыденные для читателя вещи, но интересно и необычно с точки зрения попаданца.
И Лео не ведёт себя как подросток, наоборот, он впервые в жизни почувствовал настоящую свободу от связи с королём и наслаждается этим, и мне кажется от этой свободы у него прослеживается некоторая порывистость. И любовная линяя необычная.
Мне пара Лео и Поля даже больше понравились. Бешу читать продолжение.
Граф Леонарду та Бертану, Верховный маг Ледении, больше всего на свете мечтал о том, чтобы жить своей жизнью, а не жизнью своего короля. Мечта Лео исполнилась. Чудесным образом он оказался вдали от своего сюзерена, в мире, лишенном магии. Хотя в нем тоже полно чудес: автомобили, электричество, сотовые телефоны. Да хоть тот же лифт! Только есть одна проблема. Точнее, две. Ледения, которая стоит на пороге войны с соседней Родонской империей, нуждается в Верховном маге. А Лео, вместо возвращения,...
Я поделилась мнением о книге «Дорога к свободе» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Данри Кинаро – зеленоглазый фаворит королевы Эрмеары – снова в центре загадочных событий. Но он уже не тот наивный юноша, который попал во дворец два года назад. Молодой человек может не только постоять за себя, но и распутать клубок дворцовых интриг. Кто тот таинственный поклонник королевы, который пытается поссорить фаворита с государыней? Какую тайну хранит голубоглазый блондин из свиты принца Ируто? Кто из друзей фаворита оказался врагом и строит козни против него самого? Найти ответы на...
Аннет № 228 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Надежда Габриэля Ролена» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. По крайней мере, уволившись с работы и с трудом успев на последний поезд метро, я меньше всего ожидала оказаться в другом мире. Мире, очень похожем на наш, но одновременно совершенно ином. Теперь у меня другое имя, другая внешность и совершенно другая должность, пусть и называется она так же. А ещё сосед-кицунэ, коллеги-маги и настоящий демон в качестве непосредственного начальника. К тому же предшественница оставила в наследство столько...
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Брак на выживание» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Да уж, досталось героине. Но ХЭ все же наступил.
Выходите замуж за темного мага? Внимательно читайте брачный контракт, включая самый мелкий шрифт! Иначе в один прекрасный день можете оказаться на алтаре, а тот, кто заносит над вами ритуальный нож, будет не кто иной, как любимый муж… Леди Эмма Блэкмор клялась супругу в верности и послушании, покуда смерть не разлучит их. Однако если лорд Блэкмор полагал, что молодая жена покорно ляжет на алтарь, то просчитался. Когда на кону собственная жизнь и жизнь будущего ребенка, Эмма должна забыть о...
графомания
фуууу
Моя оценка:
​​​​​​— Что ты здесь делаешь? — смотрю я на бывшего, который растоптал меня пять лет назад. — На тебя приехал посмотреть, — ухмыляется Максим. Я любила его, а он меня предал. Я пережила это и вычеркнула его из своей жизни. Но теперь он ворвался в нее обратно. И не намерен отступать, словно недостаточно причинил мне боли.
мило
скучно
Моя оценка:
Я не смогла родить мужу, главе драконьего клана, ребенка, и теперь он решил, что может расторгнуть брак и взять себе новую жену. А меня... меня ждет роль его рабыни. Но я не это не соглашусь! И пусть на самом деле далеко не все так просто... Однотомник
скучно
Моя оценка:
Одна авария разделила мою жизнь на до и после. Мне было уготовано совершенно другое посмертие. Я должна была стать спасительницей в удивительном мире двуликих. Но по вине двух недотёп и вмешательству третьей силы оказалась в теле жестокой графини. Как быть и что делать? Естественно, бороться!
Светлана № 458 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мои двенадцать увольнений» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница по мужской линии» 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Как и все книги этого автора, интересно и увлекательно.
Что вы сделаете, если вам скажут, что вы — наследница герцога? Вот, и я также отреагировала. Но, неожиданные гости не отступились и предложили проверить. Думаете, я отказалась? С чего бы, если всё — за их счёт. Посмотрим, что там за наследство.
Моя оценка:
Трилогия. Книга 1. Я, Лира Истра, отказала куратору, и моя учеба началась с отчисления. “Ничего! Не далеко уйдешь!” — бросил маг и как в воду смотрел. Недалеко ушла. Всего-то до женского общежития добежала. Теперь я адептка-неделька. В понедельник хожу на лекции за Тину, во вторник практикуюсь за Фейну, в среду отрабатываю штраф за Дару, а в четверг… В академию приезжает серый кардинал нашего королевства. Да не один, а с отрядом холостых учеников. И я обязательно выясню, что он у нас забыл....
Лиэра поделилась мнением о книге «Последний мерзавец» 1 год назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Согласна с отзывами ниже. История очень слабая. Кличка Болонка режет слух. И она ггня позволяет себя так называть. В гг тоже не верится. Весь такой положительный, секс машина, деньги не нужны, гордый. Бред. Не бывает такого
Последний мерзавец – так шептались о моем сводном брате в городе. Однако репутация дебошира и бабника лишь подогревала интерес к нему женской половины населения. Дамы любили его так же сильно, как их мужья ненавидели. Однажды очередь дошла и до меня, и теперь я не знаю, как жить дольше. – Значит, все, что говорили о вас, это правда?! – мечусь взглядом между ними двумя. – Все это время вы встречались за моей спиной?.. Илья молчит. Шевеля челюстью, мрачно смотрит на меня и молчит.
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Я очнулась в теле девушки, которая, кажется, никому не нужна. Единственный родственник пытается поскорее сдать меня замуж, жених ждёт приданого и моей покорности, а будущая свекровь готовит фронт самых тяжёлых и грязных работ. Берегись, Улька! Только я вам не Улька, между прочим, так что — сюрприз будет!
не оторваться
Моя оценка:
Я бился за свою страну в половине горячих точек планеты. Я посадил дерево, построил дом, воспитал сыновей. Я прожил хорошую, хоть и страшную жизнь. Но мой бой еще не окончен. Он продолжится в ином мире. Ином теле. И по иным правилам. Российская империя под скипетром Романовых сильна, как никогда. Сочетанием смартфона и файербола никого не удивишь. Княжичи и бояричи гоняют на дорогих авто, устраивают магические дуэли и кутят на Патриках. И тут на юридическом факультете императорского...
АК68 № 250 в рейтинге
поделился мнением о книге «Секрет Пандоры» 4 года назад
графомания
Моя оценка:
Убого, не интересно.
Что делать, когда самый дорогой и любимый человек уходит от тебя, несмотря на все клятвы любви? Что делать, когда не можешь понять саму себя? Что делать, когда личная жизнь рассыпается как песочный замок под волнами суровой жизни?Обратиться к ней. Мадам Росс- ангел-покровитель всех женщин с дьявольским талантом раскрывать их сексуальную суть. Она как никто знает, что в любой девушке сокрыт личный ящик Пандоры полный страстей, удовольствия и власти если не над этим миром, то над собой точно. Она...
Елена поделилась мнением о книге «Лишняя. С изъяном» 3 года назад
Моя оценка:
А мне история понравилась. Конечно немного покоробило в начале с каким пренебрежением ГГ сетует на то, что какое то ДЦП и не могли вылечить. И вообще у авторов медицина это как 2 пальца об асфальт, все легко и просто.
Но в общем впечатление очень даже положительное. Читается легко.
Другой мир, побег, развитие борделя, казино, раскрытие убийств, заговор против короны и конечно же немного любви.
В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки – неслыханное дело! Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет… А моя проблема в том, что я – в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее наоборот…
a2002t0701@mail.ru поделилась мнением о книге «Купец I ранга» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Я - Макс Огнев, и я без пяти минут миллионер. Точнее был им, пока не попал в эту чертову воронку... И вот я в Российской Империи, да ещё и последний из рода Пожарских. Рода, на который объявлена охота. Как выжить в этом мире Проколов, дворянских родов и интриг? Стать лучшим Воином, Магом или Инженером? Я решил пойти по другому пути – построить собственную финансовую империю. Теперь меня зовут Макс Огнев-Пожарский, и я Купец первого ранга.
Jelena № 222 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Карма для бывшего» 6 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
«Извини. Я влюбился в другую. Мне надо уехать и всё обдумать. Я буду на связи с Лизой». Записку с этими словами я нашла в спортивной сумке мужа и прямо спросила его об измене: — Рылась в моих вещах? Это уже за гранью, — произносит он с претензией в голосе. — Это всё, что ты можешь сказать? — Что ещё ты хочешь услышать? — муж заводится. — Я что, дебил, чтобы вот так попасться на какой-то жалкой записке? Не выводи меня. И чтобы больше я про это не слышал. Надеюсь ты все уяснила? — Я уяснила...