Лучшие отзывы

629591
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Красавчик. Часть 2» 7 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мне нравится. Третья часть пишется. Жду.
Приехать из РФ 2000-го года в СССР 1970-го? Пройтись по советской Москве в кроссовках, джинсах и с мобильным телефоном? Встретить давно умерших друзей и родственников? Познакомиться с кумирами детства? Разбогатеть? Обрести невероятные способности? Влюбиться? Какое оно – настоящее чудо?
Сергей поделился мнением о книге «Она что-то скрывает» 5 лет назад
Моя оценка:
«Сотрудник отдела выплат гипнотизировал меня внимательным взглядом. Я его – возмущённо-заинтересованным. Всецело отдаться гневу мешала внешность собеседника. Трудно ненавидеть мужчину с таким лицом… Голубые глаза, тёмные волосы, гладко выбрит, а губы так красивы, что любовалась бы ими вечно, воображая всякие непристойные вещи… А ведь в данный момент я наверняка раздражала этого господина. Тогда как же он выглядит, когда улыбается? Сводит женщин с ума?..» Чудесный новенький джип Юли...
Марина1991 № 397 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заставь меня остаться» 3 года назад
грустно
мило
Моя оценка:
— Почему ты хочешь работать на меня? Я жду правду, а не типичные фразы в ответ. — Зарплата хорошая, — выдохнула я. — Значит, только деньги. Ну что ж, — Марат опасно сверкнул черными глазами, — у меня к тебе предложение, Алика. Тебе нужны деньги, мне — любовница. Та, которая будет давать по первому требованию, и не делать мозг. Деньгами не обижу. Устраивает? — Любовница? — прошептала я. — Любовница. Можно назвать честнее и грубее. Никаких отношений, за ручки я держаться не собираюсь. Просто...
Ольга № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Школа магии» 1 год назад
Моя оценка:
Жду продолжения.
Максу еще только предстоит отстроить свой клан, освоить умения, а пока приходится крутиться ужом на сковороде. Уйти от преследования, разобраться с врагами, обзавестись связями, знакомствами и друзьями. Без золота в кармане это не так-то просто, да и финансы далеко не все решают. Он обязательно найдет выход, дайте время! А пока приходится строить планы и методично идти к намеченной цели. Уже есть близкие, появятся новые знакомые и опасные враги. Драки и дуэли? Красивые девушки и дорогие...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
- Вы украли у нас самое ценное, - прозвучало обвинительно. – Вы понимаете, что натворили? - Украла? – я демонстративно вскинула брови. – Вы шутите? - Вы скрыли от нас ребенка! - Да с чего вы взяли, что моя дочь имеет отношение к вашей семье? – теперь я позволила себе холодную улыбку. ...Я ВАС НЕ ПРОЩУ! В тексте есть: сильная героиня, любовный треугольник, любовь и предательство Ограничение: 18+
Ириска поделилась мнением о книге «Сплошь мертвецы» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
…Вампирский бар в Шревпорте открывался поздно вечером. Я торопилась, и по привычке двинулась к переднему, главному входу, но была остановлена аккуратной вывеской, где красным готическим шрифтом на белом картоне было написано: «Мы будем рады встретить вас укусом сегодня в восемь часов вечера. Приносим свои извинения за задержку». Она была подписана «Администрация Фэнгтазии»…
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хочу вернуть тебя» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Неплохо написанный, заполошный и не слишком продуманный сюжет. Причем, как ни странно, больше всего меня раздражал часто в реальной жизни встречающийся поступок Егора. Жена свалила практически из роддома, исчезла из его с дочерью жизни, но при этом за четыре года он не сподобился ни на развод подать, ни на лишение родительских прав. Сколько проблем могли бы избежать люди, делая нужные вещи заблаговременно.
- Ты ведь родила этого ребенка методом эко. Ева опустила взгляд и упрямо поджала губы. - Не твое дело, Андреев! - Мое. У меня дочь. Копия твоей, только на пару лет старше. Моя бывшая родила ребенка от меня, не зная, кто отец. Я нашел ее, спустя годы. Теперь дело за малым - вернуть тех, что принадлежат мне.
Елена № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выпускной» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая история!
Что делать парню, которому семнадцать лет, если он влюбился в учительницу? Что делать парню, если у него есть взрослый и опасный соперник? Книга о первой любви из начала 90-х, смешная и трогательная, с драматичным и непредсказуемым финалом.
скучно
графомания
Моя оценка:
Тягомотина. 40% текста кроме побега ничего интересного не происходило, герои не интересные, не вызывающие симпатию. Какое-либо движение сюжета в самом конце, и то по вершкам.
Сирота-бесприданница и сын влиятельного герцога. Между ними не могло быть ничего общего, но случайная встреча оказалась роковой, и вот они оба вынуждены жить под одной крышей. Особняк хранит множество тайн, на побережье орудуют контрабандисты, и капитан должен защитить ту, кто так доверился ему. Кажется, что сама судьба толкает в объятия друг друга, но Одри не желает слепо следовать чувствам, ведь в ней пробуждается смертельно опасный дар...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Став не нужной в обычном мире, Ярослава оказалась в магическом. В качестве няньки. Ага, для трех чудовищ и их отца, покровителя драконов и магистра ордена Золотой лилии. И да поможет нашей героине смекалка, отвага и ПМ (пистолет Макарова). Ой, вот как раз последнего в новом мире нет. Зато есть магия и ещё одна вещь, перед которой не устоит даже чудовище. Это — Любовь! Ударим, так сказать, запрещенными приемами да по магическому произволу!
грустно
не оторваться
2 ТОМ Кто я? Все еще Ася или уже почти Астрид? Как не потерять себя, оказавшись в чужом теле? Первые дни я выживала лишь за счет невероятного везения, но что делать теперь, когда маска вот-вот спадет, а к Астрид уже спешат гости из ее прошлого? От которого сбежала даже она..
весело
Моя оценка:
“Требуется переводчик с эльфийского языка! Срочно! Готовность к командировкам. Магический дар и образование приветствуется”.Так гласило объявление, за которое я уцепилась после закрытия нашей маленькой лавки зелий и снадобий.А что, мне подходит: к командировкам готова, за квартиру все равно платить нечем. Магический дар и образование имеются. Эльфийский – так все зельеварение на нем от названий трав до терминов. А остальное подучу. Не зря же я была отличницей в училище.Кто же знал, что к такому...
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его нежеланная истинная» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Большое спасибо! Мне тоже понравилась история, прочитала с удовольствием.
Столкнувшись с предательством, которое разбило мне сердце, я загадала желание: оказаться в мире, где нет измен, я смогу иметь детей и проживу со своим избранником долгую жизнь. Мое желание сбылось в точности. Метка истинности связала с тем, кто презирает меня. Ужасный выбор: родить ему наследника или разорвать истинную связь и погибнуть?
Инна Никифорова № 127 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Никогда не думала, что со мной может произойти что-то необычное. Но, спокойная и размеренная жизнь закончилась с уходом мужа. А потом я попала в другой мир. И что делать? А, может, это- шанс начать всё сначала? История о том, что и в другом мире, жизнь продолжается. И её, даже, можно начать почти сначала, с 17 лет. Со своими заботами, хлопотами, встречами и ... любовью. А магия? И магия есть, но, она - не самая главная в этой истории.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Продолжение книги "Шлейф Снежной Королевы". Пилот-истребитель Космофлота Федерации Вальтер Хартман получает довольно странное задание - повредить все обнаруженные корабли в указанном месте посадки на планете Пандора, имеющей дурную славу. Но не уничтожить, а именно повредить, лишив возможности взлета. Но кажущееся вначале очень простым задание неожиданно идет наперекосяк и Вальтер понимает, что ситуация не так проста, как ему говорили.
Тиэла № 257 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заветное желание» 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Легко ли быть ведьмой в мире, где тебе нет места? А меня еще и обвинили в темном колдовстве, от которого пострадала принцесса, и предал тот единственный, кого любила. И теперь гонятся по следам королевские ищейки, не дают найти собственного дома… Но по сравнению с разбитым сердцем — это мелочи. В таком случае оставалось только одно — бежать без оглядки. Бежать туда, где никто и никогда не найдет. Так я и поступила. И знала бы я тогда, чем это обернется! Новыми мечтами и встречей с...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Грани магии. Дар Огня» 5 лет назад
Моя оценка:
Не скажу, что в моем мире плохо жилось. Ну да, мне почти тридцать, детей нет, работа низкооплачиваемая, живу с ворчливой мамой, потому что замуж никто не берет. Но я ведь оптимистка! Так что нет, на судьбу жаловаться не буду. Даже после того, как, нырнув в озеро, очутилась черт знает где. Даже тогда, когда тот самый черт подсказал, что я в каком-то Огненном королевстве. Даже сейчас, когда меня ведут к какому-то королю Фатулу. Зачем ведут? Ой! Кажется, пора паниковать! Вторая книга серии...
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Белая ворона или ловушка для попаданки» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Говорят: «Язык до Киева доведет». Может и доведет, при условии, что ты сможешь задать вопрос. А если нет? Я, дама пенсионного возраста, по воле случая попавшая в тело молодой девушки, последней представительницы клана Белого ворона. И хотя, смириться со своей смертью-здесь, а с новой жизнью-там, сложно, но возможно, то сама судьба или местные Боги, решили усложнить мне задачу, подкинув парочку малышей, сгоревший дом и временно отняв у меня «право голоса».
Сожида поделилась мнением о книге «Адвокатская булочка» 1 год назад
Сумбурно. А почему дурацкие имена а не русские?
— Ты жалеешь? — О чем? О том, что занимался с тобой любовью или стал твоим первым мужчиной? Нет, конечно! Ты лучшее, что когда-либо было в моей жизни! Ты лучик света в кромешной тьме, которая живет во мне с пятнадцати лет! Я не достоин тебя, мелкая… …Я все-таки пришла на встречу. Поговорить толком не получилось, я лишь молчала и слушала его ужасный рассказ, после того как снова чувствовала его ласки… Он просил и просил, у меня прощения, просил чтобы я осталась с ним, обещал сделать меня...
Юля Рассеянная № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Читай по губам» 7 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Наверное был замысел сделать смешно и эротично. Не вышло ни одного, ни другого.
Антон – зануда, сухарь и невыносимый красавчик. Катерина – бунтарка, сластена и креативный редактор. И не случилось бы никакого новогоднего чуда, если б Антон не завернул ее проект по изданию эротических романов, а Катерина не встала грудью на защиту любимых книг. Однако чтение горячих сцен наедине с начальником приводит к неожиданному результату… Маленькая, но очень горячая история.
Моя оценка:
Запутались герои.
Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив — тоже. А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом — жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нулевой портал» 5 лет назад
Моя оценка:
Зимний Сургут прекрасен: в кружеве инея, во вкусном хрусте снега, в вечерней суете около ледовых городков… А еще в этом городе живет девушка Настя с зимней фамилией — Морозова. Живет и не подозревает, что сказочная предновогодняя атмосфера может быть разрушена одним телефонным звонком из непонятного учреждения под названием «Жизненный долг». Для возврата этого долга времени у тебя, Настя, в обрез. Кредитор?.. Да кто его знает, где он и кто он. Попробуй, найди его на улицах или за уютно сияющими...
Ляля поделилась мнением о книге «Фальшивая невеста» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Дракониды – сильные, мощные, красивые мужчины. Стать их невестой мечтает каждая девушка. Но только не я! Я успешно проваливала каждые смотрины невест. До тех самых пор, пока моя подруга не сбежала, и мне пришлось занять ее место невесты драконида. Рядом с ним мое сердце почти не бьется, и я боюсь представить, что он сделает, когда выяснит обо мне правду. ‍❤️‍Однотомник‍❤️‍
Ирина № 319 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наперекор сюжету» 1 месяц назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень милая не навязчивая история. Получила удовольствие прочитав
Оказаться внутри любовного романа на месте главной героини? Мечта! Вот только место мне отвели совсем другое — незавидное. Что ж, не в моих правилах опускать руки. Работа плохая? Найдем новую! Шеф — истеричка? Отыщем получше! Прощай канон, привет свобода действий! Этот роман я перепишу и ни один сюжет мне в этом не помешает!
Асенок поделилась мнением о книге «Малышка для зверя» 4 года назад
грустно
Мой отец умер. Мой муж меня предал. Избил, ограбил и оставил ни с чем с больным ребёнком на руках. Всё, что у меня есть – куча долгов и сиротский приют, построенный на деньги отца. Но беда не приходит одна. Вскоре, появились они… Два бандита. Отец и сын. Им нужна моя земля. Они хотят забрать у меня последнее – мой смысл жизни, моих малышей. Ради них я готова на всё. Ради них я иду на жертву, отдавая себя. Отныне я – чужая, безвольная собственность. Красивая игрушка двух опасных мужчин. Содержит...