Лучшие отзывы

629576
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Станьте моим мужем, или Семья для мирса» 1 год назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Честно говоря, ожидала большего. И начало было таким многообещающим, а потом увы... я откровенно заскучала.
Ложилась на сложную операцию, а проснулась в далёком будущем – это ли не чудо! Мне вернули молодость и здоровье, но теперь предстоит обрести своё место в новой реальности. И всё бы хорошо, только даже в продвинутом мире есть свои заморочки. Чтобы спасти крошечного инопланетного котёнка мирса, мне нужно срочно найти себе супруга. Выбор пал на угрюмого и нелюдимого смотрителя космического зоопарка. И не надо так удивлённо разглядывать меня, дорогой коллега, вы станете моим мужем!
Татьяна № 81 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новое начало» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Всё, что вы уже читали, если читаете много.
Легко ли забыть постыдное прошлое в новом городе? Легко ли начать жизнь с чистого листа забыв все плохое. Полюбить босса. Стать любимой. Но как же легко прошлое может вернуться и разрушить выстроенную по камню новую жизнь. #властный_герой #сильная_геройня #тайны_и_интриги #альтернативная_реальность
мило
наивно
Моя оценка:
Начало было очень хорошее, смешное, а потом все слили.
Значит, первое правило: если тебе внезапно принесли «наследство» от знакомой старушки "божьего одуванчика", и это наследство оказалось шкатулкой с ониксовым ожерельем (на вид антикварным) — не примеряй. Даже не трогай его. Просто поставь подальше или вообще в ломбард отнеси, пусть там страдают. К сожалению, мне об этом никто вовремя не сказал. И теперь в моей голове живет дух древней ведьмы, который отпустит меня с миром, только если я ей, этой самой ведьме, помогу. А ведь это — только...
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Личный враг адептки» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Мне надо протиснуться через Отбор лучших Пар, чтобы попасть в личную стражу к принцу. Там, где уже служит мой возлюбленный, и только того и ждет, когда к нему присоединюсь я. Мы поженимся, будем вместе работать, заведем детишек, будем счастливы, и… И все так бы и было, не попадись мне в Пару Крис Майлкерт, с которым мы не прожили без ссор ни дня в академии! Нам предстоит тренироваться вместе, чтобы попасть к принцу… Только вот у Криса, кажется, совсем другие планы. Как не прибить его за то,...
Нецензурно нельзя, а цензурных характеристик сего опуса нет и быть не может.
Озабоченные авторы
Трудно жить и работать, когда твой сексуальный босс — чудовище с девизом «Я не прощаю ошибок». А уж если ты, не вняв предупреждениям, сама полезла к нему в секретарши… то берегись, Олеся… Внимание: 18+!
Natalya поделилась мнением о книге «Аромагия (СИ)» 1 год назад
не оторваться
полезно
мудро
Моя оценка:
Снежная история. Немного грустная сказка о любви и горе, потерях и встречах, благородстве и интригах, надежде и безысходности. А под тонким кружевом сказки, как водится, грубый твид реальности... Хотите узнать, чем пахнет улыбка ребенка? Первая любовь? Любимое дело? Закройте глаза и принюхайтесь... Почувствуйте запах сказки.
Ольга № 181 в рейтинге
поделился мнением о книге «Этот мир не выдержит меня» 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Первая книга мне понравилась. Как дальше пойдёт под вопросом. Наверно крутость Ггероя будет увеличивать в геометрической пропорции, но это же фентези, без этого не интересно)) зачем нам мямля в Ггероях
Книга 1. Что делать, если человек, обученный убивать, предал или вышел из-под контроля? Всё просто — нужно позвать меня и отойти в сторону. Я долгие годы устранял самых подготовленных и самых опасных людей на этой планете, пока однажды сам не получил пулю в грудь… Однако вместо смерти меня ждала другая реальность и другое тело. Теперь я подросток, наделённый уникальным магическим даром, против которого ополчился чуть ли не весь мир. Что же, посмотрим кто кого.
Ольга № 97 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон… и ее ректор» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Волна жестоких бессмысленных убийств захлестнула Вальбург. Единственная зацепка, чудом полученная полицией - значок студента Техномагической академии. Мне придется притвориться студенткой-первокурсницей, найти маньяка, не выдать себя… ах да, и ни в коем случае не влюбиться в ректора! - магический детектив - стимпанк и магия - истинная пара для своевольной драконицы - герой не подарок
наивно
скучно
Моя оценка:
скучный и наивный МЖМчик...
Найдя случайно книгу в электричке, я даже не подозревала, что окажусь внутри неё. И вовсе не в теле прекрасной главной героини, а в теле злодейки. Которую, по замыслу автора, убивают за её преступления. Но, как по мне, персонаж не раскрыт до конца. Слишком много недосказанности, тайн. Слишком мало о ней написано, хотя она мне нравится куда больше основных героев. Но теперь я тут! И я сделаю всё возможное, чтобы изменить судьбу. Выжить и найти свой путь, а возможно, и любовь. Я никому не...
мило
скучно
романтично
Если тебе изменил жених, главное – не идти с этой бедой в бар. Иначе наутро можно обнаружить, что ты подписала с собственным боссом весьма пикантный контракт. «Договор. Стэнли Джефферсон и Моника Брайт заключили договор о нижеследующем. Мистер Стэнли Джефферсон обязуется в недельный срок лишить девственности мисс Монику Брайт. В свою очередь, мисс Моника Брайт обязуется не чинить этому препятствий».
Инна Никифорова № 126 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(не)нужная дочь Дайва. Игры судьбы» 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Попасть в чужой мир и научиться не только жить, но и приспосабливаться к новым условиям, которые потоком сыплются, как из рога изобилия. И думаешь, что вот — вот черная полоса пройдет и появится белая, а она махнет хвостиком — и поминай, как звали. Но я все сумею, все смогу!
поделилась мнением о книге «Если ты дракон» 2 недели назад
мило
наивно
весело
романтично
Моя оценка:
Если ты дракон, это всегда непросто. Особенно если в твоем прошлом есть семейные тайны… Бонус к книге Личный секретарь Его Величества История Маркиза
Koval.S № 198 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Начало» 5 лет назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Мир Аллирэн, мир магии, драконов и эльфов, мудрых магов и хитроумных политиков, благородства и чести, вероломства и интриг. Судьба заносит нашу соплеменницу в тело юной драконицы, дочери главы клана, вот только в этом клане нет ни любви, ни почета, ни уважения. Разменная монета, призванная заплатить своей жизнью… но ведь она уже не та, что была прежде… Её ждет долгая дорога к тому, чтобы обрести себя, крылья и свободу, найти свою любовь и друзей. Тетралогия. Первая часть.
мило
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная история любви
Она влюблена в него безнадежной любовью с 1 класса, а он делает вид, что ничего не замечает. Но все меняется, когда однажды она произносит: "Сделай меня взрослой". Сцены 18+
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Он даже не пытается скинуть девицу со своих колен! Резко отворачиваюсь и дергаю дверь на себя. — Подожди в нашей спальне, Мона, — бьет в спину властный голос мужа. Вжимаю ладонь в низ живота, зажмуриваюсь. Ты теперь не узнаешь о ребенке, дракон. И меня в этом замке больше не увидишь. Ищи себе другую истинную! *** Как она посмела сбежать?! Прямо из-под носа охраны! Что ж, даю тебе фору до рассвета, родная. А потом пеняй на себя.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опекун. Его маленькая слабость» 2 недели назад
в отпуск
Опекуны и сводные - эти темы не моё.
— Ты мне не отец, Артем, — выплевываю ему в лицо, яростно сжимая пальцы в кулаки. — Ты не имеешь права запирать меня в доме! — Ты моя ответственность, Яна. — Рокочет низко, что аж мурашки бегут по коже. — И пока я твой опекун, ни один щенок без моего разрешения не приблизится к тебе! ▪️▪️▪️ Артем Бережной — «Айсберг» со стальным взглядом и пугающей репутацией. Он мой опекун, который привык устанавливать правила, а я живу лишь для того, чтобы их нарушать. Мы ненавидим друг друга, но почему от...
Ольга поделилась мнением о книге «Айшет. Магия разума» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Обнаружить в пятнадцать лет, что ты монстр из страшных сказок, нелегко. Айшет Ланат случайно узнала, что она маг разума, сила вырвалась в момент смертельной опасности. И превратила девушку в отверженную. Больше нет шансов на тихую жизнь в деревне, на счастливое замужество с любимым, и остается только бегство. Айшет, ее родители и брат решают уходить туда, где магов ценят и ставят на службу государству. В Раденор, в котором правит Проклятый король. Но мало решить, надо еще дойти. А вокруг...
Моя оценка:
У книги есть продолжение, но его нет на этом сайте. Читала на другом. Советую читать полностью
—— Ты едешь со мной, - это не предложение - приказ, - я забираю тебя от сюда, Катя. — Почему? Зачем тебе это? - я правда не понимала, зачем Ярославу, самому богатому и влиятельному человеку в городе, забирать меня, простую горничную. — Потому что ты здесь не живешь, а существуешь. Я помогу тебе, ты ни в чем не будешь нуждаться... — Я не могу. Я не хочу быть содержанткой. К тому же меня устраивает моя жизнь, - я вру, так как чертовски устала от всего этого. - уходи прошу, оставь меня в покое. ...
Моя оценка:
Наивный сюжет из за мыслей ггероини.
Он жесток, влиятелен и очень опасен. Мне нужно втереться в доверие криминального авторитета по прозвищу Крутой. Я сыграю двойную роль чтобы выжить, но если этот бандит раскусит меня, то убьет. #герой взрослый дядя без тормозов #девственница #большая разница в возрасте #лихие 90-е
романтично
Моя оценка:
Холодный взгляд стальных глаз командующего останавливается на мне. — Это кто? — Моя помощница, — испуганно блеет мой отец. — Отлично. Я забираю ее. Отправьте мой трофей на флагман, — равнодушно отворачивается он. Прячу облегченную улыбку. Никто не посмеет оспорить волю самого опасного из имперских захватчиков — Звездного волка. Вчера я тайно заключила сделку с ним, самым жестоким командиром звездного флота Империи. По собственной воле стала его личным трофеем, чтобы избежать еще более...
Мара<•••> поделилась мнением о книге «Золушка» 5 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Ироническое фэнтези, новая версия истории про Золушку. Чтобы как можно меньше видеть свою мачеху и сводных сестёр, Золушка работает на кухне в королевском дворце. А тут – бал, фея и принц, которого пытаются женить, хотя сам он жениться совершенно не хочет. И как быть бедной девушке после того, как часы пробили двенадцать, и от сказки осталась лишь туфелька? Может быть, понравиться принцу в образе кухарки?
nata поделилась мнением о книге «Редкостная Золушка» 4 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Моя жизнь мало напоминала сказку. Муж-алкоголик и кухонный боец в одном лице, по сравнению с которым злая мачеха из всем известной сказки просто ангелочек. Не было в моей жизни ни балов, ни туфелек, ни прекрасного принца. Зато, в тот момент, когда мои руки совсем опустились, а под глазом расцвел фингал, появилась она — добрая крестная. Нет, богатого принца и туфельки она мне не нафеячила, но подарила его — ШАНС. А иногда один единственный шанс стоит дороже всех принцев на свете! ...
Светлана № 279 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятая» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Быть проклятой – сомнительное удовольствие. Особенно когда проклятие такое… постыдное, а порог, за которым тебя ждет жаркое безумие, все ближе. Что же делать? Как спасти если не себя, то хотя бы ни в чем не повинных людей? Бежать! Чем дальше, тем лучше! В глухие и печально известные места. В черную крепость Андархейм, во главе которой стоит тот, кто одновременно пугает и привлекает. И возможно, в его объятиях тебя ждет спасение.
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заставь меня влюбиться» 1 неделю назад
наивно
Моя оценка:
Очень наивно и посредственно: герои не вызывают симпатию, им не хочется сопереживать, а книгу не тянет перечитывать.
Большую часть жизни Сабрина провела в бедном квартале, но наконец девушке улыбнулась удача: она нашла высокооплачиваемую работу в лучшем отеле Нью-Йорка. Комфортные условия труда, медицинская страховка и понимающая начальница. Сабрина была на седьмом небе от счастья, но однажды все изменилось. В отеле появился человек из ее прошлого, мужчина с которым она провела всего одну потрясающую ночь, на утро, правда, оставив того без тысячи долларов и дорогих швейцарских часов. А теперь выясняется, что...
Елена № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лесная ведунья. Книга 2» 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Раньше юная ведьма Весяна уверенно справлялась с ежедневными проблемами Заповедного леса. Но что делать, если лесу грозит нежить? Кого звать в помощники, если на всё королевство осталась лишь одна лесная ведунья? Самой Весяне справиться в этот раз не по силам, а кто на этой войне друг и кто враг, еще предстоит разобраться.