Лучшие отзывы

629475
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Кинули с работой, бросил муж — надо менять жизнь. И я уехала из дома. Чтобы чудом избежать аварии, спастись от смерти, а потом на ровном месте угодить в небытие. Получить странное кольцо и путевку в другой мир. Туда, где магия, темные ритуалы, интриги и тайны. И черный маг, у которого невеста покончила с собой прямо на свадьбе. Девушку-то он спас, но вытащил с того света не ее, а меня. Теперь я Черная невеста. У меня мрачный, нелюдимый муж и… Большой вопрос: зачем я сюда попала?
Светлана поделилась мнением о книге «Отец по ошибке» 1 год назад
Моя оценка:
Не мой сюжет. События и стечение обстоятельств странно складываются.
— Не подходи ко мне! Я вызову полицию! — девушка испуганно вскрикивает и неуклюже разворачивается ко мне лицом. — Очень угрожающе, ты как сюда попала? — прислоняюсь спиной к стене и складываю руки на груди. — Я серьезно! Или ты друг Макса? — с сомнением спрашивает она, переступая с ноги на ногу. Я обвожу ее взглядом и от меня не укрывается ее большой выпирающий живот. Еще и беременная. Прекрасно. — Вообще-то я и есть Макс. А ты у нас?… Нет, погоди, не отвечай, — останавливаю...
Алена № 293 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс. Опозоренная невеста злодея» 1 месяц назад
Моя оценка:
Я погибла в свой сорок пятый день рождения – больная, изуродованная, преданная всеми, от руки человека, в которого слепо верила и любила всем сердцем. Очнулась – в восемнадцать, на балу, где когда-то сделала роковой выбор. Теперь я знаю каждую ловушку, каждого предателя и единственную правду: моим спасением был не светлый принц, а тот, кого все называли злодеем, кого боятся, у кого за спиной – живая аура тьмы. И на этот раз я сама пойду к нему, через весь зал, на глазах у остолбеневшего двора....
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Русалка Отборная в пряном посоле» 6 лет назад
Моя оценка:
Шла менять имя в паспорте, а оказалась в другом мире на праздничном столе в виде главного блюда! Кулинарный деликатес - русалка в пряном посоле! Доказывай теперь, что ты вовсе не рыба и не мясо, а самая что ни на есть девушка! Ах, девушка? Тогда добро пожаловать на императорский отбор невест! Ведь все девушки империи принимают в нем участие! И плевать им на то, что у меня сейчас не ноги, а хвост, и вообще я домой хочу!
Светлячок поделилась мнением о книге «Отличница» 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
2 часть. 1 часть - "Прогульщик" Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной. Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.
Елена № 320 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трофей для Герцога» 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не верите в любовь? И напрасно! Стоит съездить в городок северной Ландрии, и познакомиться с местными приданиями... Вот только Элизабет выросла в Уэстенсе, и с легендами знакома, но ее живой и пытливый ум не видит под ними реальной основы. Поэтому она предпочла заключить удобную помолвку с сыном партнера своего отца, и обстоятельно готовится к свадьбе... но посещение единственного разрешенного бала без жениха меняет все. Герцог Аверан начал свою игру, и не ясно, какова его цель - уничтожить или...
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тройка мечей. Сборник» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Перу американской писательницы Андрэ Нортон, «великой леди фантастики» XX столетия, принадлежит более 130 книг. Критики, увы, не спешили поддержать ее, а сама она была слишком скромным человеком, чтобы пробивать себе дорогу к пьедесталу. Тем не менее талант ее сиял так ярко, что не остался незамеченным. В нашей стране имя писательницы стало известно после выхода романа «Саргассы в космосе», блистательно переведенного Аркадием и Борисом Стругацкими. А в 1963 году в США вышла книга под названием...
наивно
скучно
Моя оценка:
– Па-па, – слышу снова, и в этот раз кто-то трогает меня за ногу.Отстраняю телефон от уха. А взгляд летит вниз, встречаясь с грустными голубыми глазами. Яркими, чистыми, как летнее небо без облаков. Проваливаюсь в них, на секунду выпадая из реальности.Миниатюрная куколка дёргает меня за штанину. Совсем кроха. Тонкие пальчики сжимают ткань, а большие, кукольные глазки с пушистыми русыми ресницами начинают мигать сильнее. Малышка растерянная и какая-то печальная.– Не па-па, – разочарованно...
Ирина поделилась мнением о книге «Любовь в фокусе» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
С Нового Года я: - перестану тратить время на соцсети и тиндер - не буду жрать по ночам - брошу курить когда нервничаю - обязательно займусь спортом - начну откладывать деньги на черный день - буду ложиться спать сегодня, а не завтра Ах да… И встречу хорошего парня. ____ История самостоятельная, но читается еще приятней после "Любовь на коротких волнах" и "Любовь не считается"
dlukoshin поделился мнением о книге «Декан моего сердца» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Совсем недавно у меня было все. Но жених изменил мне, моя магия пропала, а сама я вынуждена была отправиться в самую захолустную магическую академию Империи и попытаться вновь построить свою жизнь..
Моя оценка:
Лера Тураева просто использовала мужчин и без сожаления расставалась с ними после нескольких встреч. Из-за гибели своего наставника и любовника Александра она не хотела ни к кому привязываться, боясь снова пережить боль от потери… Но прошлое все равно не отпускало ее: Леру похитили бандиты, требуя отдать компромат на конкурента Александра, который он якобы хранил у нее. Лера ничего об этом не знает, но, спасая свою жизнь, вынуждена начать поиски документов. Старый друг посоветовал ей одного...
скучно
Моя оценка:
Если твоим поклонником оказался маг, говорить ему «нет» крайне неблагоразумно. Но я поняла это, только когда обиженный кавалер отправил меня из двадцать первого века в девятнадцатый. Страшно? Еще как! Кому охота оказаться крепостной? Ах, я не крестьянка, а вдова провинциального графа? Ну, это же совсем другое дело! Старое поместье? Восстановим! Для бывшего директора акционерного общества «Даниловское молоко» это – раз плюнуть. Тетушка-ведьма? Подружимся! Говорящий кот? Приручим! Новые сорта сыра...
мило
Моя оценка:
С корпоратива — в лес! Прямо в руки жестокому, надменному, но очень красивому мужчине, который сразу заявляет, что теперь я принадлежу только ему. Бежать некуда, и он собирается тянуть из меня силу против моей воли. Монстр с ледяным сердцем, но почему-то он относится ко мне человечнее других. И он готов пойти на все, чтобы я полюбила его и спасла мир от вечной зимы. ❄ Властный дракон ❄ Неунывающая попаданка ❄ Магия любви ❄ Снежные котики ❄ От неприязни до любви ❄ Согревающий ХЭ
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Призванный» 3 года назад
Моя оценка:
Какой-то стёб, и так небрежно написано, что иногда смысл теряется. Но забавно.
Я умер. С людьми это бывает регулярно. Но вместо рая или ада — другой мир, где мне не очень-то рады, да ещё и в таком женском теле, что лучше бы я умер. Но где наша не пропадала! Прорвёмся! Но всё же — почему я здесь?
Наталья № 343 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фельдшер для босса» 1 год назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Я обожаю свою работу на скорой! Все эти алкоголики, кишки, бабулидзе с давлением… Но приехав на роды в самый крутой бизнес-центр нашего города, я оказалась… Фельдшером для босса! Гад Альбертович еще не понял какое счастье ходит у него в помощницах, но ничего! Я покажу ему, куда катетеры вставляются.
Виктория № 192 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Это несерьёзно» 2 года назад
Моя оценка:
Ольга Вечная - один из любимых авторов, с интересом начинаю читать каждую новую книгу, есть более интересные истории, бывают и послабее, но не одна из книг автора , не оставила равнодушной !

«Это несерьезно», прочла с большим интересом , главная героиня понравилась, многогранная личность, докопалась до правды и сняла груз с души , своего любимого мужчины .
От книги осталось приятное послевкусие.
Демьян Баженов был в моей жизни всегда. Близкое общение наших родителей сделало нас тоже друзьями. Действительно классными друзьями. Ничего больше, ведь для такой как я он был слишком ярким и успешным. Прошло много лет, и мы встретились при пикантных обстоятельствах. Он предложил несерьезные отношения, а я влюбилась по уши. В тексте есть: зарождение чувств, откровенно и порочно, от дружбы к страсти Ограничение: 18+
Анастасия № 332 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лихо ветреное» 6 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
…Рыжая оглобля в красных кожаных шортах за стойкой бара, танцовщица в ресторане казино, топ-модель, вышедшая из подъезда старой пятиэтажки во двор как на подиум, свирепая тренерша «жирных тётьков» в фитнес-клубе… Люди так мало знают о тех, кто рядом. Четыре года назад Зоя осталась одна, в один миг потеряв родителей и старшего брата, и поклялась себе заменить племянникам мать. Она хватается за любую работу, в свои двадцать три года искренне считая, что молодость уже прошла, и теперь главная...
скучно
глупо
Моя оценка:
Меня зовут Мэган Донован, и я писательница. Почти! Творчество гонорары пока не приносит, а жить на что-то надо. Хорошо, что подруга помогла устроиться в ИС. Зарплата высокая, работа непыльная, только есть одно но: босс-оборотень со скверным характером. Может, лучше уволиться, пока не поздно? Как уже поздно? Совсем? Тогда берегись, эр Зверь – новая ассистентка выходит на тропу… тьфу ты! – встает на страже Вашего спокойствия!
Елена № 181 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста для Громова. (Не) буду твоей» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
– Разденься. Хочу на тебя посмотреть, – властный спокойный голос заставляет мое тело сжаться от волнения. Обнимаю себя руками, чтобы закрыться еще сильнее. Страх клокочет в горле, а внизу живота собирается напряжение. Захар Громов не из тех людей, кому отказывают. И ему достаточно лишь пары шагов, чтобы оказаться ко мне вплотную и забрать весь воздух. – Ты моя будущая жена, Катя. Твое тело теперь принадлежит мне. И сейчас я хочу насладиться своим… Это история Захара Громова, сына...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поедательницы пирожных» 5 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Глава крупной фирмы Родион Марьянов совсем не ест сладкого. Именно это и спасает его от гибели — в пирожных, которые он привозит с собой на дачу из офиса, оказывается смертельный яд. А вот прекрасные любительницы полакомиться корзиночками с кремом умирают прямо у него на глазах. Оказавшись наедине с двумя трупами, Марьянов понимает, что именно он станет главным подозреваемым в деле об убийстве. Возможно, в одиночку он и не решился бы пуститься в бега и начать собственное расследование. Однако...
Эльмира № 312 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Талисман для князя. Щит рода» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже если один из них тот, кого наш род обязан защищать. Тетралогия. Первая книга.
Марина поделилась мнением о книге «О чем плачет дождь» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Предал жених? Что ж, отличный повод начать новую жизнь. И не важно, что придется переехать на самый край королевства. А еще поступить на службу в очень неожиданное для ведьмы место - лазарет военно-морской базы Морбран. Вот только спокойной жизни там нет и не предвидится. Привороты, порчи, странные нападения. В Морбране явно что-то назревает, и мне вольно-невольно приходится принять в этом участие. Волнительно? Конечно. Но вдруг суровый капитан с холодными глазами поможет мне не потеряться в...
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большие Песцовые радости» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Как всегда, большие песцовые радости от книги.
Решение одних проблем приводит к созданию новых. Илье уже не выйдет свернуть с пути, предначертанного не судьбой, но Песцом.
Марина поделилась мнением о книге «Чужая-своя война» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
В этот раз ситуация не простая. Обложили. Однако Геннадий Иванов, а в данный момент Геннадий Шевцов, не унывает, ведь даже на зоне можно управлять всем, играя как гениальный пианист на клавишах, управляя не государством, а целой системой. А ведь такие интересные идеи давал, и главное никто не подумает, что он причастен к ним.
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Горячая помощница для Морозко» 4 года назад
грустно
Моя оценка:
Совсем сказка, только жестокая. Лев мне поначалу нравился, но после того как он фактически изнасиловал растерявшуюся девочку, а Алёна совсем девочка по уровню развития, никакой симпатии в нему не осталось. И жаль, что Алёна так привыкла к единственному неравнодушному человеку, что не смогла стать взрослой и самостоятельной. Крылья он ей обрезал.
❄️Я неудачница. Ни работы, ни квартиры, ни денег, ни любви. Мой единственный и самый верный друг - мой же кот. Не надо говорить, что я молода и еще все впереди. Не верю. Молодость временна, а проблемы, кажется, будут вечны. Правда, говорят, что в новый год, могут исполниться все желания и мечты, главное - в нужный момент найти правильного деда Мороза и шепнуть ему на ушко свое заветное желание. Но я же неудачница. Мне даже деды Морозы неправильные попадаются. Вместо исполнения желаний мой дед...