грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
В свое время я "переела" постапа, и как-то охладела к этой теме. А сейчас вот зацепилась и прочитала, и прочитала не отрываясь. Не без шероховатостей, но это не снижает общего впечатления от книги. Вторую и третью читать буду однозначно. P.S. Но! Я считаю, что последние поступки Блэка не соответствуют его характеру, заявленному автором ранее.