Лучшие отзывы

629485
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Поиграем, милый?» 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Для меня-ерунда. С претензией на кусочек юмора. И! Промокшие насквозь трусики от одного поцелуя вызывают тошнотворное недоумение.
Муж изменил мне с секретаршей. Это настолько банально, что даже не больно и горько, а смешно. И вместо того, чтобы биться в истерике, реветь, как идиотка, я решила ему отомстить. Ты предал меня, милый? Отлично! Лови ответ! Но играть будем по моим правилам, и они тебе не понравятся. В тексте есть: развод, месть, очень горячо, очень эмоционально Ограничение: 18+
не оторваться
Моя оценка:
Одни заводят личный дневник, потому что скучно, иные — когда нет друга, я она — чтобы выжить и не сойти с ума. Угодить в мир, где главенствует магия, живут эльфы и драконы. Занять на время место дочери придворного алхимика. Выйти замуж помимо воли и стать свидетельницей убийства. Оказаться связанной клятвой мести и попытаться не только выжить в водовороте интриг, но и не потерять себя. Когда тайна и опасность становятся постоянными спутниками, единственным якорем в чужом мире становится...
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три девицы в опале» 2 года назад
мило
Моя оценка:
1-я история про трех подруг магинь, которых за оплошность отправили из столицы в южный провинциальный городок. Главная героиня Соллейн, дочь мага - конструктора, который подарил ей маг-авто, на нём и прибыли девушки в городок. Девушка за рулем, это непривычно даже для столицы, что уж говорить о провинции. Девушкам нужно всего лишь прожить год в Редвилле, чтобы скандал и их именами забыли. Но как они проведут этот год в провинциальном городке? Неожиданно у Солли проснулся дар медиума, который...
эротично
Моя оценка:
Мы с моим сводным братом возненавидели друг друга с того самого момента, как познакомились, поэтому вся эта ситуация является сущим кошмаром.
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Целительница из другого мира» 5 лет назад
Моя оценка:
Понравилось!!!!
В тот день, когда, казалось бы, вся моя жизнь рухнула, произошло непоправимое — авария из-за сильного дождя, который изменил мою жизнь, перевернув её с ног на голову. В итоге меня занесло в другой мир, в разрушенный после войны город. Местный целитель назвал меня Приходящей и, пусть я и не верю в великое значение собственной жизни, но вот другие явно считают иначе.  
Янна № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Теней. Проклятие Василиска» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1. Что страшнее: выйти замуж за старика или обманом попасть на стажировку в Академию Теней? Это место принадлежит мужчинами, будущим элитным бойцам короля, и женщин, даже преподавателей, здесь явно не ждут. Но мне уже терять нечего. Приспособлюсь. Только удастся ли найти общий язык с их ректором, жестким, принципиальным и смертельно опасным, тем, на ком лежит редкое проклятие Василисков? Особенно когда с тобой самой начинают происходить необъяснимые вещи: внутри пробуждается...
Юрий поделился мнением о книге «Новичок» 1 год назад
Моя оценка:
Фанфик по миру Вальдиры, созданному Демом Михайловым. Первая часть приключений начинающего, но очень перспективного Лучника. ЛитРПГ.
мило
не оторваться
в отпуск
Я надумала открыть кондитерскую в небольшом городке! Вот только местный дракон против... Ему там, видите ли, ведьма не нужна, хоть с тортами, хоть без. Однако я этот городок не просто так выбрала. И останусь, чтобы решить свою проблему, несмотря на всю драконистость некоторых! Не отступлю, даже если эти некоторые мускулистые, мужественные и с бирюзовыми глазами!..
не оторваться
Моя оценка:
Юная принцесса Майрам волей богов и ради хрупкого мира для своего народа отдана в жены жестокому варвару. Но быть второй женой слишком унизительно. Не об этом мечтала принцесса, выросшая в почете и уважении. Страшась своей судьбы и нежеланного мужа, Майрам отправляется с ним в далекое путешествие и неожиданно для себя познает страсть и находит ту любовь, о которой уже не надеялась мечтать. Мужчину, для которого она сможет стать первой и единственной.
Виктория № 367 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Великая шаисса» 4 года назад
Моя оценка:
Амина, сестра Императора Великой Южной Империи, овдовев, возвращается в родной город. Почти сразу по приезду она вынуждена окунуться в водоворот интриг гарема своего брата. К тому же ей предстоит нелегкая задача: выбрать нового мужа из двух претендентов на ее руку, хотя самой ни один из них не по душе. Она мечтает о третьем — принце Северного Королевства, который, похоже, вовсе не собирается делать ей предложение, хотя и определенно питает к ней симпатию…
Вадим поделился мнением о книге «Противостояние» 5 лет назад
Моя оценка:
Неплохо, захватывает! Технические детали прописано откровенно слабо, но для экшена это не большая помеха)
Действие произведения происходит в далеком будущем. Люди уже давно освоили дальние космические перелеты, начав колонизацию вновь открытых планет. Научно-технический прогресс движется семимильными шагами. На вооружении у армий давно используются роботы. Но человеческие проблемы остаются все теми же, что и много лет назад. Александр Дюмарест - наемный убийца. Назначая в очередной раз ему задание на устранение видного предпринимателя, босс наемника начинает вести двойную игру. К нему пришел заказ...
Елена поделилась мнением о книге «Калгари 88. Том 2» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
1986 год. Фигуристка Людмила Хмельницкая уверенно идёт к первым победам. Но над 14-летней девушкой сгущаются тучи — слишком много интересов завязано на ней. Получится ли у юной спортсменки преодолеть возникающие препятствия, повествует второй том увлекательной спортивной серии "Чистых прокатов и гладкого льда!"
Ната № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проба сил» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Превосходно!
Аннотация: Закончив с первым этапом обучения, Гайдэ отправляется в далекий и опасный Фарлион, где надеется найти ответы на многие свои вопросы. Отправляется под уже привычной маской Фантома и решает вступить в Гильдию рейзеров, чтобы иметь возможность без помех бродить по кишащим Тварями лесам, собирая для Теней жизненно необходимую жатву. Однако и там ее поджидают неприятные сюрпризы. И именно там она начинает по-настоящему понимать, что за бремя решила взвалить на свои плечи.
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяин шелковой куклы» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Приятный дамский детектив.
По дороге на дачу Дайнека случайно подрезала соседний автомобиль, и это было ее роковой ошибкой – она стала свидетельницей убийства криминального авторитета. В то, что она нарушила правила без злого умысла, бандиты не поверили, и ей пришлось бежать. Дайнека не воспринимала ситуацию всерьез, однако ее отец настоял, чтобы девушка уехала подальше от дома. Так она оказалась в Италии и наконец почувствовала себя в безопасности, но, как выяснилось, слишком рано… Обстоятельства привели Дайнеку в...
Элейн № 118 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка замка Эдвенч» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом? Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу? Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки? Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Новый мир для лиловой Кошки» 3 года назад
Раздуто. Бросила читать. "Искушение для зверя" всего-то 48 страниц. А тут 273 скукатищи.
Необычная даже в своём мире, Антонина привыкла решать все проблемы самостоятельно, ведь положиться ей было не на кого. И когда девушка случайно угодила в другой мир, где правит магия и живут расы, которые она всегда считала выдумкой, где сошлись в битве за власть огромные силы, Тоня, по прозвищу Кошка, снова держит удар и готова защищать более слабых. Но вот, чего никак не ожидала воинственная попаданка с лиловыми волосами, что плечом к плечу с ней станут двое потрясающих мужчин, рядом с...
глупо
Моя оценка:
Никогда не ходите гулять в парк в ночь на Хэллоуин, иначе вас может затянуть в другой мир, где вас будет поджидать море опасностей. Мне повезло, меня, как в самой настоящей сказке, спас принц. Вот ещё бы он только не был таким раздражающим! А ещё ему зачем-то очень нужен мой поцелуй...
Андрей поделился мнением о книге «Старатель 4» 1 год назад
Моя оценка:
Быть старателем не так уж просто. И вовсе эта работа не такая скучная и монотонная, как думают многое. Вот например сейчас команде "Ро-кота" нужно скрыться от корпоратов, банды чистильщиков и конкурентов. Выжить, выполнить задание и при этом еще неплохо было бы хоть немного подзаработать...
SL № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Голос, зовущий в ночи» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот и сбылась моя мечта: мы с Владаном Маричем вместе 24 часа в сутки – и на работе, и дома! Он сыщик, а я его боевая подруга и помощница. И теперь я все чаще и чаще задумываюсь, что район с говорящим названием Яма – не лучшее место для семьи и наших будущих детей. Словно в подтверждение моих мыслей, к нам обращается заместитель главы Фонда «Жизнь без наркотиков». Три месяца назад убили основателя Фонда Ольгу Васину. По горячим следам преступление так и не раскрыли. Что неудивительно: слишком...
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эрхольский пленник» 1 год назад
Моя оценка:
Эта серия про Эрхол, показалась менее интересной. Особенно отношения между двумя мужьями Киры не понравились.
Выкупить, спасти и приголубить — наше все. Вот только что делать мне, агенту СИЦ, если вместо безобидного раба-пацифиста мне предлагают взять под опеку преступника межпланетного масштаба? Цикл можно читать в любом порядке, все книги самостоятельны
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Изменить судьбу» 1 год назад
грустно
весело
эротично
Вернуться в прошлое в самого себя, и повторить всё что было? А смысл? Это ведь уже было. И я знаю, чем это закончилось. Может имеет смысл всё изменить? И понять, существует ли такое физическое явление, как судьба.
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В разводе. Единственная, кого люблю» 2 месяца назад
Моя оценка:
Иногда поражаешься, кого мы воспитываем ? Девочки - инфантильны, мальчики - жестоки.
— У тебя есть другая? — Да, есть, — сказал он просто. — Ещё и ребёнок. А что ты хотела услышать, Анна? Когда я обещал тебе быть верным? Я чувствовала, как слёзы текут по щекам, а сердце разбивается на части. — Я не собираюсь больше это терпеть. Твою мать. Твоих любовниц. Я подаю на развод, Северов! Мне жаль, что я так сильно верила в тебя. А ты в меня... никогда. Я назвала его по фамилии, и это прозвучало как пощёчина. — Ты совершаешь ошибку, — произнёс он тише, жёстче. — Наш брак — это не...
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересное начало и конец. Давно не читала книгу с таким интересом и наслаждением. Я прям вчитывалась в каждую строку и получала удовольствие от прочтения. Ибо здесь хорошо прописаны не только герои, но и сюжет. Сама не поняла, кто такой Морок, пока мне это прямым текстом не указали, хотя автор не очень сильно это и скрывала, просто я немного слепая)
После предательства Морока Мара живой попадает в руки потомков своего врага. Ей придётся лицом к лицу встретиться с Северином – нынешним королём Серата – и узнать, какую судьбу он приготовил для неё. Ей предстоит разобраться в том, как много лжи таится в её прошлом и настоящем. Ей необходимо найти способ завершить свою давнюю месть. Однако Мара не единственная, кому нужно принять решение. Морок должен сделать выбор, который он больше не может откладывать.
Елена № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дочь ректора» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хорошая книга!!!
Что может связывать непутёвую студентку Акимову и сурового молодого профессора Власова? На первый взгляд совершенно ничего, но, одним дождливым летним днём стало возможным всё.
мило
эротично
Моя оценка:
Я вызвала монстра, которого можно изгнать только после того, как он доставит мне удовольствие. Настоящее удовольствие. Я хотела лишь выпить чая после тяжелого дня, но рецепт из бабушкиной книги оказался волшебным. Только что я была одна, а в следующий миг призвала минотавра. Единственный способ отправить его обратно? Он должен довести меня до освободительного крика. Когда семейный защитник эльф появляется на шум, который мы поднимаем, я быстро понимаю, что третий совсем не лишний. К...