Лучшие отзывы

630260
Алина поделилась мнением о книге «Три жизни Тани» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прям радостно читать что-то не шаблонное про попаданку. Местами ненужные рассуждения есть как по мне,но мой восторг это не притушило.однозначно почитаю еще что-то от этого автора
Есть два способа сделать человека счастливым. Первый - что-нибудь ему дать. Второй -забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, - и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог - два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть. Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только - совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет...
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Агентство «Пустячок»» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень вкусный "пустячок")
Не все на самом деле такое, каким кажется поначалу. Не все потомственные ведьмы стервы. Не все ветераны мечтают вернуться в строй. Не все мелочи не заслуживают внимания.   Иногда пустяками притворяются большие тайны, а за рутиной будней прячется счастье. Главное, внимательно смотреть, и тогда и тайны, и счастье, и любовь будут с тобой.
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальный мир для Социопата 2» 2 года назад
Моя оценка:
Продолжение приключений Варга.
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальный мир для Социопата» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ты ужасный социопат и тебя не устраивает твоя жизнь? А может ты еще и социофоб, который ненавидит людей? Что в таком случае предпринять и как поступить, ты не знаешь? Тогда у нас есть выход! Поздравляем! Люди, в ваш мир пришла система, половина из вас умрет, превратившись в зомби, а вторая половина попытается выжить! Если получится… Поздравляю тебя, Социопат, этот мир идеален для тебя. Удачи…
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальный мир для Социопата 4» 2 года назад
Моя оценка:
Продолжение приключений Варга.
не оторваться
Моя оценка:
Супер. Во-первых необычно. Во-вторых без роялей!
Героиня попала не в сказку..прынцы не укладываются штабелями!) Ураа!!
Магические тайны и преступления, неглупая героиня-авантюристка. Легкий слог изложения и неожиданные повороты сюжета гарантируются! «Университет Магических Наук набирает студентов!» – гласило объявление, попавшееся на глаза Алеси. Стоит посмеяться и проигнорировать его? Но если вы – человек отчаявшийся, от рождения обремененный необычным родовым проклятьем? Алеся решает посетить университет и лишь чудом, в последний момент выскакивает из ловушки, но уже поздно. Теперь она в чужом, неведомом...
Юлия № 177 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя (не) забуду» 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Мне не понравилось, не дочитала. На мой взгляд, у Стаса был повод приревновать: обидно, когда тебя чужим именем зовут.
Не повод для наезда, но обидненько. Ну и то, что меня обычно напрягает- мало авторов могут нормально писать от имени ггм, тут чисто по женски идет текст и от Алисы и от Вани. Мне вообще не интересно читать такие подробности "как Ваня провел свой день по минутам" Многословно и ни к чему. Ну и сразу началась подводка к тому, что Стас говнюк. Жила, спала с ним ок был, а тут сплошные непонятки с ним начались.
Я очень много читаю и сразу для себя по первым главам могу понять мое это произведение или нет. Эта книга не моя- скучно, простовато, не цепляющее вообще ничем
Ваня медленно склоняется ко мне. Между нашими лицами остается всего сантиметр. Чувствую его горячее дыхание на своих губах. Безумно хочу узнать его вкус. Но мне нельзя. У Вани явно сгорели все предохранители. Он готов сделать последний рывок, но я кладу палец на его губы. — Не надо, Ваня. Решительно отталкиваю его. Быстрым шагом иду к подъезду. Уже открываю дверь специальным ключом, но мне не дают сделать спасительный шаг в подъезд. Ваня тянет к себе за руку и прижимает своим телом к...
Моя оценка:
Хорошая добрая история, немного романтическая, немного трагическая, совсем капельку веселая. Но, вот "не оторваться" не могу написать. Где-то получился недобор до самой высокой оценки лично для меня. А может и везде по капельке недолили мне эмоций, вот и получился минус балл.
— Слушай, дай мне какие-нибудь штаны. Пожалуйста, — наконец выдал он. — Сейчас прямо! — я только разогналась. — Голым отсюда пойдешь! — Ты чего такая злая? — А ты, мать твою, добрый! — рявкнула я. — Чужую жену шпилить в отсутствие мужа — это просто образец добродетели. Сейчас зарыдаю от умиления! — Если что, я не знал, что она замужем! — ответно вдруг рявкнул мой «гость».
мило
весело
Моя оценка:
Легко, мило, улыбательно, сюжет может и избитый, но это как умение смешно и с иронией рассказать бородатый анекдот, у кого-то это получится натужно и странновато, а кто то так расскажет, что с удовольствием посмеешься.
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
Настя № 413 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя милая ужасная невеста» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
То чувство, когда с подружкой влюбляетесь в одного мальчика.
Как, скажите мне пожалуйста, можно придумывать и «передавать» читателям таких мужчин? Они же прекрасны 🥰
Очередная порция удовольствия от прочтения вкусной Книги!
Юмор и герои адекватны, сюжет интересен! Понравилось всё ❤️ Особенно идея с тенями в нескольких сценах!
Спасибо 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
не оторваться
Моя оценка:
Демина - автор, которого читаю всегда с удовольствием. "Мой автор". Книга не разочаровала и в этот раз. Очень интересно
Остров Дальний - место, где некогда добывали магические кристаллы. Но шахты заброшены, а остров стал прибежищем рыбаков, охотников за удачей и магов. Здесь прячутся от мира те, кто оказался не способен вернуться к мирной жизни. Слепая Провидица раскладывает карты, императорская Ищейка патрулирует побережье, разбираясь в местечковых склоках, а бывший десантник носится с мечтой о богатой вдове. Все меняется, когда на Дальний прибывает новое начальство. Бывший аналитик Бекшеев уверен, что...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга интересная. Получила огромное удовольствие от погружения в историю.
Читала всю ночь, не возможно оторваться.
Автору браво. Неоспоримый талантище.
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
грустно
Моя оценка:
Интересный сюжет автор заставил понервничать за героиню и вроде бы все хорошо закончилось и он ее полюбил а она спасла его и ребенка от первой жены ,но вот что он сделал ее служанкой применив к ней свою магию это мерзко , защитить он ее не смог бы никогда даже зная кто она к ней приставал его слуга и жена отхлестала плеткой мне жаль что она в своей жизни встретила только двух человек и оба не приятные первый полная мерзость да и второй мне не понравился как то так.И почему автор не дал ей встретить хорошего глав героя ,а отдала ее жизнь вдовцу это меня печалит. И давным-давно читала если не ошибаюсь Новолодской книгу о похожей девчонке и об играх ментального мага с ней так там главгер приложил очень много сил для спасения героини и он заслужил ее любовь а вот в этой истории для меня как то все неоднозначно
Я проснулась в Северном особняке, принадлежащем герцогу-изгнаннику, и ничего о себе не помню. Все вокруг уверены, что это последствия моей травмы, полученной при падении с дерева. Подруга утверждает, что амнезия скоро пройдет, но я почему-то ей не верю… Я обычная служанка, но другие слуги в доме явно что-то от меня скрывают. Мне кажется, они меня боятся… Может ли быть причиной моей амнезии хозяин особняка, при встрече с которым сердце начинает биться сильнее? Почему на чердаке его обители так...
La Mora № 331 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя милая ужасная невеста» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Всё стандартно и предсказуемо, но у Ефиминюк лёгкий слог, и если хочется расслабиться с незатейливой историей, то вам сюда.
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Как и всегда прекрасно.
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя милая ужасная невеста» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
На одном дыхании! Бодро, весело и отдыхательно. Симпатичная история.
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Восторг! Восторг и восхищение! Начав читать даже не думала, что получу такое удовольствие от дилогии! Есть и юмор, и интрига, и прекрасное послевкусие по окончанию. Но мало, хотелось бы ещё. Другие истории, но с этой же героиней.
Хорошо вернуться домой дипломированной магичкой: известной, богатой, при муже и детях… Но если за годы разлуки все, чего ты добилась, это должность прислуги в богатом доме, тебя ждут презрение, насмешки или снисходительная жалость. Но вернуться придется: иначе кто поднимет почти разорившееся хозяйство, восстановит магический алтарь и раскроет убийство главы рода? Леди Летиции предстоит отбиться от демонов Междумирья, вампиров и оборотней, приструнить зарвавшихся полицейских, родичей и соседей…...
весело
не оторваться
Моя оценка:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
ИринаSov поделилась мнением о книге «Покорение Огня» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Замечательное окончание! Было вкусно! Позитивчик, довольное потирание ручек и вооообще радостная лыба на пол лица!
Очень рада за всех героев, сплошная ляпота и митота!
Спасибо автору за такую позитивную историю!
Последние события в Академии Стихий показали – мне, иномирянке Дарье Лукиной, в конфедерации не выжить. Подданные королевств всегда найдут, в чем меня обвинить, для них я всегда буду «крайней». А раз так, нужно решать вопрос радикально – перебираться в Норрийскую империю. Но как это сделать, если к самостоятельному путешествию по Полару я не готова? Пришлось сыграть ва-банк и поставить все на… Эмиля фон Глуна. Вот только неприятности, уготованные судьбой, на этом не закончились. Но это не повод...
О.К.О. № 316 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя любимая заучка» 2 года назад
Подожду пока будет дописано продолжение - "Моя заучка. Вернуть любимую", потом всё сразу, а то наверняка забуду начало!!
— Где ты была? — Громов с остервенением хлопнул ладонью по стене возле её головы.  — Не твоё дело! — Лиза попыталась высвободиться от оков, притеснявших её к стене, в виде стальных рук Максима. Он яростно дышал на неё, ударяя жгучим дыханием, словно дракон. А глаза светились ненавистью. — Отойди от меня, Гро…  — Заткнись! — Прошипел ей прямо в губы. Ядовито, тихо. Слишком быстро, неожиданно и резко, он ворвался в её рот. Он терзал её губы и крепко вдавливал в стену, точно зная, что ей это...
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Требуется приспешник» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Эта восхитительная парочка сделала сегодня мой день! Тонкие пикировки героев читала чуть не со слезами умиления))) Перфектно!
Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если влиятельный папа против твоей самостоятельности. А уж со свеженьким дипломом некроманта-теоретика шансы трудоустроиться вообще стремятся к нулю. Так что хвататься нужно за любую возможность. Даже сомнительную, даже ассистенткой главного злодея столицы. Даже, если этот самый злодей против! Как это «мы вам перезвоним»? Присоединяйтесь, ведь у нас: - самый очаровательный и ироничный злодей столицы -...
Виктория № 426 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка» 2 года назад
Моя оценка:
У автора хороший слог, читается легко. Сюжет довольно занимателен, но мне не очень понравилось обилие событий, которые происходят с героиней после попадания в тело юной дворянки с магическими способностями. Кроме того, сама героиня, не полностью разобравшись во всех обстоятельствах, лелеет свои принципы, не думая о том, что без помощи барона или сгорела бы сразу на берегу, или попала бы в подчинение другим людям, или была бы убита. И у меня не вяжутся ее решения в отношении брака с бароном с тем образом расчетливого адвоката, который автор рисовала изначально.
Книга 1 Прошлого больше нет. Я в чужом теле и в другом мире. Словно этого мало, теперь я еще и восемнадцатилетняя глава дворянского рода. Местными законами установлены жесткие требования к женщинам-главам родов. За немыслимо короткий срок мне предстоит под эти требования подстроиться — обрести контроль над своей уникальной силой и доказать, что я могу управлять родом не хуже мужчины. Иначе меня ждет опека и навязанный брак. И это в лучшем случае. Ну а в худшем — стану изгоем, лишенным...
Olianna поделилась мнением о книге «Сама себе хозяйка» 2 года назад
Моя оценка:
Может, я, конечно, и ханжа (хотя я такого за собой раннее не замечала). Но тот факт, что девчоночка-ребенок гг переспала на первых 10 страницах книги с подробным описанием, меня сильно оттолкнул. Так что, мне не понравилось.
Однотомник. Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
мари поделилась мнением о книге «Требуется приспешник» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прелестная книга
Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если влиятельный папа против твоей самостоятельности. А уж со свеженьким дипломом некроманта-теоретика шансы трудоустроиться вообще стремятся к нулю. Так что хвататься нужно за любую возможность. Даже сомнительную, даже ассистенткой главного злодея столицы. Даже, если этот самый злодей против! Как это «мы вам перезвоним»? Присоединяйтесь, ведь у нас: - самый очаровательный и ироничный злодей столицы -...
Мими поделилась мнением о книге «Путевой светлячок» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая история на все времена!
Уже не в первый раз перечитываю и не изменила своего мнения.Не совсем лёгкая,но с хорошим концом история.Нравилось,как гг заботилась о мальчике,а в конце получила взрослого сына)
Очень смущает момент с возрастом главного героя,ну не верю я,что такие взрослые дядьки так себя ведут.
Светлые эльфы высокомерно взирают на темных, те платят им тем же. А если ты родилась от смешанного брака, и от темной эльфийки в дополненение к белокурым волосам и целительскому дару получила симпатичные клыки и хвост?.. Правильно, светлый родитель-сноб наверняка отправит тебя к темной родне, пусть под благовидным предлогом, но подальше, с прекрасных глаз долой, так сказать. А отправляясь в путешествие будь готова… оказаться на грани смерти, обзавестись приемным сыночком, стать предметом...